Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

@Spam, 1. Не дописан, для ачивок. 2. Пока нет, будет доступ по одному из заданий. 3. Хз
Может не корректно задал вопрос. Сформулирую снова.
Сюжет по второму варианту будет реализован? Будет ли встреча с библиотекарем и т.д.? Стоит тратить своё время на дальнейшее развитие персонажа?
 
Пользуйтесь КПК, покрутив карту можно найти и папороть и сейф Чижика.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-07-10-07-12-009_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_2021-12-07-10-07-12-009_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    513.6 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2021-12-07-10-06-12-257_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_2021-12-07-10-06-12-257_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    459.7 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2021-12-07-10-05-42-505_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_2021-12-07-10-05-42-505_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    455.6 KB · Просмотры: 21
@Spam, планируется развитие сюжета по ветке деревни и по ветке Пустынников. А позже, возможно, вернуться к истокам (наемник). Однако пока это только концепция, в общих чертах. На счёт библиотекаря в ветке деревни не уверен.
 
  • Like
Реакции: Spam
А будет что-то связанное со стрельбищем?
 
@Sanek, планировалось качать там навыки, но пока это в разработке
 
Скажите пожалуйста выйдет ли обнова до нового года? Поиграть хочется
 
@Sanek, планировалось качать там навыки, но пока это в разработке
А смысл? У охотников делать квесты на очки навыков, к примеру "каждой твари по паре" и качай навыки. Да долго но пока нет продолжения можно и заморочиться) чем я собственно и занимаюсь.
А ножом Бритва вообще нет расхода патронов
 
Ещё раз добрый день, всем!
Тему про ошибки КОН на просторах форума не нашел, т.ч. опишу тут с чем столкнулся.
1. Коряво работает автоприцеп. Поправьте или удалите вообще.
2. Мало света! Ночью играю ночью. Или добавьте света фонарику или введите ПНВ.
3. Где гранаты в магазине? Не скажу что они прям критичны, но я бы бросил Ф-ку при переходе на Оригами)
4. Не корректно работает артефакты. На хим защиту я в +3, но какую Рипперову мать я тогда, от них получаю хим заражение? На радиацию с учётом всем плюсов и минусов я в 0, но урона и заражения от радиации от Гулей не получаю. Это если не учитывать, что есть ещё защита на бронежилете. Плюс защита на амулете от хим стоит.
 
Автоприцел по-моему это уже прошлый век, лучше самому прицеливаться и играть с автоогнем, патроны сэкономишь если будешь играть аккуратно
 
  • Like
Реакции: Spam
@Spam, по поводу мало света - я выкручиваю настройки самого телефона на Макс и тогда норм. Продолжение сюжета планируется в подземельях, подумаем о ПНВ или более мощном фонаре, но считайте темноту элементом хардкора. Гранаты есть в туннелях несколько штук, по поводу магазина закину идею.

@Serj, уже после НГ. С наступающим Вас.
 
  • Like
Реакции: Spam
@Spam, по поводу мало света - я выкручиваю настройки самого телефона на Макс и тогда норм. Продолжение сюжета планируется в подземельях, подумаем о ПНВ или более мощном фонаре, но считайте темноту элементом хардкора. Гранаты есть в туннелях несколько штук, по поводу магазина закину идею.
Да давно уже все гранаты использовал. Пусть хоть крафт сву или бутылку с коктелем.
ПНВ очень не хватает.
И яркость на максимум это временное решение, АКБ планшета улетает, как после кровотечения)
@Sanek, просто в Оригинал он работает, с Валом когда патроны на вес золота, лучше всего его использовать. Тут я вообще по хардкору чисто ножиком всех тыкаю) кроме Братков
 
доброго времени суток всем! вопрос, возможно, глупый, но как в игре выглядит личный ящик, если он вообще есть?
 
@Spam, по поводу мало света - я выкручиваю настройки самого телефона на Макс и тогда норм. Продолжение сюжета планируется в подземельях, подумаем о ПНВ или более мощном фонаре, но считайте темноту элементом хардкора. Гранаты есть в туннелях несколько штук, по поводу магазина закину идею.

@Serj, уже после НГ. С наступающим Вас.
👍👍👍👍
 
Насчёт "подсказок", предлагаю в магазин загрузить "дневники" с кратким описанием прохождения того или иного квеста, рублей по 20-30, уверен разлетаться будут не хуже пирожков в школьном буфете.

Кстати в "the sun" тоже можно, "нытикам" - "а где? а как?"

Дневники озаглавить как и квесты.
 
1.Такс теперь вопрос по артефактам, что крафтить с частей мобов(кровь, мочевик и т.д.), где станок? Рецепты есть, а крафта нет.
2.Есть упоминание про артефакты миллионики, один дают по квесту. Как заполучить остальные? И где их описание? Не пришло в голову делать скрины, когда давали читать книгу о них.
3.И о наболевшем... Какой шанс дропа частей в мобах? Это как в песне "Аргентина-Ямайка", только в третьей четверке псов один хвост.
Короче кто будет качать навыки через квесты охотников готовьтесь к пыткам рандомом.
ЗЫ: сделал точность, оружейник, перезарядка на максимум. Харизму на половину.
 
Насчёт "подсказок", предлагаю в магазин загрузить "дневники" с кратким описанием прохождения того или иного квеста, рублей по 20-30, уверен разлетаться будут не хуже пирожков в школьном буфете.

Кстати в "the sun" тоже можно, "нытикам" - "а где? а как?"

Дневники озаглавить как и квесты.
По квестам тогда будет вопрос:почему за деньги я купил игру и должен ещё за прохождение заплатить это во первых. Во вторых на форуме с большой вероятностью как минимум раз в день зайдет @alex, @PlaySer, или @Anatoliy помимо разработчика и ответят на вопрос игроков несмотря на существование прохождений
 
Последнее редактирование:
@Spam, 1. Точно не помню, но вроде кто то из охотников крафтит. 2. В закладке "диалоги" прокликайте, возможно там сохранилась инфа. 3. Полный рандом, как повезет.
 
@Spam, 1. Точно не помню, но вроде кто то из охотников крафтит. 2. В закладке "диалоги" прокликайте, возможно там сохранилась инфа. 3. Полный рандом, как повезет.
Он их(арты) даёт за выполнение квеста, который можно делать до упора, пока очки навыка нужны.
В игре, в разделе рецепты есть крафт и дроп частей для крафта. Не логично получилось.
Инфы в диалогах нет. И я боюсь туда заразить) игра начинает виснуть после огромного перечня с повторными квестами.
 
Назад
Сверху