В разработке The Sun: Key Of Heaven. Новые анимации и модели НПС

Вот вам идейка: на случайных локациях можно добавить динамические ловушки. Например, могут появиться противопехотные мины, мины которые не видно, лазерные мины, которые можно заметить только с ПНВ, растяжки. Для второго типа мин можно добавить детектор (металлоискатель). Очень хочется, чтобы вы добавили на случайных локах закрытые ящики, открывающиеся отмычками, посредством мини-игры, как разминирование. Будет прекрасно, если вы добавите цикличные квесты, т. е. принеаси то, се, убей того сталкера, он мешает мне. зачисть логово мутантов, зачисть пристанище марадеров, принеси мне кейс у мародеров и т.д. Чтобы деньги копить легче было. Добавьте разделение торговцев: кто-то лучше берет арты, кто-то - броню, другой - оружие, третий - трофеи с мутантов. Добавьте техников, которые будут модить и чинить стволы. Ремнаборы чинят не полностью. Чтобы технику можно было приносить убитые стволы, а он за это скидку.
Вот вам еще: можно добавить фриплейный режим, который популярен сами знаете где.
PS руками npc так размахивают, будто на стрелку идут. Они когда садятся, курить начинают? можно еще парочку анимаций сделать: как они что-то пить начинают, или есть, или что то на костре жарить.
Мины и в крупных играх то не всегда есть такие а ты на телефон хочешь
Скидка на нем наборы? По мне их вовсе бы стоило почти у всех торговцев убрать либо чинить можно лишь определенное оружие

Разделение торговцев кажется глупым потому что если есть база значит есть каждый торговец а у каждого торговца есть какая ни какая связь с такими же торговцами на базе
 
Мины и в крупных играх то не всегда есть такие а ты на телефон хочешь
Можно просто добавить разнообразие ловушек.Ну или просто также мина будет иметь просто разный окрас.Я предлагал капканы недавно в предложении по игре.
 
Может госпиталь добавите?
Он будет нейтральним и всех лечить🤗
Лечитца там нужно будет от побочних ефектов, тех же самих антибиотиков
Маленький квест к ниму😉
Мол нужно собрать 5 листов книги утеряной по медицине...

И добавте монстров больше
Хробаки, пауки, змеи, ворони есть
И кним стати, чтоб можно било их приготовить😃😉

Чуть не забил😃😃😃
Било би неПлохо, случайние локи прономеровать
На каждом квадрате пустошей одна лока...
 
Может госпиталь добавите?
Он будет нейтральним и всех лечить🤗
Лечитца там нужно будет от побочних ефектов, тех же самих антибиотиков
Маленький квест к ниму😉
Мол нужно собрать 5 листов книги утеряной по медицине...

И добавте монстров больше
Хробаки, пауки, змеи, ворони есть
И кним стати, чтоб можно било их приготовить😃😉
Ты в day r переиграл??

Чуть не забил😃😃😃
Било би неПлохо, случайние локи прономеровать
На каждом квадрате пустошей одна лока...
Станет проще находить что нужно.Тем более называется: случайния локация.
 
Станет проще находить что нужно.Тем более называется: случайния локация.
Я знаю как они називаютца
Но вепря я искал 15 часов реала...
Вот тебе и случайная локация😃

Ты в day r переиграл??
Не втакую не, играл
 
Скидка на нем наборы
Нет я имел в виду, приносишь n количество убитых стволов и техник тебе разовую скидку на ремонт или на модификацию дает. Потом по кругу сначала.
Разделение торговцев кажется глупым потому что если есть база значит есть каждый торговец а у каждого торговца есть какая ни какая связь с такими же торговцами на базе
Ан нет не глупо. К примеру, какой нибудь торгаш подешевке купит броник у одного торговца, не специализирующемся на броне, а потом на 15% дороже его продаст спецу по броне. Чувак это как на рынке каком нибудь. Торговцы товаром обмениваются. Или покупают так, как я описал выше. Так что это реализма только добавит.
 
Настройка новых анимаций и новых моделей НПС в игре The Sun: Key Of Heaven.

Настройка новых гражданских (небоевых) анимаций в игре The Sun: Key Of Heaven.

Очень уж интересно стало несколько моментов если можете то ответьте пожалуйста, первое мутантов наконец нормальних добавлят?(не нормальние они иза того что рипери к примеру это вообще не пойми что и откуда а бородачей,мусорщиков и так далее я в нескольких играх уже видел) второе это искусственный интеллект поумнеет?(НПС от гранат не убегают, укрития им не почём да и в принципе туповатие😅)
И третье если не сложно скиньте несколько моделей НПС очень не привичние и красивые но на видео плохо видно) спасибо на перед

Я понял что The Sun новий жду больше чем Ж.Д.А.Л.К.Е.Р 2😂👌
 
Нет я имел в виду, приносишь n количество убитых стволов и техник тебе разовую скидку на ремонт или на модификацию дает. Потом по кругу сначала.

Ан нет не глупо. К примеру, какой нибудь торгаш подешевке купит броник у одного торговца, не специализирующемся на броне, а потом на 15% дороже его продаст спецу по броне. Чувак это как на рынке каком нибудь. Торговцы товаром обмениваются. Или покупают так, как я описал выше. Так что это реализма только добавит.
Это уже есть,но не так развито.именно разные цены у торговцев на товары.И было бы неплохо чтобы и продажа тоже скакала
 
@EGProject, учитывая требовательность устройств к новой игре, дайте плиз несколько рекомендаций, к каким устройствам присматриваться, помню про 3гб оперативы, возможно еще какие то требования?
 
@EGProject, учитывая требовательность устройств к новой игре, дайте плиз несколько рекомендаций, к каким устройствам присматриваться, помню про 3гб оперативы, возможно еще какие то требования?
Пока что рано говорить о тех. характеристиках. Доведем хотя бы одну локацию до ума, а там видно будет. Но слабые девайсы сразу в блок пойдут. Надо только с минимумом определиться.
 
Пока что рано говорить о тех. характеристиках. Доведем хотя бы одну локацию до ума, а там видно будет. Но слабые девайсы сразу в блок пойдут. Надо только с минимумом определиться.
Минимум 1.5 точно стоит но хотелось бы и лайт версию для 2 гигобайтных устройств кудаперекочует физика из оригина
 
Пока что рано говорить о тех. характеристиках. Доведем хотя бы одну локацию до ума, а там видно будет. Но слабые девайсы сразу в блок пойдут. Надо только с минимумом определиться.
Сделайте lite версию для слабых устройств. Меньше объектов на карте, меньше сама карта, менее примечательные спецэффекты, убрать все лишнее из игры: зажигалки, котелки, ну, весь мусор. NPC только квестовые.
 
Минимум 1.5 точно стоит но хотелось бы и лайт версию для 2 гигобайтных устройств кудаперекочует физика из оригина
Как бы ОЗУ тут не очень имеет отношение к этому вопросу. Просто на устройство с 2-мя и даже 3-мя Гб ОЗУ производитель не поставит топовый (нормальный) CPU и GPU. Рано еще говорить о тех. характеристиках. Игра будет "тяжелой".
 
Как бы ОЗУ тут не очень имеет отношение к этому вопросу. Просто на устройство с 2-мя и даже 3-мя Гб ОЗУ производитель не поставит топовый (нормальный) CPU и GPU. Рано еще говорить о тех. характеристиках. Игра будет "тяжелой".
Я примерно знал об этом поверхностно просто ОЗУ своеобразный ориентир если его мало значит и в телефоне оба параметра скорее всего не очень
 
Назад
Сверху