Важно! Тестеры в проект The Sun: Origin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно прорвался на форум была какая-то проблема с письмом подтверждением регистрации .... играю с 1.03.02
С удовольствием приму участие как фанат жанра И конкретно the sun ) если возьмете ...
Платформа Android. У вас, насколько я понял, iOS.
 
На iOS пока не планируем запускать тестирование.
Стабильнее работает?Или аудитория меньше ? ...понадобиться помощь буду рад поучаствовать Без плюшек с удовольствием.
 
Здравствуйте! Желаю поучаствовать в тесте, чтобы помочь с развитием проекта.
1. Нет, но был тестером в другой игре другой фирмы.
2. Только что зарегистрировался.
3. Как только сказали, что локальные сейвы прикрывают, сразу перешел на облако. Несмотря на общие жалобы, все было отлично, работало и онлайн, и оффлайн. К сожалению, до 31 августа. Вчера я начал проходить квест Отбить вышки... Причины не знаю, но столкнулся с бесконечным сохранением. Четырежды перепроходил начало задания, запускаясь с последнего удачного сохранения, но итог был один. Раз через раз удавалось сохраниться созданием нового файла, а не перезаписью, не больше раза за одну локацию, в бункере Атрии проблема вроде бы пропала, сохранился трижды, думаю ура!., но нет - как только вышел, вообще перестало сохраняться. В итоге сегодня только с автосейва могу играть. Облако грузится, но не сохраняется.
4. Есть некоторые замеченные баги. Не знаю, писали о них уже или нет, но на сегодня их еще не исправили. Надо - опишу.
5. Андроид 7, Xperia XA1
6. Да, с этой почты здесь зарегистрировался.
В The Sun всегда играл только лицензию, программ взлома никогда не использовал и не знаю как
 
Я хочу можно у меня столько есть багов которые я вам могу рассказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху