Секретное задание в Землях Атрии

@Anderson, он начал с того, что решил убить Фанки. Вероятно - уж простите, я осмелился предположить - он не проходил вариант не убивать Фанки сначала и возможно поэтому не был морально готов к смерти всех остальных полезных и дружелюбных неписей в случае нападения бородачей на Фанки перед бункером Будды. Надеюсь, мое объяснение удовлетворит Ваше любопытство и снимет Ваше негодование. С уважением, Анатолий.
 
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Как сделать чтоб фанки умер
 
@Oleg73, кровожадный вы ))) не жалко Мозгаря и Тана? Их ведь тоже, того...
 
А как бородачей к нему направить.сколько пробую фанки всех убивает и все.
У меня было так: я зашёл на локацию подождал пока он убьет упырей поговорил с ним, затем он пошёл и начал стрелять в Бородачи и ещё к нему псы подбежали и они его убили( и у меня была максимальная сложности не знаю влияет ли это).
 
У меня было так: я зашёл на локацию подождал пока он убьет упырей поговорил с ним, затем он пошёл и начал стрелять в Бородачи и ещё к нему псы подбежали и они его убили( и у меня была максимальная сложности не знаю влияет ли это).
Я уже пробовал по разному.он как будто бессмертый.и бородачи и собаки и упыри всех убивает а ему хоть бы что.уже незнаю что делать
 
@Дмитрий, убьют. бородачи. всех. тана, мозгаря, которые шарятся у ворот. и еще прута и егора, если квесты на них уже сделаны.
 
@Дмитрий, убьют. бородачи. всех. тана, мозгаря, которые шарятся у ворот. и еще прута и егора, если квесты на них уже сделаны.
У еня вышло.фанки умер.все остальные живы.взял кпп у фанки ,заплатил 100к линейке,встретил крыса а вчем заключается секретный квест?дальше идет все как и где фанки жив.только что линейке второй раз заплатить нужно 50к.

Я нашел что нужно могу начать расказывать все кому интересно в лс
А квест в чем заключается
 
@Дмитрий, убьют. бородачи. всех. тана, мозгаря, которые шарятся у ворот. и еще прута и егора, если квесты на них уже сделаны.
Не знаю, как вы это делаете, но у меня всё нормально. И ни разу всех не убивали.

А квест в чем заключается
В будущем, разработчики сделают из Крыса уникального торговца.
 
Последнее редактирование модератором:
@Дмитрий, сейчас прохожу игру второй раз, возле ворот уже Тан и Мозгарь, сейчас приведу туда по квестам Егора и Прута и потом сделаю скрин. Или все, кроме Фанки, будут весело махать ручкой, или будет групповое похоронное фото. Обязательно отпишусь и выложу, или так или так. Тогда и обсудим последовательность действий для вариаций.
 
@Anderson, он начал с того, что решил убить Фанки. Вероятно - уж простите, я осмелился предположить - он не проходил вариант не убивать Фанки сначала и возможно поэтому не был морально готов к смерти всех остальных полезных и дружелюбных неписей в случае нападения бородачей на Фанки перед бункером Будды. Надеюсь, мое объяснение удовлетворит Ваше любопытство и снимет Ваше негодование. С уважением, Анатолий.
Ты по-любому знаешь ! Подскажи ! Меня уже утрать начинает , как пройти задание Академика «старые записи» я игру раза 3 уже прошёл ! Оно постоянно остаётся последним моим заданием !
 
Ты по-любому знаешь ! Подскажи ! Меня уже утрать начинает , как пройти задание Академика «старые записи» я игру раза 3 уже прошёл ! Оно постоянно остаётся последним моим заданием !
 
Нужно проходить цепочку заданий по поиску бункера парадис.сначала надо найти труп в ржавых пусташах где вышка взять с него кпп прочитать появится задание найти чоп-чопа.он в атрии на вышках.и потом оговорив с ним начинается череда заданий.
 
@Oleg73, а вот и не знаю :) но думаю, что оно должно выполниться после нахождения бункера Х15, который пока не ввели. возможно, в ближайшем обновлении, а возможно и значительно позже. я пока буду фармить бабосы на будущее, особенно если прохождение с Крысом, ведь у торговца крутым товаром и цены наверное будут заоблачные.
 
И где искать это задание.если трудно
При первом входе на локацию Атрия надо, чтобы Фанки умер (только не от твоих рук) и затем обыскиваешь его и идёшь к Линейки, он откроет локацию Вышки за 100.000 и там будет Крыс.
 
Я нашел что нужно могу начать расказывать все кому интересно в лс
Я не могу найти
При первом входе на локацию Атрия надо, чтобы Фанки умер (только не от твоих рук) и затем обыскиваешь его и идёшь к Линейки, он откроет локацию Вышки за 100.000 и там будет Крыс.
Я то все сделал.уже прохожуу игру дальше но никакого секретного задания не нахожу
 
@Oleg73, поиск Крыса, вернее его нахождение, и есть секретное задание. Просто при других условиях он не появится никогда.
 
Назад
Сверху