В разработке The Sun: Key Of Heaven. Локация Нора

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Небольшая часть первой локации в игре The Sun: Key Of Heaven. Старая заброшенная база.

 
Хорошо вышла локация. Только очень похожа на Янов внз круг и блокпост на кордоне
 
Мне очень понравилась, особенно что то на подобие тюрьмы(если это не она). Довольно много построек на локе, что очень приятно.
 
Мне интересны аномалии. В Origin они и без детектора были видны. В этой версии будет так же или вы это измените ?
 
Это одна вселенная с the sun origin? Если да, то круто + в какое время по таймлайну происходят события? До, после или во время с похождениями ворона?

Хорошо вышла локация. Только очень похожа на Янов внз круг и блокпост на кордоне
Блокпост на кардоне?
 
Это одна вселенная с the sun origin? Если да, то круто + в какое время по таймлайну происходят события? До, после или во время с похождениями ворона?
Нет, главные герои разные
 
Нет, главные герои разные
Извините. Я понимаю что герои, персонажи другие, история другая, про другого человека. Но меня интересует, та ли эта игровая вселенная с origin и evaluation.
Спасибо
 
@Boston112091, их все делает один и тот же человек. они однозначно едины по духу, хотя сюжетно, скорее всего, будут различаться.
 
Назад
Сверху