Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Здравствуйте уважаемые разработчики у меня возникли трудности по покупке с плеймаркета есть ли другие способы оплаты для получения эту игру. Не хочется скачать пиратскую со сторонних сайтов но очень хочется поиграть. За ранее спасибо за ваш ответ
 
Осталось последнее задание из квеста Бишоп, открыть шлюз в атрию, декодер собран, пришел а куда его присобачить?) на вожу курсор на дверь пишет чтобы на терминал, на терминале пишет нужен пароль, и все, как открыть???? 😡
 
Осталось последнее задание из квеста Бишоп, открыть шлюз в атрию, декодер собран, пришел а куда его присобачить?) на вожу курсор на дверь пишет чтобы на терминал, на терминале пишет нужен пароль, и все, как открыть???? 😡
На этом задание пока что останавливается , продолжение пока не сделано .
 
На этом задание пока что останавливается , продолжение пока не сделано .
Окей, спасибо, хожу по другой ветке, собрал нож бритву вот и писалось что в оригами у пивовара можно винторез взять, но нет разговора с ним, спал бродил, перезаходил через школьню и никак
 
Ребят, я не понимаю как играть за бандитов. Я подхожу к ним и они меня валят. И как за деревню. За пустыников прошёл хочу дальше а не знаю как. Поможете?
 
Ребят, я не понимаю как играть за бандитов. Я подхожу к ним и они меня валят. И как за деревню. За пустыников прошёл хочу дальше а не знаю как. Поможете?
чтобы за бандитов играть, надо колдуну ответить "да здравствуют духи пустоши!" (что то такое), дальше сам поймешь
 
@RHCP, это будет одно из ближайших заданий, которые мы введем в игру в этом году. Оно уже на стадии реализации, но это не значит что завтра или через неделю ))) Но в ближайшем обозримом будущем. Приятной игры.

@Beduin, нужно выбрать ветку Охотников в разговоре с Колдуном.
 
Вечер в хату, уважаемые разработчики!маленькое предложение от меня, можно ли реализовать чтобы игрок мог метки ставить? Путаюсь в тонелях, потому как открываю нужную дверь выбрасываю что-то обозначить нужный путь, к примеру на переход в оригами я положил автомат, в сторону прохода убежище рассыпал немного пистолетных патронов , здесь я нашел выход 🤣🤣🤣🤣 а вот надоедает лутать уже осмотреные шкафы и ящики, нехватит у меня вещей чтобы выбрасывать, (это же хабар все деньги)😎 сделайте возможность игроку к примеру рисовать крестик мелом на них... Ну и кстати квест на поиск мела можно придумать .
 
@Beduin, пару новых заданий написаны, но, вероятнее всего, сначала новые задания появятся в Ориджин, а уже затем в КОХ. Работаем над реализацией, ориентировочно весной этого года.
 
Осталось последнее задание из квеста Бишоп, открыть шлюз в атрию, декодер собран, пришел а куда его присобачить?) на вожу курсор на дверь пишет чтобы на терминал, на терминале пишет нужен пароль, и все, как открыть???? 😡
Как ты его собрал? Кто или что тебе помогло?
 
Приветсвую, когда выйдет на IOS?
 
@OGRouze, приветствуем и Вас. Политика иос не хочет нас видеть у себя ((( Но мы ищем пути.
 
Здравствуйте, что есть нового в прохождении игры, есть ли продвижение за последний месяц?
 
Народ подскажите!? Прошёл бэта версию,перешёл в маркет скачать полную, он там пишет,что тел.не поддерживает. Это типа все, про игру можно забыть, пока супер модный гаджет не купишь :)
 
Застрял на прохождении,выполнил задания с бураном и библиотекарем,спас племянника с медиком ,коммуникаторы добыл ,бегаю по всему оригами никаких диалогов ,только лутаюсь ,есть два жетона а отшельник не хочет пускать на другую локу
 
Назад
Сверху