Секретное задание в Землях Атрии

@Anderson, в смысле не должны? Алые и Витязи по сюжету враги, и до тех пор пока Герой не сдастся, он остается врагом Алых. Если Ворон бежит следом - убивают за 3 секунды, если не бежит - Герой становится Алым тоже за 3 секунды. как то так. удачи.
 
Что бы он был надо убить Фанки не своими руками и только при первом входе в Атрию.
Да это не Фанки,а терминатор какой то,марадеров завалил, упырей тоже,натравил бородачей на него,думаю ну всё здесь тебе хана,но....не тут-то было он и их завалил и пошёл себе дальше довольный.
 
Да это не Фанки,а терминатор какой то,марадеров завалил, упырей тоже,натравил бородачей на него,думаю ну всё здесь тебе хана,но....не тут-то было он и их завалил и пошёл себе дальше довольный.
Попробуй повысить сложность. Может поможет.
 
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
I met two guys in abandoned town part of atria and they went to the the back entrance that's all blocked of the first time I played before multi multiple resets from me making mistakes that left me in situations I either couldn't survive at all or I messed up the main quests and couldn't fix them.
 
I met two guys in abandoned town part of atria and they went to the the back entrance that's all blocked of the first time I played before multi multiple resets from me making mistakes that left me in situations I either couldn't survive at all or I messed up the main quests and couldn't fix them.
I didn't understand how you got into the bug? И вобше ты по русс и понимаешь?
 
Прошёл всю игру несколько раз, но не разу не дал умереть фанки не убивал скипидара ради отступника P.S: в то время не было альтернативной сборке и профессиональный ремнабор был один ) и не желею об этом 😎😎😎
 
Я когда пытался натравить бородача на Фанки он отстреливался
Я думал он сдохнет а через секунду
Пришли какие-то люди и начали помогать ему
Как я понял это люди которые охраняют вход в бункер атрии
Блин они пришли в тот момент когда он мог сдохнуть
Но нет они могли не приходить и я бы открыл задание с Крысом
Я сделал выводы
Его убить будет сложно
 
Я когда пытался натравить бородача на Фанки он отстреливался
Я думал он сдохнет а через секунду
Пришли какие-то люди и начали помогать ему
Как я понял это люди которые охраняют вход в бункер атрии
Блин они пришли в тот момент когда он мог сдохнуть
Но нет они могли не приходить и я бы открыл задание с Крысом
Я сделал выводы
Его убить будет сложно
Он выдерживает много бородачей и рейдеров, но все же его не обязательно его убивать, + от этого мал и как по мне лучше его не трогать в этом плане
 
Внимание!!! Я снова нашел секретный квест!
Даю подсказку >в начале атрии<
Камрады! Если этот пост соберет 20 лайков или в общем на мой любой свежий пост 40 лайков то Я вам дам след. подсказку. Вам не трудно мне приятно😄. ПОГНАЛИ!👉🏻👍🏻👍🏻👍🏻👇🏻
Может скажешь уже ? Просто облазили все , и не знаю чё делать вообще.
Надо чтобы муты завалили Фанки и забрать его КПК
 
Для меня оно было не секретное «благодаря моей руко*******»

Просто натравил на него бородачей, мародеров и упырей
 
Чтобы открыть скрытый квест надо убить фанки не своими руками (с помощью барадачей и тд.) Но потом открыть локацию верхняя зона можно будет только за 100к
 
Чтобы открыть скрытый квест надо убить фанки не своими руками (с помощью барадачей и тд.) Но потом открыть локацию верхняя зона можно будет только за 100к
Это все знают
 
Я нашел этот квест, этот квест начинается в атрии когда в начале убить фанки
 
Надо было мутами убить чела в начале Атрии, который сэкономил нам 150к - Фанки
А теперь посмотри что ответ появился с 4 страницы все остальное ЭТО ГЛУПОСТЬ людей которые хотят помочь найти задания, не думая о том что они сами же и захламляют тему
 
Se falarmos com o Funky após o acompanhar e ele por assistente morrer para as torres do portão a missão do rato da início ou precisamos gastar os 100 k ea tudo mais?
 
Назад
Сверху