Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

есть ли в игре квесты с персонажами/группировками из оригами?
 
@Петро, так давно уже накопил и потратил часть. Пока продолжения нет, смысла дальше копить нет. Да и тратить не на что.

Кстати раз уж снова тут, то и опишу ещё пару моментов, которые мне лично попались.
1. Не получил ачивку за библиотекаря. Вторая за абонемент прилетела.
2. Если выключить все звуки в игре, то получается бред. На респе упырей, между охотниками и военными, слышно как травят анекдоты охотники и из деревни одновременно. Если выключать все звуки, то и анекдоты тоже. И вообще желательно добавить их отключение отдельно. Когда будет полный сюжет то их и не заметишь, а вот сейчас... бесят. Радио было круче
 
Я обсуждение посмотрел вроде всё, но не нашёл вопрос связанный с провизией. Люди, кто знает, где можно купить ее? Найти, все нашел, но рано или поздно она закончится, спасибо заранее за ответ
 
@Наемник Бата, справа на лева, крайние два артефога поставь и забудешь, что нужна вода и тушенка.
 

Вложения

  • 2021_12_14_12_51_50.jpg
    2021_12_14_12_51_50.jpg
    728.9 KB · Просмотры: 38
Такой вопрос, может кто-то знает как решить проблему, при выборе третьего диалога с колдуном, он дает 3 книги, я их прочитал вернул и он дает записку с ссылкой на плей маркет, переходя по ней ставлю оценку, возвращаюсь в игру, а квест не выполняется.
 
Такой вопрос, может кто-то знает как решить проблему, при выборе третьего диалога с колдуном, он дает 3 книги, я их прочитал вернул и он дает записку с ссылкой на плей маркет, переходя по ней ставлю оценку, возвращаюсь в игру, а квест не выполняется.
После оценки нужно лечь спать на 24 часа игровых
 
Когда будет новая Обнова? Жду не дождусь уже.
 
@seregasa., Не скоро, пока больше внимания Ориджин. Спасибо за Ваш интерес.
 
Привет всем, у меня не поддерживается на устройстве, Ксиоми Ми Макс 2 4/32 что делать кто с такой же проблемой сталкивался???
 
@Voron7, try to send a message via private message to the developer
 
Что с iOS ?столько времени прошло…
 
Что с iOS ?столько времени прошло…
К сожалению не стоит ждать в ближайшее время релиза на iOS в связи с тем что выпуск игры не окупит потраченного на это времени (по крайней мере пока не введут раздел новые игры)
 
@Tatarin8, апстор убрал возможность добавлять новые игры. Как то так.
 
Назад
Сверху