Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

punisher20236

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Тема для обсуждения игры The Sun: Key of Heaven.

Собираюсь покупать айфон, подскажите а аппстори есть игра, или только первая часть?

Anatoliy

Мастер
Старожил
Реакции
426
Баллы
130
@Grandpanterj, @Rully, переходить для отзыва нужно именно по ссылке из записки. И никак иначе

Rully

Новичок
Деревня новичков
Реакции
4
Баллы
8
maybe I will reinstall it
And I've review it from the note
But it's not working

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
Здравствуйте! Можете в тонелях немного освещения прибавить почти как в TSO, а то от фонарика почти нет толку

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
Кто играл за Охотников, подскажите пожалуйста что делать после того как Гольдман даёт наводку на Изгоя на Оригами? Как перейти на другую локацию, бегал к Отшельнику его нет на месте (

Петро

Бывалый
Старожил
Реакции
60
Баллы
30
Переход на локацию по коллектору

Петро

Бывалый
Старожил
Реакции
60
Баллы
30

Вложения

• S11121-10054603.jpg
    S11121-10054603.jpg
    316.2 KB · Просмотры: 13

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
У меня такой вопрос: на локациях кроме упырей и риперов разве есть ещё какие либо источники радиации и химии?

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
И ещё, я дошёл до задания от Мефистофеля убить Лебеденко и забрать его КПК, его можно по тихому убить или на меня обязательно ополчится клан пустынников?

Петро

Бывалый
Старожил
Реакции
60
Баллы
30
И ещё, я дошёл до задания от Мефистофеля убить Лебеденко и забрать его КПК, его можно по тихому убить или на меня обязательно ополчится клан пустынников?
По-тихому не получится, нужно ликвидировать, всех кроме буддистов.

Петро

Бывалый
Старожил
Реакции
60
Баллы
30
За бандюков, не знаю. Я на их бородачей натравливаю, так зарабатываю знаки.

Последнее редактирование:

Михаил

Опытный
Повидавший
Реакции
25
Баллы
20
Совет разработчикам: в следующем обновлении сделайте настройку отключения частоты 60 Гц. А то у меня Samsung S20FE очень сильно греется в процессе игры, а это далеко не слабый тел;) замечал что такой нагрев был в игре Zona shadow of Lemansk при включении частоты 60 Гц и при максимальных настройках. А при отключении этой настройки тел был чуть тёплый. Тут же я думаю эта опция по умолчанию включена и нет возможности отключить её.

Tatarin8

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
Я так понимаю уже можно не ждать на iOS ?🤔

Sanek

Бывалый
Старожил
Реакции
47
Баллы
30
Я так понимаю уже можно не ждать на iOS ?🤔
Имейте терпение, чем дольше игру не выводят на iOS, тем лучше увидите игру, чем те игроки которые уже играли в игру и увидели множество недоработок, на ваш черёд их будет малое количество надеюсь, плюс ещё в игре доступны всего две локации, а для такой игры это очень мало по сравнению с TSO
В общем не торопитесь увидеть игру, всему своё время)

Сверху