Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

А ветка с пустынниками, что, тупиковая?
 
@Serj, завалить, но не всех, а некоторых. и не просто завалить, а принести их кипы. и не просто принести, а прочитать. и диадоги читать нужно, и трекер задания читать нужно... в общем, да, Вы не правильно поняли суть задания
 
тут будет много видео по The Sun.Как только выйдет Key of heaven-буду стримить.
Подписывайтесь)
 
Когда будем играть? ВСЁ ПРОШЛИ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ. КОГДА ОЖИДАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ?
 
На айфон ещё не вышла ?)))
 
Вот 3ю даж начинать не охота зная что через пару часов облом))))
 
Здравствуйте, подскажите а по какой ветки идти чтоб Дешефратор получить задание?
А у какого НПС начинается выбор ветки,чёта не могу найти?и у заправки нету этого типа
 
Мля,где вы все выбираете прохождение разных веток точнее у кого,со всеми переговорил и в деревне никто не даёт только у Лебеденко получаю задание и усё,подскажите пожалуйста
 
Мля,где вы все выбираете прохождение разных веток точнее у кого,со всеми переговорил и в деревне никто не даёт только у Лебеденко получаю задание и усё,подскажите пожалуйста
У Колдуна , при первом разговоре есть несколько вариантов ответа . По какому варианту пойдешь , такая ветка получится .
 
Всем привет 🖐! Вопрос:Трубка у всех греется во время игры? Пальцы пригорают😂 в TSO такого не было!
 
И батарею жрет не в себя!
 
Вопрос к @Anatoliy : вы критиковали некоторые мои истории у костра, за то, что это были творчески переработанные истории из сталкера. Но те, что сейчас присутствуют - это и есть истории из сталкера, причем не переработанные. И, к тому же, голосами братков. Так как это понимать?
 
Вопрос к @Anatoliy : вы критиковали некоторые мои истории у костра, за то, что это были творчески переработанные истории из сталкера. Но те, что сейчас присутствуют - это и есть истории из сталкера, причем не переработанные. И, к тому же, голосами братков. Так как это понимать?
Никак. @Anatoliy не имеет к этому вообще никакого отношения. И в каком из Сталкеров вы эти истории слышали?
 
@EGProject, я имел в виду что критика некоторых моих историй из-за того, что они являются творческими переделками не совсем справедлива. А истории из сталкера звучали в лагере охотников
 
@EGProject, я имел в виду что критика некоторых моих историй из-за того, что они являются творческими переделками не совсем справедлива. А истории из сталкера звучали в лагере охотников
Я не знаю, что там он у вас критиковал. Я ответил на ваш вопрос, что @Anatoliy не имеет никакого отношения к шуткам у костра в КОХ. И у вас я поинтересовался, где в Сталкере (не в КОХ) вы слышали точно такие же шутки, как в лагере охотников в КОХ.
 
Назад
Сверху