Сохранение стартового лута на андроиде

Ну что ж, уважаемые форумчане. Подошло время подвести итоги второго вопроса по теме сохранения стартового лута на андроиде. Спасибо всем, принявшим участие и всем, кто просто ознакомился - и не стестняемся принимать участие в дальнейшем продолжении квеста ))). По поводу ответов участников опроса - ответ форумчанина с ником alex по моему мнению, не может быть засчитан, как верный, т.к. обьединяющее слово, по мнению автора темы, есть и оно будет названо. Это слово - ПОВЕРХНОСТЬ, а если еще точнее, то тип поверхности.
Итак, итоги: обобщающее слово - поверхность, победители, давшие правильные ответы - отсутствуют.
Еще раз спасибо всем за участие (активное или пассивное) и переходим к третьему вопросу темы.
 
Ну что ж, уважаемые форумчане. Подошло время подвести итоги второго вопроса по теме сохранения стартового лута на андроиде. Спасибо всем, принявшим участие и всем, кто просто ознакомился - и не стестняемся принимать участие в дальнейшем продолжении квеста ))). По поводу ответов участников опроса - ответ форумчанина с ником alex по моему мнению, не может быть засчитан, как верный, т.к. обьединяющее слово, по мнению автора темы, есть и оно будет названо. Это слово - ПОВЕРХНОСТЬ, а если еще точнее, то тип поверхности.
Итак, итоги: обобщающее слово - поверхность, победители, давшие правильные ответы - отсутствуют.
Еще раз спасибо всем за участие (активное или пассивное) и переходим к третьему вопросу темы.
А при чем тут поверхность? Я указал что в первых версиях что можно было не лутать и лут и так там сохранялся, и он был в ящиках а это не поверхность то есть ты противоречишь сам себе, кстати при должном желании проверь это- скачай игру через сервис Aptoede. там бесплатно можно скачивать игры где не было серьёзных защит в обновлениях
 
Пролог: *Егерь! Дорогой ты мой человечище! Дай я тебя расцелую!*, - вбежавший в комнату Егеря Ворон схватил того в охапку и закружил с ним по комнате в танце, мурлыча себе под нос какую то мелодию. *Ты чего, Ворон, совсем в Пустошах перегрелся, солнышко голову напекло?*, - усмехаясь про себя и мягко пытаясь вырваться из обьятий Ворона спросил Егерь. *Просто я, когда понял, какое слово обьединяет все места, где можно складировать лут, понял, какой я дурак!*. Ворон, наконец, отпустил Егеря и стал загибать пальцы: *Вот смотри, Егерь! Раньше я на земле лут оставлял. Это какая поверхность? Правильно, грунтовая. Затем в ящиках стал прятать. Это какая поверхность? Правильно, металлическая. А вот на полу в развалинах домов какая поверхность, а?* *Какая, какая*, - ворчливо ответил Егерь, - *половая!* И оба приятеля заливисто расхохотались. *Ну что ж, Егерь, ты мне помог - и я тебе помогу*, - торжественно произнес Ворон, - *и расскажу тебе, какие еще типы поверхностей мне удалось обнаружить в последнем рейде. И не просто обнаружить, а и на каждой из них патрончик оставить, а по возвращению - забрать! Так что мы еще поспорим с Пустошью, чья возьмет! Итак, записывай...*...
Внимание, вопрос: назовите ТИПЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ, обнаруженных, по Вашему мнению, Вороном, на которых доступно сохранение стартового лута.
Напоминаю условия для участия: игрок зарегистрирован на форуме, на каждый вопрос один игрок может дать ТОЛЬКО один ответ, последующие ответы, даже правильные, будут игнорироваться, так что думайте хорошенько, прежде чем ответить.
Через три дня (12.01.20) подведем итоги, назовем правильный ответ (по мнению автора темы) и другие варианты правильных ответов и перейдем к четвертому вопросу, вероятно финальному.
Всем удачи и до встречи на просторах Пустоши!
 
Пролог: *Егерь! Дорогой ты мой человечище! Дай я тебя расцелую!*, - вбежавший в комнату Егеря Ворон схватил того в охапку и закружил с ним по комнате в танце, мурлыча себе под нос какую то мелодию. *Ты чего, Ворон, совсем в Пустошах перегрелся, солнышко голову напекло?*, - усмехаясь про себя и мягко пытаясь вырваться из обьятий Ворона спросил Егерь. *Просто я, когда понял, какое слово обьединяет все места, где можно складировать лут, понял, какой я дурак!*. Ворон, наконец, отпустил Егеря и стал загибать пальцы: *Вот смотри, Егерь! Раньше я на земле лут оставлял. Это какая поверхность? Правильно, грунтовая. Затем в ящиках стал прятать. Это какая поверхность? Правильно, металлическая. А вот на полу в развалинах домов какая поверхность, а?* *Какая, какая*, - ворчливо ответил Егерь, - *половая!* И оба приятеля заливисто расхохотались. *Ну что ж, Егерь, ты мне помог - и я тебе помогу*, - торжественно произнес Ворон, - *и расскажу тебе, какие еще типы поверхностей мне удалось обнаружить в последнем рейде. И не просто обнаружить, а и на каждой из них патрончик оставить, а по возвращению - забрать! Так что мы еще поспорим с Пустошью, чья возьмет! Итак, записывай...*...
Внимание, вопрос: назовите ТИПЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ, обнаруженных, по Вашему мнению, Вороном, на которых доступно сохранение стартового лута.
Напоминаю условия для участия: игрок зарегистрирован на форуме, на каждый вопрос один игрок может дать ТОЛЬКО один ответ, последующие ответы, даже правильные, будут игнорироваться, так что думайте хорошенько, прежде чем ответить.
Через три дня (12.01.20) подведем итоги, назовем правильный ответ (по мнению автора темы) и другие варианты правильных ответов и перейдем к четвертому вопросу, вероятно финальному.
Всем удачи и до встречи на просторах Пустоши!
Если я в человека складывалась что человек поверхность что ли? Кстати держу в курсе автоматы могут повесить как бы на крючок, так что бы он не лежал на земле (хвотать оружие потом удобно когда сверх важно)

Все поверхности состоят из пикселей как что ответ:
пиксели
 
Разработчик: *фиксит этот баг*
Создатель темы: ಠಗಠ
 
@alex, труп - биоповерхность. Ваш ответ *пиксели* принят. Ждем следующие варианты.

@Mirka play, Ваш ответ принят. Ждем следующие варианты.
 
@alex, труп - биоповерхность. Ваш ответ *пиксели* принят. Ждем следующие варианты.
Все бы ни чего, но слово такого в принципе нет-формально это 2 слова био и поверхность и в 1 из формулировок это поверхность импланта
 
Ну что ж, уважаемые форумчане. Подошло время подвести итоги третьего вопроса по теме сохранения стартового лута на андроиде. Спасибо всем, принявшим участие и всем, кто просто ознакомился - и не стестняемся принимать участие в окончании квеста ))). По поводу ответов участников опроса - ответ форумчанина с ником alex, по моему мнению, не может быть засчитан, как верный, т.к. из пикселей состоят все графические обьекты в игре, целью же вопроса являлось определение *конкретных* пикселей, обозначающих поверхности, на которых возможно сохранение *конкретных* пикселей, обозначающих лут.
Итак, итоги: кроме трех типов поверхностей, названых в тексте вопроса, сохранение лута возможно еще на 5 типах поверхностей, которые будут описаны в следующем, последнем вопросе квеста. Победители, давшие правильные ответы - отсутствуют.
Еще раз спасибо всем за участие (активное или пассивное) и переходим к четвертому вопросу темы.
 
Бедуин нервно постукивал костяшками пальцев по столу. Ему предстояло принять очень непростое решение, но и оставлять ситуацию такой, какой она есть, он, как лидер общины, не мог. О том, что Ворон будет делать заначки после походов, Бедуин знал и так - все, кто уходил и возвращался из рейдов, грешили этим делом. Но со временем кто сам стыдился и прекращал это делать, а кому и приходилось *помогать*, по тихому ликвидируя такие схроны в близлежайших локациях. Однако то, что рассказал ему Егерь об открытиях Ворона, в корне меняло ситуацию. Это надо ж было додуматься до такого - определить типы поверхностей Пустоши! И если раньше все дело ограничивалось изьятием схрона, оставленного на земле, в ящике или в ближайших развалинах, то как поступить теперь, Бедуин не знал. Ладно еще, деревянная поверхность, которую обнаружил Ворон - поддонов в Пустых землях не так уж и много, можно было бы обыскивать и их. Или текстильная поверхность - матрасами Пустошь также не очень богата. Но что прикажете делать с трупами? Их Пустошь готова предоставить в изобилии, только волю дай. И пусть они Пустошью же и утилизируются, но не все одновременно и некоторые из них реально могут служить *схроном* определенное время. Что же теперь, все трупы проверять? А про каменную или бетонную поверхность вообще лучше промолчать - чего чего, а этого добра в Пустоши хоть отбавляй.... М-дя, задал Ворон задачку... И ладно бы, если он один будет эти знания использовать - но ведь нет, он же обязательно захочет с кем то поделиться своими знаниями. Вон, с Егерем, например, уже поделился. И если в молчании Егеря Бедуин был уверен, то в молчании Ворона как раз наоборот, уверенности не было никакой... Неужто придется пожертвовать Вороном ради сбережения и так скудных запасов общины? Не хотелось бы, он отличный следопыт, и не дурак, но... Неужели нет другого выхода, чтобы прекратить эту постыдную практику схронов, от своих же товарищей... Или все же есть другой выход?... Пальцы Бедуина продолжали выбивать дробь по столешнице, но не смотря на трудность выбора, Бедуин понимал, что принять решение он обязан. И он принял решение...
Внимание, вопрос: предложите наиболее оптимальное решение, на Ваш взгляд, которое поможет в решении данного вопроса.
Напоминаю условия для участия: игрок зарегистрирован на форуме, на каждый вопрос один игрок может дать ТОЛЬКО один ответ, последующие ответы, даже правильные, будут игнорироваться, так что думайте хорошенько, прежде чем ответить.
Через три дня (15.01.20) подведем итоги, прочитаем рекомендацию автора темы и другие варианты ответов и возможно среди вариантов будет тот, что заслужит внимание разработчика )))
Всем удачи и до встречи на просторах Пустоши!
 
Ну что ж, уважаемые форумчане. Подошло время подвести итоги четвертого, финального, вопроса по теме сохранения стартового лута на андроиде. Спасибо всем, принявшим участие и всем, кто просто ознакомился. Поскольку предложений от форумчан не поступало, выскажу лишь свое мнение по заданному четвертому вопросу квеста.
Для *борьбы* с явлением сохранения стартового лута разработчик может, конечно, поочередно *фиксить типы поверхностей*, что, в принципе, пока и сделано в отношении трех типов, но, на мой взгляд, гораздо проще поступить следующим образом. Хотя, по логике вещей, локация Пустые земли и должна быть доступна Ворону изначально, т.к. на ней происходит пролог основной игры, рекомендую сделать ее *открываемой*, как и большинство других локаций. Первый раз по ходу дополнительных сюжетов мы получаем задание в Пустых землях от Айболита, лекаря группировки Витязи на локации Мертвые земли, но я бы рекомендовал *открытие* локации предоставить не ему, а Будде, когда он посылает Ворона принести ему кейс. Во-первых, это уже (на данный момент) почти самый последний квест по ходу игры, а значит никакого раннего доступа к сохраненному луту не будет. Во-вторых, даже если игрок и сделает сохранение лута и впоследствии до него доберется, он будет иметь уже намного более лучшее снаряжение и сохраненное сможет использовать разве что для продажи, что в принципе логично, ведь нужно насобирать 100к знаков, чтобы заплатить Бурому.
Было ли мое предложение полезным, мы узнаем в (надеюсь, скором) будущем, а пока что еще раз спасибо всем, участвовавшим или наблюдавшим за ходом квеста и до встречи на просторах Пустоши!
Квест окончен.
 
Всем привет, скажите 100%й вариант сохранения лута стартового, хочу заново игру пройти
 
Разработчик эту возможность сохранения стартового лута убрал
 
Назад
Сверху