Старт закрытого альфа теста The Sun: Key of Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем привет!

Сегодня-завтра запускаем закрытый альфа тест The Sun: Key of Heaven. На данном этапе проект будет достаточно «сырым», в нем развлекаться не получится — это будет очень сложная работа по поиску серьезных ошибок и недоработок
Думаю, что справедливо будет открыть набор для участия в тесте. Но! Отбор будет жесткий и если вы по какой-то причине не попадете в ряды тестировщиков — не отчаивайтесь! Не за горами открытое бета тестирование, где проблем будет гораздо меньше и будет гораздо больше контента!
Подать заявку можно на нашем форуме в этой теме.

Одно из очень важных требований к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум.
 

Вложения

  • the_sun_key_of_heaven_01.jpg
    the_sun_key_of_heaven_01.jpg
    439.6 KB · Просмотры: 34
  • the_sun_key_of_heaven_02.jpg
    the_sun_key_of_heaven_02.jpg
    493.2 KB · Просмотры: 34
  • the_sun_key_of_heaven_03.jpg
    the_sun_key_of_heaven_03.jpg
    400 KB · Просмотры: 29
  • the_sun_key_of_heaven_04.jpg
    the_sun_key_of_heaven_04.jpg
    940.3 KB · Просмотры: 28
  • the_sun_key_of_heaven_05.jpg
    the_sun_key_of_heaven_05.jpg
    437.4 KB · Просмотры: 27
  • the_sun_key_of_heaven_06.jpg
    the_sun_key_of_heaven_06.jpg
    463.2 KB · Просмотры: 36
И как подать заявку? Я тупой походу)
 
И как подать заявку? Я тупой походу)
Думаю, что стоит добавить некоторые требования к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум. Вам стоит подождать открытого бета теста. Надеюсь, что через месяц мы его запустим.
 
Д. Д., судя с вашего поста, активный участник на форуме это один из критериев для отбора, но вы будете ж в любом случае рассматривать все кандидатуры? Нужно ждать отдельную тему или просто тут поставить "+"?
 
Что значит активный участник форума?
 
Д. Д., судя с вашего поста, активный участник на форуме это один из критериев для отбора, но вы будете ж в любом случае рассматривать все кандидатуры? Нужно ждать отдельную тему или просто тут поставить "+"?
Достаточно тут отписаться, если подходите по критерию "активный участник". Дальше будем смотреть.
 
+
23 года
Устройство ниже скрином
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-11-16-33-54-401_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2021-02-11-16-33-54-401_com.android.settings.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 23
Я, конечно, тут особо не писал никогда, но всегда все читаю). Тем более опыт тестера был из прошлой части, времени на данный момент у меня полно, готов с полной ответственностью и любовью к The Sun искать баги 24 на 7)
 
Всем привет!

Сегодня-завтра запускаем закрытый альфа тест The Sun: Key of Heaven. На данном этапе проект будет достаточно «сырым», в нем развлекаться не получится — это будет очень сложная работа по поиску серьезных ошибок и недоработок
Думаю, что справедливо будет открыть набор для участия в тесте. Но! Отбор будет жесткий и если вы по какой-то причине не попадете в ряды тестировщиков — не отчаивайтесь! Не за горами открытое бета тестирование, где проблем будет гораздо меньше и будет гораздо больше контента!
Подать заявку можно на нашем форуме в этой теме.

Одно из очень важных требований к кандидату — вы должны быть активным участником нашего сообщества как минимум.
Можно мне плиз я ваши игры просто обожаю 3 раза полностью прошел уже the sun origin надеюсь я попаду в бета тест.
 
Можно мне плиз я ваши игры просто обожаю 3 раза полностью прошел уже the sun origin надеюсь я попаду в бета тест.
К сожалению в Альфа тест скорее всего тебя не возьмут, но в бета тест у тебя будет высокий шанс попасть
 
Я, конечно, тут особо не писал никогда, но всегда все читаю). Тем более опыт тестера был из прошлой части, времени на данный момент у меня полно, готов с полной ответственностью и любовью к The Sun искать баги 24 на 7)
Пиши в ЛС в скайп или в телеге.
 
Готов принять участие в Альфа тесте, принимаю активное участие в телеграмм канале, готов уделять достаточное количество времени для нахождения багов и недочётов
 
Буду рад помочь команде ЕАgaming альфатестированию... имею опыт около 1,5 года супер тестера Wargaming, wot blitz)) баланс новых веток и премиум танки проходят через меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху