В разработке The Sun: Key Of Heaven — игра в стиле постапокалипсис. Ночные посиделки у костра

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
@alex, плохому танцору яйца мешают.
И давайте прекращать? Какое отношение это имеет к игре?
плохому танцору яйца мешают. Часто так говорят и конечно часто возможность и малая есть, хотя проще не много выучится и пойти в автомастерские работать(хоть тут возможность полностью есть), и да прямого отношения нет но я аргументировал про людей у которых денег не слишком много по причинам свыше(сам пробовал устроится и устраивался работать зиму) которые скачать полноценно игру не смогут и тут желательно бы чутка привязать это к настройкам, но эт не мне уже решать

Vlad_Yu

Опытный
Повидавший
Реакции
15
Баллы
18
Могли бы вы персонажу руки заменить? Я так понял, они из ассетов взяты, раз уже в 4 играх видел.

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
179
Баллы
45
Менять смысла мне кажется нет если это повторяется в разных играх это не значит что так человек ходить не может ведь если посмотреть на людей в целом почти все одинаково ходят

Vlad_Yu

Опытный
Повидавший
Реакции
15
Баллы
18
Менять смысла мне кажется нет если это повторяется в разных играх это не значит что так человек ходить не может ведь если посмотреть на людей в целом почти все одинаково ходят
Ты про походку говоришь, а я про РУКИ. Эти серые рукава с черными перчатками много где видел.

Сверху