Обсуждение The Sun: Key of Heaven. Обсуждение игры

Ютуб удалил без объяснения причины . Хотя причина и так понятна . Похер , создам новый ..
Ютуб обнаглел твари.мне написали уже исправили качайте апрейд что это за херня ты знаешь
 
Ютуб обнаглел твари.мне написали уже исправили качайте апрейд что это за херня ты знаешь
В последнем апдейте исправили получение ствольной коробки от Усамы . Только нужно игру загрузить до момента первого разговора с ним по квесту ВСС , иначе не сработает . Я проверял .
 
В последнем апдейте исправили получение ствольной коробки от Усамы . Только нужно игру загрузить до момента первого разговора с ним по квесту ВСС , иначе не сработает . Я проверял .
Понятно у меня есть сохранение где я ещё миниган не одал значит сработает
 
Ну тогда я пашёл друг пора взять винторез скока можна
Вобщем одаю миниган иду к усману даю 100кусков иду спать он вызывает я бегу к нему и нехера всё по прежнему не мешай говарит при этом у меня висят задания мастеру бустиры принести прошай братишка задания модет быть надо сначала до конца сделать все задания а патом миниган одавать
 
Вобщем одаю миниган иду к усману даю 100кусков иду спать он вызывает я бегу к нему и нехера всё по прежнему не мешай говарит при этом у меня висят задания мастеру бустиры принести прошай братишка задания модет быть надо сначала до конца сделать все задания а патом миниган одавать
Будет обидно если я щас выпылню задания с мастером ты представляешь скока бегать туда сюда патом найду труп головореза вобщем прикинь всё это слелать и будет борода
 
Будет обидно если я щас выпылню задания с мастером ты представляешь скока бегать туда сюда патом найду труп головореза вобщем прикинь всё это слелать и будет борода
А обновление игры у тебя точно было ? У меня тестовая версия игры загрузил сохранение , отдал миниган , прибежал к Усаме , отдал 100 К знаков , через трое суток он меня вызвал , прибежал к нему и он уже отдал мне ствольную коробку . Подожди немного , возможно ещё не было обновления общей версии в Play Маркет .
 
А обновление игры у тебя точно было ? У меня тестовая версия игры загрузил сохранение , отдал миниган , прибежал к Усаме , отдал 100 К знаков , через трое суток он меня вызвал , прибежал к нему и он уже отдал мне ствольную коробку . Подожди немного , возможно ещё не было обновления общей версии в Play Маркет .
У меня паследние обновление было 7 апреля я тебе писал ты мне сказал это обновили миниган
 
У меня паследние обновление было 7 апреля я тебе писал ты мне сказал это обновили миниган
Пока подожди , вероятно не появилось ещё в Play Маркет обновление общей версии где исправлен баг с Усамой . Как появится , скачай и загрузи с момента отдачи минигана и беги к нему . Все заработает .
 
Пока подожди , вероятно не появилось ещё в Play Маркет обновление общей версии где исправлен баг с Усамой . Как появится , скачай и загрузи с момента отдачи минигана и беги к нему . Все заработает .
Буду ждать мне так и несуждено взять грёбаный винторез
 
Буду ждать мне так и несуждено взять грёбаный винторез
Как думаешь в дальнейшем когда разработчики сделают обнову на задания не важно по квесту или сюжетное моё сохранения не покатит где я насобирал знаков 1,5 ляма даже без всс наверно мне его надо удалить на том сохранение у меня оружие как ты и говарил барет у карпа брал
 
@Anatoliy, если Усама отдаёт ствольную коробку и можно будет сразу собирать винторез, - как то слишком просто для донатного ствола? 😳
Предлагаю всё-таки добавить сборку набора "Бушкрафтера" как бесплатную альтернативу получения запчасти у Усамы. А стоимость за знаки поднять до бешеной суммы.
Хотя возможно разрабы и сами что-то подобное задумали, просто пока ещё не внедрили.

Упс. Не туда 😳
 
@Trup1000, спасибо, проверим. Альтернативный вариант должен работать.
Не работает в плей маркете стоит обнова 7 апреля миниган толька исправили надо ждать обнову когда плей маркет обновит
 
Пока подожди , вероятно не появилось ещё в Play Маркет обновление общей версии где исправлен баг с Усамой . Как появится , скачай и загрузи с момента отдачи минигана и беги к нему . Все заработает .
Ну что мой друг всё гатова задания все сделал всс у меня знаков насобирал остаётся ждать обновы на задания или на сюжет как говорится к бою гатов надо чтоб разработчики слелали игру по сложнея цены на воду и тушёнку па больше чтоб тежелей было играть добавить новых монстров больше мародеров💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Не работает в плей маркете стоит обнова 7 апреля миниган толька исправили надо ждать обнову когда плей маркет обновит
Начинай играть всё гатова пора взять всс удачи на просторах пустоши

@Trup1000, спасибо, проверим. Альтернативный вариант должен работать.
Пора в бой всс гатов удачи на прасторах пустоши
 
@Bryno, итак. Я предупреждаю в последний раз по поводу флуда. Не надо писать по несколько сообщений подряд. Сначала думаем — потом пишем. Иначе, я просто установлю вам запрет на новые сообщения вообще. Сможете только читать.
 
@Bryno, итак. Я предупреждаю в последний раз по поводу флуда. Не надо писать по несколько сообщений подряд. Сначала думаем — потом пишем. Иначе, я просто установлю вам запрет на новые сообщения вообще. Сможете только читать.
Так я не спецально ниже написано ответить я нажимаю и пишу а палучается что сам себе написал
 
Назад
Сверху