Старт закрытого альфа теста The Sun: Key of Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,544
Баллы
160
Всем привет!

Сегодня-завтра запускаем закрытый альфа тест The Sun: Key of Heaven. На данном этапе проект будет достаточно «сырым», в нем развлекаться не получится — это будет очень сложная работа по поиску серьезных ошибок и недоработок
Думаю, что справедливо будет открыть набор для участия в тесте. Но! Отбор будет жесткий и если вы по какой-то причине не попадете в ряды тестировщиков — не отчаивайтесь! Не за горами открытое бета тестирование, где проблем будет гораздо меньше и будет гораздо больше контента!
Подать заявку можно на нашем форуме в этой теме.

Одно из очень важных требований к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум.

Вложения

• the_sun_key_of_heaven_01.jpg
    the_sun_key_of_heaven_01.jpg
    439.6 KB · Просмотры: 32
  • the_sun_key_of_heaven_02.jpg
    the_sun_key_of_heaven_02.jpg
    493.2 KB · Просмотры: 32
  • the_sun_key_of_heaven_03.jpg
    the_sun_key_of_heaven_03.jpg
    400 KB · Просмотры: 28
  • the_sun_key_of_heaven_04.jpg
    the_sun_key_of_heaven_04.jpg
    940.3 KB · Просмотры: 27
  • the_sun_key_of_heaven_05.jpg
    the_sun_key_of_heaven_05.jpg
    437.4 KB · Просмотры: 26
  • the_sun_key_of_heaven_06.jpg
    the_sun_key_of_heaven_06.jpg
    463.2 KB · Просмотры: 34

Alexar

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
И как подать заявку? Я тупой походу)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,544
Баллы
160
И как подать заявку? Я тупой походу)
Думаю, что стоит добавить некоторые требования к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум. Вам стоит подождать открытого бета теста. Надеюсь, что через месяц мы его запустим.

SPYROSKY

Новичок
Деревня новичков
Реакции
2
Баллы
3
Д. Д., судя с вашего поста, активный участник на форуме это один из критериев для отбора, но вы будете ж в любом случае рассматривать все кандидатуры? Нужно ждать отдельную тему или просто тут поставить "+"?

Vlad_Yu

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Что значит активный участник форума?

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,544
Баллы
160
Д. Д., судя с вашего поста, активный участник на форуме это один из критериев для отбора, но вы будете ж в любом случае рассматривать все кандидатуры? Нужно ждать отдельную тему или просто тут поставить "+"?
Достаточно тут отписаться, если подходите по критерию "активный участник". Дальше будем смотреть.

Ummx

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
+
23 года
Устройство ниже скрином

Вложения

• Screenshot_2021-02-11-16-33-54-401_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2021-02-11-16-33-54-401_com.android.settings.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 23

Bogdan1906

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
3
Я, конечно, тут особо не писал никогда, но всегда все читаю). Тем более опыт тестера был из прошлой части, времени на данный момент у меня полно, готов с полной ответственностью и любовью к The Sun искать баги 24 на 7)

Lerpot

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!

Сегодня-завтра запускаем закрытый альфа тест The Sun: Key of Heaven. На данном этапе проект будет достаточно «сырым», в нем развлекаться не получится — это будет очень сложная работа по поиску серьезных ошибок и недоработок
Думаю, что справедливо будет открыть набор для участия в тесте. Но! Отбор будет жесткий и если вы по какой-то причине не попадете в ряды тестировщиков — не отчаивайтесь! Не за горами открытое бета тестирование, где проблем будет гораздо меньше и будет гораздо больше контента!
Подать заявку можно на нашем форуме в этой теме.

Одно из очень важных требований к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум.
Можно мне плиз я ваши игры просто обожаю 3 раза полностью прошел уже the sun origin надеюсь я попаду в бета тест.

alex

Мастер
Старожил
Реакции
462
Баллы
130
Можно мне плиз я ваши игры просто обожаю 3 раза полностью прошел уже the sun origin надеюсь я попаду в бета тест.
К сожалению в Альфа тест скорее всего тебя не возьмут, но в бета тест у тебя будет высокий шанс попасть

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
1,544
Баллы
160
Я, конечно, тут особо не писал никогда, но всегда все читаю). Тем более опыт тестера был из прошлой части, времени на данный момент у меня полно, готов с полной ответственностью и любовью к The Sun искать баги 24 на 7)
Пиши в ЛС в скайп или в телеге.

Costelanos

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Готов принять участие в Альфа тесте, принимаю активное участие в телеграмм канале, готов уделять достаточное количество времени для нахождения багов и недочётов

BlackBloodZ77

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Буду рад помочь команде ЕАgaming альфатестированию... имею опыт около 1,5 года супер тестера Wargaming, wot blitz)) баланс новых веток и премиум танки проходят через меня)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху