Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Привет камрадам! Выбрав вариант с снайперской засадой у Румына, отстреливаю бандитов. Получаю коммуникатор. В нем речь о трупе отца и нычке и код перехода. Цапля и его пом агрися, квест Ждуна висит. Бандитов этих на переходе отстреливать? Или как? Или переиграть и выбрать вариант с переговорами... Второй раз переигрываю, в первый раз мобы убили Самоделкина.... третий так не хочется...
 
@Nestor, почему не хочется, неужели не интересно??? жаль, если так ((( по ветке Пустынников Бандитов и Корпорацию отстреливаем и вперед в туннели, на поиски отца Ждуна. Самоделкина желательно не терять при любых ветках сюжета, почти все нпс завязаны на какие то задания, которые из за их отсутствия могут сломаться
 
@Nestor, почему не хочется, неужели не интересно??? жаль, если так ((( по ветке Пустынников Бандитов и Корпорацию отстреливаем и вперед в туннели, на поиски отца Ждуна. Самоделкина желательно не терять при любых ветках сюжета, почти все нпс завязаны на какие то задания, которые из за их отсутствия могут сломаться
Очень интересно! Значит все ок, квест идет. Я Цаплю и пома застрелил, из него коммуникатор выпал. Кстати, в прошлый заход Самоделкина потерял и квесты встали. Но, я геройски 😁 обследовал уровни подвалов. На третьем стоит терминал нужен код доступа, это тот код что сейчас выпал из коммуникатора бандоса?
 
Да, и у меня каталог остался, но в меню появился крафт артефоргов...
 
Estoy atascado dónde puedo encontrar los demonios radioactivos
Es que solo los encontré en una ocasión en el túnel
 
Простите, не пойму, как править сообщения. У меня ещё вопрос глюк это или нет. Мне выделил личный ящик, но у Самоделкина он не появился. И в других домах найти его не могу... Вещи складываю в обычный...
 
Простите, не пойму, как править сообщения. У меня ещё вопрос глюк это или нет. Мне выделил личный ящик, но у Самоделкина он не появился. И в других домах найти его не могу... Вещи складываю в обычный...
Личного ящика пока нет
 
@PlaySer, лучше чтоб и не было. Слишком это имбово
 
В ветке с Пустынниками я застрял после выполнения задания "Один в поле воин"
Со всеми нпс переговорил, но новые задания не появляются (на Стоянке и в Оригами). Или нужно выполнить задания связанные с частями мутантов и папоротью для дальнейшего прохождения?
 
В ветке с Пустынниками я застрял после выполнения задания "Один в поле воин"
Со всеми нпс переговорил, но новые задания не появляются (на Стоянке и в Оригами). Или нужно выполнить задания связанные с частями мутантов и папоротью для дальнейшего прохождения?
Дальше по их ветке лишь одно задание у бурана если сдать самоделкину боеприпасы
 
Дальше по их ветке лишь одно задание у бурана если сдать самоделкину боеприпасы
А я патроны выкинул до сдачи оружия 🙃
Как патроны могут повлиять на это?
Буду переигрывать, что ж поделать...
 
Кто подскажет, труп нашел, задание выполнил, но в комуникаторе говорится о схроне не далеко от трупа, и где он?
 
Пока что его нет
... Ящика нет, схрона нет, патроны оставил - заданий нет... Трупа нет! Облазил все до 3-го уровня где требуют код... На Оригами костров нет! заданий у группировок нет, мародеров нет... Ничего нет... М-да... печаль... 🤒
 
... Ящика нет, схрона нет, патроны оставил - заданий нет... Трупа нет! Облазил все до 3-го уровня где требуют код... На Оригами костров нет! заданий у группировок нет, мародеров нет... Ничего нет... М-да... печаль... 🤒
С патронами реальная проблема. Как они могут влиять на сюжет... Пока не знаю, но остальное разработчик доработает, пока игра считается "открытой бета-версией"
 

... По-ходу, иргулю ещё пилить и пилить. Выстраивать баланс, добавлять квестовое наподнение... Сыро и муторно пока, нет драйва ориджин, азарта охоты...бродят болванчики по локам. Бегай и фарми шкуры с мочевыми пузырями... Причём это барахло и не продашь... Да и зачем? Если лидер выдал сразу отличную броню... Враги бандосы даже не стреляют в тебя и ты их в упор отстреливаем, бедолаг... Не, с игрой ещё нужно повозиться, чтоб отбалансировать... Ну, а кто сказал, что все так просто? Ранний доступ он такой... гад... 😁... Но я верю вас ребята!
 
... Ящика нет, схрона нет, патроны оставил - заданий нет... Трупа нет! Облазил все до 3-го уровня где требуют код... На Оригами костров нет! заданий у группировок нет, мародеров нет... Ничего нет... М-да... печаль... 🤒
Труп есть лежит возле перехода на второй локации
 
Назад
Сверху