Стихи про Пустоши

@Kokos, лайкнул первый вариант. но все же определитесь - или рифма, или хокку. переход не всегда понятен и не всегда мозг готов его принять ))) но сам стиль изложения понравился, довольно глубинно.
Прикол! Даже и не думал что на форуме игры может быть столько людей которые разбираються в поэзии, в нашом та веке. Кстати хотелось бы услышать мнение разрабов, праздники уже закончились можно и на связь выйти. Обновы нет народ начал стихи писать. Довели! 😉
 
Прикол! Даже и не думал что на форуме игры может быть столько людей которые разбираються в поэзии, в нашом та веке. Кстати хотелось бы услышать мнение разрабов, праздники уже закончились можно и на связь выйти. Обновы нет народ начал стихи писать. Довели! 😉
Ну не совсем)Просто легко критиковать со стороны не попробовав самому.Я ведь ни разу не пробовал,а ведь стоило бы прочувствовать все это самому,прежде чем давать критику кому то.Хотя с теми,кто пишет рассказы,мне пока что не сравниться,так есть куда расти в свободное время.
 
@Kokos, лайкнул первый вариант. но все же определитесь - или рифма, или хокку. переход не всегда понятен и не всегда мозг готов его принять ))) но сам стиль изложения понравился, довольно глубинно.
Была проблема с этим,так что решил задействовать все.А так эту проблему можно было избежать разделением на два,но тогда бы вторая половина бы не такой привлекательной и никак не затрагивала бы саму игру.
 
@Kokos, спасибо за оценку моих скромных творческих успехов, приятно ))) по поводу разделения - не вижу проблем, один стих в рифмованом стиле, второй - в стиле хокку. по поводу замечания, что нужно самому предложить, прежде чем критиковать - вызов принят, скоро выложу свое рифмованное творчество )))
 
@Kokos, спасибо за оценку моих скромных творческих успехов, приятно ))) по поводу разделения - не вижу проблем, один стих в рифмованом стиле, второй - в стиле хокку. по поводу замечания, что нужно самому предложить, прежде чем критиковать - вызов принят, скоро выложу свое рифмованное творчество )))
Круто. Батл нарисовался. Может еще кто присоеденится? Игра ушла на второй план, творчество взяло верх, может и я что то замучу😁
 
16+
Сталкер по жизни, по духу боец
Ей, марадеры вам всем конец
Не стой на пути, получишь свинец
Не будь дураком, жалкий глупец
Посторонись, рожу бля в пол
Что завтыкал, сука, - чехол
С Вороном точно уж шуточки плохи
По норам сьебались мелкие лохи
Идет богатырь, всем боятся, дрожать
А лучше все бросить и сразу бежать

Парень не промах, просто кремень
В бою он бестрашен, чистая тень
Он справедлив, он правду несет
Он хладнокровный, просто как лед
Разрулит любую, тему, задачу
Он не скупой, оставит вам здачу
Пока у всех кризис, пока везде смута
Ворон богат, с полным ящиком лута
Уважаемый парень, жданый он гость
А для врагов в горле как кость
Вот такой персонаж, всеми любим
Рожден несомненно умом золотым.
 
@Byblik, еще бы маты на цензурную речь сменить - вообще б огонь получилось!
 
@Byblik, еще бы маты на цензурную речь сменить - вообще б огонь получилось!
Спасибо. Время бутет заменим. На быструю руку соченил, с матом проще, все таки у меня словарный запас не очень велик! 🙃
 
@Byblik, еще бы маты на цензурную речь сменить - вообще б огонь получилось!
Сталкер по жизни, по духу боец
Ей, марадеры вам всем конец
Не стой на пути, получишь свинец
Не будь дураком, жалкий глупец

Видешь идет сверкая броней
Не много уставший и чуточку злой
Не трогай его, посторонись
Мимо прошол, - богу мольсь!

С Вороном точно уж шуточки плохи
Хотите проблем? -мелкие лохи
Он богатырь, всем боятся, дрожать
А лучше все бросить и сразу бежать

Парень не промах, просто кремень
В бою он бестрашен, чистая тень
Он справедлив, он правду несет
Он хладнокровный, просто как лед

Разрулит любую, тему, задачу
Он не скупой, оставит вам здачу
Пока у всех кризис, пока везде смута
Ворон богат, с полным ящиком лута

Уважаемый парень, жданый он гость
А для врагов в горле как кость
Вот такой персонаж, всеми любим
Рожден несомненно умом золотым.
 
Всем привет. До стихов я вроде как-то не сподобился. Но вот отрывок из моего рассказа "Рождение Зоны" наверняка будет в тему.

_На этой захолустной планете люди жили в поистине тепличных условиях. Высокотехнологичный мир дал им возможность все свое время посвящать развлечениям. Со временем развлечения превратились в увлечения, а увлечения в свою очередь обогатились безудержной фантазией.
_В итоге появилась многокилометровой высоты вертикальная скальная стена. По легенде, за ней находились некие Запертые Земли.
_Запертыми они оказались не просто так, а потому что учёные древности, на шалости которых ссылались чуть ли не во всех подобных случаях, когда-то давным-давно занимались там противоестественными делами.
_А именно: скрещивали созданий Хаоса с обычными обитателями своего мира, да и сами вроде бы вносили посильный генетический вклад в это дело. Таким образом они извращались достаточно долго, чтобы вырастить многочисленное потомство от «подопытных кроликов». Оно же в итоге их и сожрало, а затем навело такой шорох, что другие учёные, не столь распущенные, от греха подальше отгородили этот «райский уголок» непреодолимой стеной.
_Потом отгремели чудовищные войны и почти весь континент превратился в покрытую пеплом Пустошь, малопригодную для жизни.
_ Место, где странные существа и обрывки древних заклинаний блуждают в нескончаемом хороводе, подстерегая неосторожных путников.
_ Где ветер играет песком на улицах заброшенных городов, а к небу возносят свои шпили небоскрёбы.
_ Некогда великолепные города теперь лежат в руинах, населенных чудовищами и нежитью, настолько опасными, что практически все разумные были истреблены. В живых осталось только небольшая кучка наиболее сильных учёных, но и этим не захотелось жить спокойно. Проникнув в Запертые Земли они начали восстанавливать ранее созданное.
_ Но даже в разрушенном изувеченном мире, где рухнули все устои, кое-какие вещи остаются незыблемыми.
_ Пронзительно сверкающие на иссиня-черном небе звезды молча взирали на раскинувшуюся под ними Пустошь.
 
Назад
Сверху