Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

@Sanek, I want to see the continuation of the Origin and Key of heaven and the weapon modification 😁 that feels so good
 
А вот что делать с заданием на оценку игры?
Перехожу по ссылке, оцениваю, захожу в игру и у меня игра запускается заново
 
Возможно ли появление поселения Кирху в Key of heaven?
 
Так же столкнулся с проблемой на оценку игры. Оценил, отзыв оставил, квест не выполняется. Что делать?
 
Пока искал артефакт-миллионик для Цапли, наткнулся на "Братков" у Штольни 25. Полезного у них ничего не было, но зато прикольно видеть замену обычным мародёрам из Origin.
 
@Ex3mer, на данный момент их спавн можно использовать для фарма. Немного читал, но это пока что.
 
Ждать 24 игровых часа (либо проспать их)
это квест на оценку, который колдун даёт? если да, то надо ли было именно по ссылке оценивать игру? я просто отзыв в плеймаркете оставил и всё, в игре точно не меньше суток прошло. быть может ждать надо 24 часа реального времени? 🤔 можно ли ветку охотников без этого пройти? у меня просто сюжет не идёт как то, взял все квесты охотников, больше никто со мной разговаривать не хочет(
 
это квест на оценку, который колдун даёт? если да, то надо ли было именно по ссылке оценивать игру? я просто отзыв в плеймаркете оставил и всё, в игре точно не меньше суток прошло. быть может ждать надо 24 часа реального времени? 🤔 можно ли ветку охотников без этого пройти? у меня просто сюжет не идёт как то, взял все квесты охотников, больше никто со мной разговаривать не хочет(
Да, нужно было по ссылке перейти.
Но это необязательный квест, он только для дополнительных наград нужен, можно сразу перейти к выбору стороны, за которую ты будешь играть
 
Да, нужно было по ссылке перейти.
Но это необязательный квест, он только для дополнительных наград нужен, можно сразу перейти к выбору стороны, за которую ты будешь играть
я так понимаю, колдун для меня очень важный нпс? просто со всеми у меня дефолтные диалоги, я так понимаю я выбрал сторону охотников и тепепь всё, что я могу делать, это перевыполнять квесты шамана и аравака, которые я как минимум по разу сделал. может квест силыча надо доделать и че то произойдет, но пока колдун со мной только про этот отзыв и разговаривает, а насколько я понимаю, главным является квест ждуна (личность убийцы вроде называется), в квесте написано поговорить с охотниками, но они опять таки дельного ничего не говорят. короче говоря, я в ступоре(
 
я так понимаю, колдун для меня очень важный нпс? просто со всеми у меня дефолтные диалоги, я так понимаю я выбрал сторону охотников и тепепь всё, что я могу делать, это перевыполнять квесты шамана и аравака, которые я как минимум по разу сделал. может квест силыча надо доделать и че то произойдет, но пока колдун со мной только про этот отзыв и разговаривает, а насколько я понимаю, главным является квест ждуна (личность убийцы вроде называется), в квесте написано поговорить с охотниками, но они опять таки дельного ничего не говорят. короче говоря, я в ступоре(
Сторона Охотников выбрана при любом случае. Сейчас вы играете только за неё. Когда вы пройдёте квест с отзывом (вам нужно перейти по ссылке и подождать (либо проспать) 24 игровых часа), то вам будет доступен выбор в новом диалоге с Колдуном, где вы выбирете одну из трёх сторон :)
Либо вы можете начать заново и перейти сразу к выбору стороны (без квеста про отзыв)
 
@Ex3mer, в настройках "плотность декораций" убери, за километр увидишь.
 
Прошёл две ветки Мефистофеля, и появились вопросы:
1. Что Цапля даёт в награду за артефакт?
2. Что открывает декодер? (Нижний шлюз он не открывает)
 
Всем привет. Начал играть за деревню, второй вариант.
1.Если правильно понял, то сюжет для этой ветки не дописан или тупиковый? Чисто для ачивок?(меломан и криптовалюта)
2.Дверь в хранилище на стрельбище доступно по другим веткам развития?
3.У НПС АКСУ74 в полном обвесе, включая прицел. После его убийства можно получить но только с глушителем, где прицел потерялся в полёте до земли?
 
@Spam, 1. Не дописан, для ачивок. 2. Пока нет, будет доступ по одному из заданий. 3. Хз

@Platon43, после выбора ветки Охотников попробуйте поговорить с Бандитами и Корпорацией.

@Ex3mer, 1. Пропуск в Цитадель корпорации и 1млн знаков (20 Златников) и даёт одну из концовок 2.декОдер от Мефистофеля? Открывает шлюз в Атрию и даёт одну из концовок.
 
@Spam, 1. Не дописан, для ачивок. 2. Пока нет, будет доступ по одному из заданий. 3. Хз

@Platon43, после выбора ветки Охотников попробуйте поговорить с Бандитами и Корпорацией.

@Ex3mer, 1. Пропуск в Цитадель корпорации и 1млн знаков (20 Златников) и даёт одну из концовок 2.декОдер от Мефистофеля? Открывает шлюз в Атрию и даёт одну из концовок.
У меня декодер не открывает нижний шлюз 😕 (последняя версия игры)
Если что-то делаю не так, то извиняюсь
 

Вложения

  • Screenshot_20211206_170042_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_20211206_170042_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    632.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20211206_170038_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_20211206_170038_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    862.2 KB · Просмотры: 6
@Ex3mer, все так, но там планировались кат сцены, и они пока не дорисованы. Должно быть красиво и эпично, но... позже.
 
Назад
Сверху