Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Сообщения
2,198
Реакции
1,695
Баллы
160
Тема для обсуждения игры The Sun: Key of Heaven.

 
Игра топ, несмотря на свою продолжительность в каждой из веток, если их все вместе взять игра затянет не на один час не на день а уж 2-3 точно
 
Я так понимаю, что халявный ак с обвесами нельзя получить? Эх, обидно даже
 
Хорошая игра)
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Key of Heaven.

Добрый вечер, извиняюсь что отвлекаю вас от роботы, но у меня случилось одна проблема, у меня умер игровой персонаж "Буран" Я пошел выполнять миссию "Один в поле не воин" и после выполнения я прихожу и у меня он мертв 😐
 
Кто нибудь знает папоротник искать в какое-то определённое время суток или на абум ходить около военной базы? Первый раз сразу нашёл а потом вообще не попадался
 
Кто нибудь знает папоротник искать в какое-то определённое время суток или на абум ходить около военной базы? Первый раз сразу нашёл а потом вообще не попадался
Ходить по всех локации я знаю 3 места где она растет)
 
Ребята, сейчас получил задание поставить отзыв к игре. Отзыв поставил, но задание не засчитывается, а главарь охотников так и просит поставить отзыв. Так должно быть или это баг? Заранее спасибо за ответ.
 
Ребята, сейчас получил задание поставить отзыв к игре. Отзыв поставил, но задание не засчитывается, а главарь охотников так и просит поставить отзыв. Так должно быть или это баг? Заранее спасибо за ответ.
Оставь отзыв и приходи к нему через игровые сутки . Можешь проспать это время , в палатках есть матрасы
 
Подскажите пожалуйста когда на iOS?:))
 
@Tatarin8, апп стор рассматривает не меньше недели, иногда и две.
 
Кто знает где находится цветок Папороть? Всю стоянку обыскал, но цветка нету...
Как он хотя бы выглядит?
 
Кто знает где находится цветок Папороть? Всю стоянку обыскал, но цветка нету...
Как он хотя бы выглядит?
На Стоянке спавн папороти возле Стрельбища , Деревни и Стройплощадки . Выглядит так
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-07-22-02-10-520_com.agaming.thesunkeyofheaven_1.jpg
    Screenshot_2021-09-07-22-02-10-520_com.agaming.thesunkeyofheaven_1.jpg
    780.1 KB · Просмотры: 46
Здравствуйте. Заметил баг(или нет), поэтому нужна помощь. Когда я спрашиваю Аравака про артефоги, он жаёт мне некую книжку, где говорится о их свойствах и какие они бывают. Книгу я благополучно прочитал и появилось задание сдать её ему обратно. Говорю с Араваком, написано, что книга убрана из инвентаря и задание завершилось, но книга в инвентаре так и остаётся, так ещё с ней ничего нельзя сделать, т.к. это квестовый предмет. Скажиое пожалуйста: это баг или я что-то не так сделал?
 
Назад
Сверху