Секретное задание в Землях Атрии

@216A, для появления Прута нужно выполнить задание Саши Краба на Пустынном Плато "Ночной Зверь" . После сдачи задания поговорить с появившимся Прутом и он станет торговцем перед воротами в Бункер Будды. Егор придет туда же после выполнения задлания "Прощай братишка". Егору вы отдадите полученый в награду перстень.
 
  • Like
Реакции: 216A
@216A, для появления Прута нужно выполнить задание Саши Краба на Пустынном Плато "Ночной Зверь" . После сдачи задания поговорить с появившимся Прутом и он станет торговцем перед воротами в Бункер Будды. Егор придет туда же после выполнения задлания "Прощай братишка". Егору вы отдадите полученый в награду перстень.
Спасибо большое
 
Так Крыс нынче пока еще не "крутой" торговец? А то на продажу у него всего-лишь два артефакта и то далеко не редких.
 
@Вольтер, а мне нет. каждый раз узнаю что то новое. игра мультивариативна и это ее фишка. каждое событие можно переиграть совершенно иначе - а основная сюжетная линия все равно доступна! это просто прелесть! имхо
 
Надоело перепроходить эту игру.
Невозможно пройти игру на 100% для примера работорговцы
мы можем с ними доворится что бы выпустили тана и черного, но убив мозгаря, никогда не отдав радио бостону и не открыть бункер х13.или нельзя выполнить все задания на локации база мародеров ты либо по 1 квесту идешь либо по другому(пусть они и оба на вынос мародеров). И на локации мертвые земли ты не выполнишь все задания(в любом случаем вынесешь либо, алых либо витязей). Даже при кредитном стволе ты выбираешь сторону между скипидаром и баракудой.пойми нельзя пройти игру на 100% где есть мультиативность вариантов
 
Невозможно пройти игру на 100% для примера работорговцы
мы можем с ними доворится что бы выпустили тана и черного, но убив мозгаря, никогда не отдав радио бостону и не открыть бункер х13.или нельзя выполнить все задания на локации база мародеров ты либо по 1 квесту идешь либо по другому(пусть они и оба на вынос мародеров). И на локации мертвые земли ты не выполнишь все задания(в любом случаем вынесешь либо, алых либо витязей). Даже при кредитном стволе ты выбираешь сторону между скипидаром и баракудой.пойми нельзя пройти игру на 100% где есть мультиативность вариантов
Я выбрал сторону. И так думаю она правильная. Если бы я знал точно как решить с пустошами что бы их не убивать , то может бы переиграл. А так я тут только версии вижу

И эти интересные личности как Мозгарь Тан и эта жаба которая прыгает Турист когда его валишь. Они еще не прошли свой путь как Лис и его компания.
 
@alex, чуть поправлю. бункер парадиз откроется и без убийства работорговцев, не откроется только сейф Психа. И можно не выбирать сторону Алых или Витязей, можно остаться нейтралом и к тем, и к тем. В прохождении как раз описан именно такой вариант.
 
@alex, чуть поправлю. бункер парадиз откроется и без убийства работорговцев, не откроется только сейф Психа. И можно не выбирать сторону Алых или Витязей, можно остаться нейтралом и к тем, и к тем. В прохождении как раз описан именно такой вариант.
Ты можешь и не выбирать, но я всегда выбираю стороны что бы выйти в максимальный +
 
@alex, в чем максимальный + убийства Алых? Или Витязей? Может я что то упустил в этом моменте, буду рад разьяснению. Заранее спасибо.
 
@alex, в чем максимальный + убийства Алых? Или Витязей? Может я что то упустил в этом моменте, буду рад разьяснению. Заранее спасибо.
Работаем на алых выполняем все их зд(главный + байкал и немного очков навыков)
Бежим к аресу и его приспешникам берем у них задания (так больше дают очков и оплату выше (очко выдают за кражу документов,но есть но сначала говорим, потом воруем)) убиваем рем бригаду получаем очко валим героя получаем очко выполняем задание медика-получаем очко получаем ключ бежим на пустые земли получаем за поиск ящика с аптечками парамедика крис валим алых и получаем много денег
 
@alex, много денег - это 4к за Клыка и 1к за всех остальных? Если да, то... спорить не буду, 5к знаков это деньги. Все остальные квесты можно выполнить, оставаясь нейтралом, причем как квесты Алых, так и квесты Витязей. Спасибо за ответ, у каждого свои вкусы :) Удачи.
 
@alex, много денег - это 4к за Клыка и 1к за всех остальных? Если да, то... спорить не буду, 5к знаков это деньги. Все остальные квесты можно выполнить, оставаясь нейтралом, причем как квесты Алых, так и квесты Витязей. Спасибо за ответ, у каждого свои вкусы :) Удачи.
Ну есл конечно тебе повезет в прохождении... у меня эти гады алые ремонтники не подыхали ну не как и этот герой устроил геморой когда я хотел его стравить с упырями да токой что даже сказояник сдох, а он жив
 
@alex, про героя в прохождении подсказка - если не получилось с упырями, бежать за ним, его алые дострелят. на рембригаду, если вдруг не хватило упырей, можно сагрить бригаду Векселя, а если и их не хватило то мародеров, которые спавнятся после упырей. как то так. удачи
 
А почему они агрится на него будут? Ведь он пока до алых не добежит, будет принадлежать группе ареса:unsure:
Они не витязи они витязи переговоршики с технический стороны это 2 разные группировки
 
Назад
Сверху