Обсуждение The Sun Evaluation: Постапокалипсис экшен—шутер. Обсуждение игры

Screenshot_20200321-010643_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
Seria normal usar um telescópio como este (esta é uma arma e um M16A4 com um telescópio [volume A-4])
 
@RobertM., исправим, спасибо.
 
Бета версия после какого задания заканчивается?
 
Бета версия после какого задания заканчивается?
После перевалочного и поиска лесника.

И теперь самое главное.
Зашёл в демку,попроходил задания и понял,что кроме арсенала заходить больше незачем.Хотелось увидеть задание Бизона,ведь существует кладбище.Его можно закинуть на любую сущ. локацию.Такде можно добавить задание груз для борзого,только например брат микрата будет на старой базе,возле входа на неё(там нет мобов) а сам микрат где-то на случайной локации(будет более понятно почему нас кинут).Он нам сразу груз даст.
 
После перевалочного и поиска лесника.

И теперь самое главное.
Зашёл в демку,попроходил задания и понял,что кроме арсенала заходить больше незачем.Хотелось увидеть задание Бизона,ведь существует кладбище.Его можно закинуть на любую сущ. локацию.Такде можно добавить задание груз для борзого,только например брат микрата будет на старой базе,возле входа на неё(там нет мобов) а сам микрат где-то на случайной локации(будет более понятно почему нас кинут).Он нам сразу груз даст.
Демка на то и демка что бы показать игру не полностью а лишь часть ее иначе это будет уже своеобразная полноценная игра
 
Демка на то и демка что бы показать игру не полностью а лишь часть ее иначе это будет уже своеобразная полноценная игра
Да но просто как то быстро до арсенала добрался.если честно то думал будет сложнее.
 
Эта игра является какой частью трилогии? И относится ли она вообще к the sun origin?
 
Эта игра является какой частью трилогии? И относится ли она вообще к the sun origin?
Это демо версия игры для тех кто не может позволить себе оригинал или если хочешь потестить оружие игры,которого кстати нет в origins.Но для этого тебе придется пройти всю небольшую сюжетку этой демо версии.(минут 15-20)
P.S. оружие в арсенале на кодовом замке,пароль от которого нам даст ... .Сам узнаешь:)
 
Если я встретил Лесника до того, как получил задание на коммуникатор его метка будет отображаться на карте или нет?
Если я встретил Лесника до того, как получил задание на коммуникатор его метка будет отображаться на карте или нет?
И можно сначала выполнить задание Седого?
 
На айфон нельзя скачать из эпел стор я так понял... ибо там нет
 
Что делать если у меня забагодось задание с поиском MP5 и я его здал но оно одновременно отмечается как сделанное и не сделанное и других квестов я начать немогу? Очень надеюс найти ответ.
 
Назад
Сверху