Обсуждение Survive: The Lost Lands. Обсуждение игры

И что? Даже рекламы игры нет?
 
И что? Даже рекламы игры нет?
А зачем рекламировать игру?
Во первых:Народу в этом жанре игры мало-все больше на шутеры в постапокалипсе играют
Во вторых: народу в этом сайте с форумами мало
 
Проект заброшен?
 
я из 2022 года. походу рили забросили
 
@Olol, вы из государства, которое физически уничтожает украинцев. А разработчики - украинцы. Можете под бомбежкой делать игры? Велкам, просим приехать и дать мастер-класс. Сырой подвал в качестве бомбоубежища предоставим. Простите за резкий тон, накипело.
 
вы из государства, которое физически уничтожает украинцев. А разработчики - украинцы. Можете под бомбежкой делать игры? Велкам, просим приехать и дать
Вы думаете я что-то могу с этим сделать? Я понимаю что вся эта ситуация очень хреновая, но я тут вообще не могу ничего сделать. Максимум это поддержать разработчиков. Я не додик и понимаю что такого и врагу не пожелаешь. А главное что это разборки властей под которые попали мирные жители. (как по мне оба президента виноваты: Зеленцкий бомбил Донбасс 8 лет, а в одной из бомбардировок уничтожили Ан-225)
 
@Olol, прекратим политику, ан 225 Мрия уничтожили как раз таки силы РФ. Просто у Вас пропаганда все предоставляет в ином свете, но это понятно. Игру не забросили, но с обновлениями пока тяжело. Приятного прохождения Пустошей.
 

Вложения

  • Screenshot_20220402_162333.jpg
    Screenshot_20220402_162333.jpg
    316.2 KB · Просмотры: 9
@Olol, прекратим политику, ан 225 Мрия уничтожили как раз таки силы РФ. Просто у Вас пропаганда все предоставляет в ином свете, но это понятно. Игру не забросили, но с обновлениями пока тяжело. Приятного прохождения Пустошей.
Усёк, спасибо
 
что делать я играть хочу
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-20-19-47-25-276_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2022-07-20-19-47-25-276_com.android.vending.jpg
    159.9 KB · Просмотры: 5
@Mercury, регистрировать новый аккаунт с привязкой не к РФ. Покупать игру и играть. С уважением.
 
Назад
Сверху