В разработке The Sun: Key Of Heaven — игра в стиле постапокалипсис. Ночные посиделки у костра

@alex, плохому танцору яйца мешают.
И давайте прекращать? Какое отношение это имеет к игре?
плохому танцору яйца мешают. Часто так говорят и конечно часто возможность и малая есть, хотя проще не много выучится и пойти в автомастерские работать(хоть тут возможность полностью есть), и да прямого отношения нет но я аргументировал про людей у которых денег не слишком много по причинам свыше(сам пробовал устроится и устраивался работать зиму) которые скачать полноценно игру не смогут и тут желательно бы чутка привязать это к настройкам, но эт не мне уже решать
 
Могли бы вы персонажу руки заменить? Я так понял, они из ассетов взяты, раз уже в 4 играх видел.
 
Менять смысла мне кажется нет если это повторяется в разных играх это не значит что так человек ходить не может ведь если посмотреть на людей в целом почти все одинаково ходят
 
Менять смысла мне кажется нет если это повторяется в разных играх это не значит что так человек ходить не может ведь если посмотреть на людей в целом почти все одинаково ходят
Ты про походку говоришь, а я про РУКИ. Эти серые рукава с черными перчатками много где видел.
 
Всем привет. Кто знает когда игра выйдет или появится обновление? Заждались.
 
Всем привет. Кто знает когда игра выйдет или появится обновление? Заждались.
Точной даты нельзя сказать,так как ещё первую локацию не доделали.Обновлений тоже не предвидится.На это уже отвечали,так что стоит порыться на форуме.
 
Назад
Сверху