Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Обращаюсь к РАЗРАБОТЧИКАМ : ПОЖАЛУЙСТА сделайте Силыча и других НПС на базах неуязвимыми, или ограничте зону их обитания. Задолбал Силыч уже, пкд на собак бросается и подыхает!
 
Ребят, заметил странное явление, которое как бы даёт возможность безграничного обогащения. Разработчики за предрегистацию дали нам возможность бесплатного калаша на обвесах. Только вот баг такой, что его можно получить бесконечное количество раз. Это конечно прикольно, но когда у тебя много денег и ты можешь за них купить все что угодно игра сразу теряет интерес. Пожалуйста исправьте.
 
Ребят, заметил странное явление, которое как бы даёт возможность безграничного обогащения. Разработчики за предрегистацию дали нам возможность бесплатного калаша на обвесах. Только вот баг такой, что его можно получить бесконечное количество раз. Это конечно прикольно, но когда у тебя много денег и ты можешь за них купить все что угодно игра сразу теряет интерес. Пожалуйста исправьте.
Ты его не можешь продать, вот весь прикол.
 
Ребят, заметил странное явление, которое как бы даёт возможность безграничного обогащения. Разработчики за предрегистацию дали нам возможность бесплатного калаша на обвесах. Только вот баг такой, что его можно получить бесконечное количество раз. Это конечно прикольно, но когда у тебя много денег и ты можешь за них купить все что угодно игра сразу теряет интерес. Пожалуйста исправьте.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-11-13-39-35-138_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    Screenshot_2021-09-11-13-39-35-138_com.agaming.thesunkeyofheaven.jpg
    1,004.5 KB · Просмотры: 32
Ребята подскажите пожалуйста вв ветке(деревня) бритва и мп3 плеер это пока все задания
 
Ребята подскажите пожалуйста вв ветке(деревня) бритва и мп3 плеер это пока все задания
Я точно не знаю, я выбрал путь наемника и жду обновление, так как изначально он наемник и должен им остаться.
 
Мне почему то кажется,что какой то поворот сюжета будет🤣🤣🤣🤣 я в том смысле,что the sun origin и the sun key of heaven у них какая то всё таки похоже - что есть всё таки взаимосвязь😅😅😅,вот интересно возможно ли это!Просто я давно какой то текст читал в интернете,не об этой конечно игре,типо у каждого персонажа своя история,но в одной и том же мире они были, всё таки они встретились.Просто вот когда начал играть в Key of Heaven,мне показалось ,что всё таки тут что есть такое странное необычное,когда персонаж говорил про походы с буддой и тд.Тоже самое если играть за наемника,повторюсь за НАЕМНИКА ну пока что я не видал отшельника,но дом тут есть.Хахах может тут всё таки побывал тот отшельник из origin.Конечно и есть несостыковка если играть за групировку,то мы видем отшельника но другово.Блин я просто хочу понять,если играть за наемника то мы будем идти по сюжету типо продолжения origin,а если за какую либо групировку то не пойдем по сюжету этому,хахаххаха короче фантазия в ударе,очень хочеться продолжения игры😅😅😅😅.Честно говоря я играю в неё не просто пострелять побегать,блин мне нравятся сама история в игре,жизнь выживиших,это как реально как будто книжку читаешь,поэтому я даже и не обращаю внимания на ошибки если они есть в игре.Понимаю даже разработчиков игры почему так долго доделывают игру,тут рельно попробуй напиши такой сюжет ещё блин и в разных поворотах событиях от твоего же выбора решения.Короче делают игру настоящие поэты,писатели👍👍👍
 
А что бы ещё интересней было,надо играть за наемника, за Колдуна ,и за Лебеденко одновременно по разным сохранкам,тогда многое нового узнаем в этой игре пока ждем продолжения,и после обновы!Главное не ошибится с сохранками🤣🤣🤣🤣🤣
 
Я конечно пользователь всего лишь,но я бы в эту игру бы добавил в шлем ночное видение,было бы прекрасно вообще🤗
 
Здравствуйте возможно это только у меня такая проблема но все же NPS слишком быстрые за ними не возможно угнаться сделайте так чтобы они ходили по своей базе спокойно а то ты разговариваешь с ним заканчиваешь диалог и он рвет с места и ты не успеваешь за ним
 
Здравствуйте возможно это только у меня такая проблема но все же NPS слишком быстрые за ними не возможно угнаться сделайте так чтобы они ходили по своей базе спокойно а то ты разговариваешь с ним заканчиваешь диалог и он рвет с места и ты не успеваешь за ним
Особенно когда хочешь с ним начать диалог он в 🏃
 
@Anatoliy Слово "спавн" как по мне не очень вписывается в атмосферу этой игры. А то звучит так, как будто персонажи понимают, что они в игре находятся)
 

Вложения

  • PSX_20210912_085355.jpg
    PSX_20210912_085355.jpg
    658.4 KB · Просмотры: 29
Ещё Волына обманул два раза. Сказал, что Чижик продаёт патроны, а Франко - мед. приборы, но не тот ни другой такого не продаёт...
 
С*ка! 🤬 бл***!👹За*олбали охотники от псов дохнуть!!! 🤕Это пи**** какой-то!!!👺
 
У меня вопрос,а по второй ветви можно ли попасть в тунели после заданий плеера и бритвы???
 
На самом деле цветок Папороть очень легко найти,всего лишь открой карту и увеличь её,а та и увидешь в каких местах есть они,я блин сразу три штуки нашёл 🤣🤣🤣Screenshot_20210912-120417_The Sun Key of Heaven.jpg
 
Назад
Сверху