Старт закрытого альфа теста The Sun: Key of Heaven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackBloodZ77, при всем уважении, но есть одно требование, которое в вашем случае не выполнено.
@Алексей Минин, у вас та же история.
@Местный сторож, и у вас так же

Скоро открытый бета тест, в котором сможет принять участие каждый желающий. Там уже можно будет поиграть.
 
Буду ждать открытый с нетерпением)Скорее всего попробую игру на планшете;он то должен потянуть,хотя скорее всего если телефон Морровинд спокойно тянет,то все невозможное возможно.
 
Хотелось бы принять участие в альфа тесте , в тг уже отписался но ответ так и не получил а так готов выискивать баги и выбивать ошибки .
 
Ещё надо где-то регистрироваться.Постараюсь зарегаться в телеграмме.(скорее завтра)
 
Всегда рад вам прийти на помощь. Время у меня есть, буду не против потестить игру
 
Хочу принять участие в тестировании игры
 
Здравствуйте! Хотелось бы тоже принять участие в Альфатестировании игры. Зарегистрирован на сайте недавно, но за разработкой слежу уже давно и с нетерпением жду релиза)
Сведения о телефон ниже
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-17-10-24-27-53.jpg
    Screenshot_2021-02-17-10-24-27-53.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 27
Понимаю что слабоват, но попробовать.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-20-17-41-28-882_com.android.settings[1].jpg
    Screenshot_2021-02-20-17-41-28-882_com.android.settings[1].jpg
    124.6 KB · Просмотры: 7
Я человек из сообщества GStudio нам хотелось бы посмотреть ВИДЕО ИЛИ САМИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЕТА ТЕСТЕ!!!
 
Я человек из сообщества GStudio нам хотелось бы посмотреть ВИДЕО ИЛИ САМИМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЕТА ТЕСТЕ!!!
Здравствуйте! А что это за сообщество? Вопрос без шуток всяких.
 
Мы занимаемся приложение (играми) на заказ. И хотим вдохновиться вашей игрой для создание собственной не для продажи.
 
Мы занимаемся приложение (играми) на заказ. И хотим вдохновиться вашей игрой для создание собственной не для продажи.
Где можно ознакомиться хоть с одним "вашим" приложением ( игрой ) ? В поиске по сайтам с упоминанием слова " GStudio " выдаются пустые сайты и сайты "пустышки" . Что за лохотрон ?
 
Мы занимаемся приложение (играми) на заказ. И хотим вдохновиться вашей игрой для создание собственной не для продажи.
Хитрый ход))Просто бы сказал,что хочет в альфа тест
 
Можно в Альфа тест

Телефон позволяет
 
Ещё действует набор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху