Секретное задание в Землях Атрии

В чем тогда прикол если 150 к надо будет отвалит ? Что же там за товары такие у него ?! Или он скупает всё по баснословным ценам ? Ты ему бинт , а он тебе 8к ?))) просто смысл тогда убить франки ? Тупо ради секретного НПС?! Просто я понимаю если бы лут в ящиках обновлялся и можно было бы накопить нормально денег .... а постоянно бегать убивать тратить патроны . Или крафтить противогазы ? Это нудно же . Ну в принципе игра есть игра . Просто раздули тут такого слона . А по факту ещё и бабло копи ради этого «секретного задания» причём в конце ещё 100к отдай , тюремщику , мне это вообще понравилось ))) я такой 100к , держи бро пойди купи себе консерв , а мне этот тип « вы все сдохните , хрен вам , а не переход» )))) это было неожиданно не спорю , но ,блин... 100 к жалко было чемодану этому отдавать ...
Там пока есть баг,по которому можно не платить 100к охраннику Пленника
 
@Voron, как зделать так чтобы фанки умер? Я раз 20 на локацию перезашел и он отстреливается.
 
Вот мне тоже интересно. Я то думал этот крыс будет стоять там, где на скриншоте показано, а в итоге там его не оказалось. А я на месте Vorona сказал бы что да как.
У меня там где и у Vorona стоит.

Эго только бородачи убивают
Я уже все зделал, понадобилось 5 кровососов и 2из4 мародеров)
 
Ну и кипиш из-за Крыса...
Перепроходить игру что-то тоже не хочется из-за одного НПС, который на данный момент ничего не даст, а наоборот - заберёт. Одну жизнь и 150к. Такое себе. Буду ждать обновы
 
@Вадим, кроме Фанки, бородачи завалят и Егора, и Прута, и Мозгаря и Тана... Останутся в живых лишь охранники бункера Будды. Вот такая пичалька...
 
@Вадим, кроме Фанки, бородачи завалят и Егора, и Прута, и Мозгаря и Тана... Останутся в живых лишь охранники бункера Будды. Вот такая пичалька...
Это ты с чего взял? Если ты его в начале на бородачей заагрил, то никто не умрёт.
 
Ну и кипиш из-за Крыса...
Перепроходить игру что-то тоже не хочется из-за одного НПС, который на данный момент ничего не даст, а наоборот - заберёт. Одну жизнь и 150к. Такое себе. Буду ждать обновы
У меня 3 сохранки в облаке с разным прохождением игры перед переходом в атрию. С любой могу продолжить)
 
@Anderson, у меня он стоял возле ворот, бородачи сагрились сами, пока я был на другой локе и замочили всех, кроме охранников бункерв
 
@Anderson, у меня он стоял возле ворот, бородачи сагрились сами, пока я был на другой локе и замочили всех, кроме охранников бункерв
Так а сымсл его доводить до ворот? После этого понятно такая ситуация получится....
 
@Anderson, а смысл его убивать, если не нужен крыс? Он, если не ошибаюсь, как раз и просит его сопроводить, после чего идет разговор и открываются доступы к локам.

@Anderson, и вот он стоит, никого не трогает, Прут торгует, неписи шарятся, один Черный, наверное шкурой почувствует нелады и смоется, а остальных валят ни за что ни про что. потому и пичалька
 
@Anderson, вариативное развитие событий. имхо.
Какое может быть вариативное развитие событий, если человек задал конкретный вопрос, как убить Фанки, вы же начали писать про то - что кроме Фанки ещё кто-то умрёт?
 
Назад
Сверху