В разработке The Sun: Key Of Heaven — игра в стиле постапокалипсис. Бой враждебных группировок

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Настройка боевой системы ИИ в The Sun: Key Of Heaven. Бой между враждебными группировками.

 
Теперь ты чувствуешь импакт от пуль - видно, что врагам больно. Предлагаю вам сделать такое и с игроком. например нпс попали туда, где больше всего урона наносится и игрока какой нибудь эффект: покраснение экрана со стуком сердца к примеру или игрок роняет оружие. Также мне кажется вам нужно со звуками поработать, выстрелов и нпс. Я вам скидывал как то ссылку на googledrive с папкой со звуками.
Будет ЗБТ или ОБТ?
 
В предыдущем видео разработчик ответил , что в августе скорее всего бета тест
Я не спросил, будет ли вообще тест, я поинтересовался это закрытый или открытый? Если збт то хотелось бы в нем поучаствовать. Аппарат мощнее некуда.
 
Я не спросил, будет ли вообще тест, я поинтересовался это закрытый или открытый? Если збт то хотелось бы в нем поучаствовать. Аппарат мощнее некуда.
В предыдущем видео разработчик на эти вопросы ответил . Будет и альфа ( закрытый ) и бета ( открытый ) тест . Разве из видео это не понятно ?
Не думаю , что " аппарат мощнее некуда" - это прямая дорожка в бета тест , тем более в альфа тест .. Я тестировать игру начал почти на калькуляторе и уровень крутости устройства для разработчика не стоял и не стоит на первом месте в выборе тестеров , как я считаю
 
В предыдущем видео разработчик на эти вопросы ответил . Будет и альфа ( закрытый ) и бета ( открытый ) тест . Разве из видео это не понятно ?
Не думаю , что " аппарат мощнее некуда" - это прямая дорожка в бета тест , тем более в альфа тест .. Я тестировать игру начал почти на калькуляторе и уровень крутости устройства для разработчика не стоял и не стоит на первом месте в выборе тестеров , как я считаю
Я словами про аппарат хотел сказать, что я не из тех людей, что выкручивают все на ультры, а потом говорят: игра говно неоптимизированное
 
Я словами про аппарат хотел сказать, что я не из тех людей, что выкручивают все на ультры, а потом говорят: игра говно неоптимизированное
Похвально . В любом случае , как я понимаю , набор тестеров будет в The Sun : Key of Heaven . Условий набора я не знаю , но сам тоже надеюсь туда попасть тоже , а не оставаться на тесте только TSO .. Хотя и тест TSO для меня большая удача , ответственность и , думаю , доверие разработчика
 
В предыдущем видео разработчик ответил , что в августе скорее всего бета тест
Я могу конечно ошибаться , но по-моему говорили , что в августе будет только альфа тест , а про Бетта тест ещё не известно
 
А бета тест будет на Ios??
 
@Stylker, узнаете, когда придет время. И не надо во всех темах задавать одинаковые вопросы, пожалуйста.
 
Молодцы!Игры у вас получается пилить и скажу вам хорошего уровня!!!Зашёл в игру и вылезать не хочется,сразу же становишься частью этого мира!Очень жду этот проэкт!
 
Я так понимаю что не всё подходят на закрытый альфа-тест
 
Назад
Сверху