Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Тема для обсуждения игры The Sun: Key of Heaven.

Собираюсь покупать айфон, подскажите а аппстори есть игра, или только первая часть?
 
@Grandpanterj, @Rully, переходить для отзыва нужно именно по ссылке из записки. И никак иначе
 
maybe I will reinstall it
And I've review it from the note
But it's not working
 
Здравствуйте! Можете в тонелях немного освещения прибавить почти как в TSO, а то от фонарика почти нет толку
 
Кто играл за Охотников, подскажите пожалуйста что делать после того как Гольдман даёт наводку на Изгоя на Оригами? Как перейти на другую локацию, бегал к Отшельнику его нет на месте (
 
Переход на локацию по коллектору
 

Вложения

  • S11121-10054603.jpg
    S11121-10054603.jpg
    316.2 KB · Просмотры: 16
У меня такой вопрос: на локациях кроме упырей и риперов разве есть ещё какие либо источники радиации и химии?
 
И ещё, я дошёл до задания от Мефистофеля убить Лебеденко и забрать его КПК, его можно по тихому убить или на меня обязательно ополчится клан пустынников?
 
И ещё, я дошёл до задания от Мефистофеля убить Лебеденко и забрать его КПК, его можно по тихому убить или на меня обязательно ополчится клан пустынников?
По-тихому не получится, нужно ликвидировать, всех кроме буддистов.
 
За бандюков, не знаю. Я на их бородачей натравливаю, так зарабатываю знаки.
 
Последнее редактирование:
Совет разработчикам: в следующем обновлении сделайте настройку отключения частоты 60 Гц. А то у меня Samsung S20FE очень сильно греется в процессе игры, а это далеко не слабый тел;) замечал что такой нагрев был в игре Zona shadow of Lemansk при включении частоты 60 Гц и при максимальных настройках. А при отключении этой настройки тел был чуть тёплый. Тут же я думаю эта опция по умолчанию включена и нет возможности отключить её.
 
Я так понимаю уже можно не ждать на iOS ?🤔
 
Я так понимаю уже можно не ждать на iOS ?🤔
Имейте терпение, чем дольше игру не выводят на iOS, тем лучше увидите игру, чем те игроки которые уже играли в игру и увидели множество недоработок, на ваш черёд их будет малое количество надеюсь, плюс ещё в игре доступны всего две локации, а для такой игры это очень мало по сравнению с TSO
В общем не торопитесь увидеть игру, всему своё время)
 
Назад
Сверху