Важно! Тестеры в проект The Sun: Origin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Всем привет!

В связи со сложившимися трудностями во время сохранения игрового процесса в облако, в проект The Sun: Origin нужна команда тестеров.

Критерий отбора:

1. Вы когда-то нам помогали еще на бета тесте;
2. Вы активный участник нашего форума;
3. У вас есть проблема с облачным сохранением;
4. Вы часто сталкиваетесь с другими проблемами в игре The Sun: Origin;
5. Устройство с ОС Android;
6. У вас почта gmail (желательно тот ящик, с которого покупалась игра).

Что получите по итогу:

1. Ранний доступ к обновленной версии игры с изменениями (и не только The Sun: Origin);
2. Возможность опробовать новые предметы и оружие;
3. Вознаграждение по итогам работы.

Желающих просьба отписаться в этой теме. Спасибо!

P.S. Напрягать не будем, но и тех, кто в какой-то момент перестанет помогать, держать так же не станем.
 
Я готов вам помочь,хоть без наград!ведь,мне очень нравится ваш проект,поэтому я хочу хоть как-то помочь вам!
 
Я готов помочь. Думаю если будут выявлять ошибки и баги на ранних этапах то игра станет намного приятнее. Вообщем я готов помогать.
 
Я готов помочь. Думаю если будут выявлять ошибки и баги на ранних этапах то игра станет намного приятнее. Вообщем я готов помогать.
Пока подождем. Вы не подходите по критериям описанным выше. Но все может быть. Спасибо за предложение.
 
Я пока не знаю,по первому я не подхожу,по второму на половину,по третьему точно похожу,по четвёртому на половину.

Тем более, у меня пока нет стабильности по интернету.
 
Я пока не знаю,по первому я не подхожу,по второму на половину,по третьему точно похожу,по четвёртому на половину.

Тем более, у меня пока нет стабильности по интернету.
По возможности будете тестировать. Тем более там ничего сложного не будет. Почту gmail отправьте в личные сообщения.
 
Я готов помочь, но не подхожу по 3 пункту
 
Я тоже готов помочь . Но подхожу с пункта 2 частично . По пункту 3 тоже частично ( с недавнего времени ) . Частично по 4му . 5 полностью
 
@Pvpender, @Сергей, почту в личные сообщения отправьте, пожалуйста.
 
Разработчики можно тоже я стану тестером, токо скиньте свою почту
 
У тебя , получается работают облачные сохранения ?Даже с новых локаций ?
У меня работают как я не крутил эту игру. Причем с любого из четырех моих личных девайсов я могу зайти, продолжить игру и сохранить.
 
У меня работают как я не крутил эту игру. Причем с любого из четырех моих личных девайсов я могу зайти, продолжить игру и сохранить.
Да я всё понимаю ..У меня тоже всё работало без проблем всегда . Но , для меня , сейчас , действительно возникла такая проблема и я не знаю почему . Я пытаюсь сам пока во всём разобраться уже второй день , думаю гугл что - то крутит . Но проблема с сохранениями появляется только тогда , когда я захожу на новую локацию .
 
У тебя , получается работают облачные сохранения ?Даже с новых локаций ?
Работают облачные сохранения идеально, не зависимо от локации. Сохраняется везде, облачных сохранений больше 15 штук.
P.S. Если остались вопросы ко мне, лучше пиши не здесь, не будем писать не по делу в этой теме
 
У меня работают как я не крутил эту игру. Причем с любого из четырех моих личных девайсов я могу зайти, продолжить игру и сохранить.
Кстати у меня китайфон ZTE Nubia M 2 . Устаревший Android 6 ( практически чистый : изменены некоторые иконки и всё ) Возможна ли проблема из-за старой версии андроид ? Ваши девайсы от какой версии начинаются ?

Работают облачные сохранения идеально, не зависимо от локации. Сохраняется везде, облачных сохранений больше 15 штук.
P.S. Если остались вопросы ко мне, лучше пиши не здесь, не будем писать не по делу в этой теме
Ок
 
Я недавно прорвался на форум была какая-то проблема с письмом подтверждением регистрации .... играю с 1.03.02
С удовольствием приму участие как фанат жанра И конкретно the sun ) если возьмете ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху