Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Здравствуйте, подскажите игра на iOS будет? Если да, то когда?
 
Доброй ночи, заметил уже достаточно поздно что у меня умер Шаман, т.к. слишком поздно занялся его заданием. Он очень важный сюжетный персонаж, или с ним связанно только 1 задание с папоротью и все? И он умер не по моей вине, я нашел его автомат за военной базой, на месте спавна радиоактивных гулей. Я не знаю что он так далеко делал, но теперь он труп, а переигрывать с самого начала не один час игры. И разработчик, учите эту ошибку. Почему квестовый персонаж поплелся через всю локацию на точку спавна мутантов? Или это ошибка и его там прямо и заспавнило? И ещё я не могу здесь прикрепить скриншот, говорит слишком он огромен. Ну простите за экран 2400*1080
 
Такой вопрос к игрокам: вы какое самое лучшее оружие и броню без доната находили в игре на данный момент? И куда скидывать часть снаряжения, если личных ящиков нет? Не исчезнет ли оно потом из случайных ящиков? В the sun origin личный ящик с самого начала был, во всяком случае уже в 2018 году, когда я его купил, не страшно было делать внутриигровые покупки, а здесь даже личного ящика нет...
 
Такой вопрос к игрокам: вы какое самое лучшее оружие и броню без доната находили в игре на данный момент? И куда скидывать часть снаряжения, если личных ящиков нет? Не исчезнет ли оно потом из случайных ящиков? В the sun origin личный ящик с самого начала был, во всяком случае уже в 2018 году, когда я его купил, не страшно было делать внутриигровые покупки, а здесь даже личного ящика нет...
Ну, лично я сделал схрон на крыше Парацельса, и пока я бродил по другим локациям и в коллекторе (ходил к библиотекарю) - все осталось в ящичке. Пока-что. А бегаю я с М16А4 вроде, я ее отжал у бандосов, и с АК-47, бронька от Лебеденко по сюжету если вступать в пустынники (Разраб спс за отсылку на Лебедева в диалоге).
 
Ну, лично я сделал схрон на крыше Парацельса, и пока я бродил по другим локациям и в коллекторе (ходил к библиотекарю) - все осталось в ящичке. Пока-что. А бегаю я с М16А4 вроде, я ее отжал у бандосов, и с АК-47, бронька от Лебеденко по сюжету если вступать в пустынники (Разраб спс за отсылку на Лебедева в диалоге).
Спасибо! Попробую поиграть за Пустынников.
 
@HA3APKA, Вы первый заметили отсылку, спасибо, приятно
 
@HA3APKA, Вы первый заметили отсылку, спасибо, приятно
Я уже целую кучу отсылок нашел ) Например на Сидоровича, увидел целое АТП бандосов с кордона и элеватор, так же "ты туда не ходи, ты сюда ходи, там гуль башка оторвёт"))) Это нам приятно, что есть отсылки и пасхалки. Так что на счёт моего вопроса? Шаман сильно важный чел? И он умер за военной базой пустынников на точке спавна мобов сам... Да и вообще решение поставить точки появления мобов прямо рядом с нпс не очень классная идея, приходится постоянно бежать и валить всех пока нпс не умерли
 
Народ подскажите что делать после задания с библиотекарем? Не кто со мной разговаривать не хочет😕
 
Народ подскажите что делать после задания с библиотекарем? Не кто со мной разговаривать не хочет😕
Если не убил Библиотекаря , то Буран , через сутки кажется , даст ещё задание " Читательский билет" .
 
Если не убил Библиотекаря , то Буран , через сутки кажется , даст ещё задание " Читательский билет" .
После выполнения этого квеста дальше что-то есть на данный момент в игре по квестам? Сейчас у меня остались только квесты на запчасти мутов. И кстати, сейф с кодом рядом с кодовой дверью на стрельбище уже открываемы, или с ними ещё нельзя взаимодействовать?
 
Если не убил Библиотекаря , то Буран , через сутки кажется , даст ещё задание " Читательский билет" .
Задание с этим билетом тоже сделал, и получил рецепты что Буран розшифровал.
 
После выполнения этого квеста дальше что-то есть на данный момент в игре по квестам? Сейчас у меня остались только квесты на запчасти мутов. И кстати, сейф с кодом рядом с кодовой дверью на стрельбище уже открываемы, или с ними ещё нельзя взаимодействовать?
Сейф рядом со Стрельбищем можно открыть по другой ветке развития . Есть задание на этот сейф и можно получить целых два достижения в Play игры .
 
Сейф рядом со Стрельбищем можно открыть по другой ветке развития . Есть задание на этот сейф и можно получить целых два достижения в Play игры .
После задания читательский билет иду к Колдуну перед этим двое суток прошло, и не чего, как быть в этой ситуации?
 
После задания читательский билет иду к Колдуну перед этим двое суток прошло, и не чего, как быть в этой ситуации?
Что-бы играть по разным веткам , нужно начинать игру заново т.к. разделение на разные ветки идёт в начальных диалогах с Колдуном .
 
Что-бы играть по разным веткам , нужно начинать игру заново т.к. разделение на разные ветки идёт в начальных диалогах с Колдуном .
Я не пойму на какую ветку я попал, при начальном диалоге с Колдуном выбирал там где нужно было оставить отзыв по ссылке, как это всё могло привести к тупику? Может есть другой путь, заново начинать надоело!
 
Я не пойму на какую ветку я попал, при начальном диалоге с Колдуном выбирал там где нужно было оставить отзыв по ссылке, как это всё могло привести к тупику? Может есть другой путь, заново начинать надоело!
Вот , даже после варианта с отзывом были 3 варианта ответа Колдуну . Какой вариант ответа дашь , по такой ветке и будешь играть . 1 варинт - за Пустынников , 2й - за Деревню , 3й - за Охотников .
 

Вложения

  • inCollage_20211025_164510178_1.jpg
    inCollage_20211025_164510178_1.jpg
    430.5 KB · Просмотры: 12
Вот , даже после варианта с отзывом были 3 варианта ответа Колдуну . Какой вариант ответа дашь , по такой ветке и будешь играть . 1 варинт - за Пустынников , 2й - за Деревню , 3й - за Охотников .
После каждой обновы надо будет начинать заново всю игру не смотря на сейвы? И я так понял это следующая часть по ту сторону шлюза атрии? То есть то, куда мы не смогли попасть в Origin? И кстати, там так все и осталось перед закрытой дверью в бункере Будды?
 
Вот , даже после варианта с отзывом были 3 варианта ответа Колдуну . Какой вариант ответа дашь , по такой ветке и будешь играть . 1 варинт - за Пустынников , 2й - за Деревню , 3й - за Охотников .
Третий вариант выбирал, однозначно.
 
Назад
Сверху