Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Я все понимаю, но я думаю это один самых важных вопросов, а то одни уже играют и обсуждают внутриигровые вопросы, а другие и понятия не имеют когда будут играть, и никто тут не жалуется, давно читаю форум, не первый год, делаю выводы просто!
Ну блин, с одной стороны то лучше вам, игра для вас не такая сырая будет когда она выйдет для ваших устройств, или же возьмите Андроид какой-нибудь за 10к например (ну это конечно же если финансы позволяют) и играйте в удовольствие
А пока разрабы делают всё по мере возможностей
 
я только что начал игру.
Из ящиков пуля не выходит.
 
@Morning, кип Лебеденко нужен для заданий Мефистофеля. Выхода на Болота не планируется, т.к. он с них пришел, а затем, из за катастрофы, они попросту пересохли... И началась эпоха Пустошей
 
How to complete the appreciate priceless quest?
 
А как крафтить вообще патроны? Все что нужно положил на верстак, и кнопка создать не загорается. И создаваемое количество тоже выбрать нельзя.
 
Сначала нужно взять схемы у Изгоя, он у ворот на базе пустынников околачивается
Одна схема стоит вроде 10к
 
Сначала нужно взять схемы у Изгоя, он у ворот на базе пустынников околачивается
Одна схема стоит вроде 10к
Да зделал я ето уже. Купил на ака. Появилось в кипе. Дальше на техническом верстаке не могу собрать.

Все получилось.

А какая ветка прохождения с библиотекарем?
 
Последнее редактирование модератором:
@seregasa., зачем так флудить? Я буду просто удалять в следующий раз такие сообщения. Это вам не чат, а форум.
 
@seregasa., зачем так флудить? Я буду просто удалять в следующий раз такие сообщения. Это вам не чат, а форум.
Извините. Постараюсь исправится😃 может вы подскажете какая ветка прохождения с библиотекарем?
 
Крафт-система хороша.
Скрипт в порядке.
Когда интернет включен, игра почему-то тормозит больше, чем следовало бы.
Редко некоторые кнопки не работают.
Когда я отправил отзыв о Google Play, ничего не произошло.
Я не знаю причины.
В нее можно играть лучше и плавнее с меньшим количеством NPC вместо большого количества NPC.
 
@Grandpanterj, если имеется ввиду отзыв по заданию Колдуна, то, прочитав записку и перейдя по ссылке в ней же, идем к Колдуну, говорим, затем спим сутки, затем снова говорим и получаем награду. А остальных случаях за отзыв большое спасибо, но награды от Колдуна не будет.
 
однажды он заснул.
Я сделал то что ты сказал
тот же ответ снова.
проспал двое суток.
тот же ответ снова.
Почему не работает, не понимаю.
 

Вложения

  • Screenshot_20211110-201916_The Sun Key of Heaven.jpg
    Screenshot_20211110-201916_The Sun Key of Heaven.jpg
    732.9 KB · Просмотры: 9
one day he fell asleep.
I did what you said
same answer again.
slept for two days.
same answer again.
Why does not work, I do not understand.
I already ask the same question but no one care that time
I've been sleep for 4 days after reviewing but I don't get the call from witchman
I don't understand that 😟
 
Назад
Сверху