The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Можно было бы добавить немного стэлс- миссий с луком, арбалетом, или оружием с глушителями, к примеру пройти квест незамеченым врагом.
Тут мародера из снайперской винтовки чтобы убить, надо 4 попадания в корпус сделать, а ты о стелсе тут песню заливаешь.
 
Локация: «Центр города»
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    973.4 KB · Просмотры: 13
  • image.jpg
    image.jpg
    995.2 KB · Просмотры: 34
Тут мародера из снайперской винтовки чтобы убить, надо 4 попадания в корпус сделать, а ты о стелсе тут песню заливаешь.
А что мешает с одной пули в голову убивать?
 
@Vlad_Yu, для облегчения попадания в голову использую кнопку автоматической стрельбы. тогда все мое внимание - на управлении (наведении) именно на голову противника, а выстрел происходит автоматически. очень удобно. имхо.
 
Прошу прощения, во первых я не школьник , во вторых об оружии: я не мало стрелял , и знаю какая у оружия отдача , в игре она слишком слабая , и разброс также.
Можно стрелять по разному, можно перфоратором раздолбать ствол, чтобы разброс был в реале, можно стрелять дрожа от каждого выстрела. Если стрелял, значит знаешь, что есть техника стрельб. Если человек подготовлен, то отдача особо не влияет. А насчёт разброса, то у каждого оружия в реале он минимален, если только оружие не раздолбано окончательно. Один в стену не попадёт в упор, а другой призы на соревнованиях хватает. Так что ненадо заливать мне про разброс, это не реально.
В данной игре из повреждённых стволов и урон меньше и разброс больше, так что здесь всё в норме. А вот прицелы поставлены неправильно.
Хотите хардкор, так не лучше ли добавить ИИ ботам в игре. К примеру чтобы мародеры кидали гранаты, или прятались стреляя тоже из винтовок, а не только из мп5 или АК47. Нужен ещё хардкор, тогда пожалуйста можно добавить сон, или усталость гг.
 
Можно стрелять по разному, можно перфоратором раздолбать ствол, чтобы разброс был в реале, можно стрелять дрожа от каждого выстрела. Если стрелял, значит знаешь, что есть техника стрельб. Если человек подготовлен, то отдача особо не влияет.
Подготовлен человек или нет , отдача есть отдача , у 9мм пистолета ее ещё можно контролировать, а вот у крупнокалиберных уже не выйдет. Ладно если стрелять одиночными , отдача не будет колоссальной , но если зажимом то как не как а оружие будет сильно подскакивать вверх .
 
Ты посмотри- 1есть игры с хорошей графикой,но без сюжета (СЗП)2 игры с хорошей оптимизацией и снова хорошим сюжетом, но опять дополнительные задания говно(СЧН) 3, а есть игры где все в целом виде нормально сбалансировано и раставлено так-что бы было интересно и доп задания пройти и сюжет и графика с оптимизацией на высоте(фалаут 4) вот ты предлогаешь создать игру скучную, но оптимизиованую-это плохая позиция:надо делать игру сбалансированно даже баги сбалансированы должны быть, если их исправить все, столько времени пройдет которое можно было на создание заданий передклать
Вовсе не так, я не предлагал создать скучную игру. Мне не нравится венегрет или помойное ведро вместо игры. Хороший сюжет, и где игра заставляет включать мозг, а не тупо жать на гашетку. В этой игре есть и то и другое. 50%за хардкор, а другие 50% против, вы предлагаете отполовинить? Но это не выгодно, да и ущербно для игры в первую очередь. Кто-то хочет кислотный дождь, забыв что игра вообще про солнечную катастрофу, и возможно с водой большие проблемы. Кто-то разброс пуль в оружии, забыв что дело не в оружии, а в самом стрелке и "правильности расположения рук стрелка" всм из плеч, а не из... )) мне например хотелось бы драйва, например багги или мотоцикл, гонять по пустыне, или дельтапланер. Это всё мелочи, которые в игре сожрут гигабайты, да и вряд-ли совместимы с движком unity, который уже в прошлом. Вот по сюжету предложить дельные вещи, было бы куда интереснее. Квесты в стиле стэлс миссии, как например в нижней зоне квест лимона, бригада вепря мне кажется не реализована в этой игре достаточно. Предательство, или саботаж в самом бункере 216, было бы не плохо добавить в сюжет. Если хотите хардкор, то проще всего реализовать в игре реальные бой, скажем гибель от одной пули в голову. Или ранения, где кровотечение не останавливаются в бою. А только вне боя. Где сложно будет противостоять в открытую 4 ботам. И конечно, хотелось бы для привлечения друзей в игру, халявных очков опыта перса), как это делается в других играх.
 
Есть небольшое предложение , как можно разнообразить игру. Добавить солнечное затмение.
И чтобы при этом явлении все мутанты становились более агрессивными и сильными. Само затмение должно длиться 2 игровых часа , при этом главный герой не может спать . А единственные безопасные места , это базы группировок .
 
А если честно то упыри не нравятся в этой игре, я так понимаю что упырь - аналог кровососу из похожей игры, а такие мутанты хищники и должны нападать прячась и маскируясь неожиданно, чтобы у пользователя при встрече давило на нижний клапан с адреналином в крови. И озвучка этих мутантов должна быть, как у рипперов, у рипперов кстати озвучка удачно сделана. В этой игре заходишь в бункер и упыри афишируют свое появление, что не совсем айс. Скажем когда заходишь в комнату и не проверив бежишь к ящику, а упырь тебя пасет из тёмного угла, а потом с ревом бросается на тебя нанося пару ударов на полжизни персонажа. От этого у перса расплывчатая картинка, или красно затуманенная, от якобы боли. При тяжёлом ранении, очень сложно целиться точно, это хардкор. Лучше было бы убрать голод и жажду после сна, и добавить все это после приёма антирада и антидота, что логичнее. Радиактивные частицы выводятся из организма при большем потреблении воды.

Народ, я не знаю как и кто тут стреляет в игре, я в голову с ножа или пм выщелкиваю упыря. Лайфхак- качайте урон и точность:D Внимательнее играйте. Хардкор ом главное не переборщить, конечно хочется, что бы в бункере было по страшнее. Нападения из под тишка, страшная музыка, давящая атмосфера страха. У разработчика большой опыт в хорроре, так почему бы и здесь не воплотить часть?)
 
Вовсе не так, я не предлагал создать скучную игру. Мне не нравится венегрет или помойное ведро вместо игры. Хороший сюжет, и где игра заставляет включать мозг, а не тупо жать на гашетку. В этой игре есть и то и другое. 50%за хардкор, а другие 50% против, вы предлагаете отполовинить? Но это не выгодно, да и ущербно для игры в первую очередь. Кто-то хочет кислотный дождь, забыв что игра вообще про солнечную катастрофу, и возможно с водой большие проблемы. Кто-то разброс пуль в оружии, забыв что дело не в оружии, а в самом стрелке и "правильности расположения рук стрелка" всм из плеч, а не из... )) мне например хотелось бы драйва, например багги или мотоцикл, гонять по пустыне, или дельтапланер. Это всё мелочи, которые в игре сожрут гигабайты, да и вряд-ли совместимы с движком unity, который уже в прошлом. Вот по сюжету предложить дельные вещи, было бы куда интереснее. Квесты в стиле стэлс миссии, как например в нижней зоне квест лимона, бригада вепря мне кажется не реализована в этой игре достаточно. Предательство, или саботаж в самом бункере 216, было бы не плохо добавить в сюжет. Если хотите хардкор, то проще всего реализовать в игре реальные бой, скажем гибель от одной пули в голову. Или ранения, где кровотечение не останавливаются в бою. А только вне боя. Где сложно будет противостоять в открытую 4 ботам. И конечно, хотелось бы для привлечения друзей в игру, халявных очков опыта перса), как это делается в других играх.
Ну е ма е ты не понял ты предлогаешь то что реализовать можно, но от этого интереса игрокам не будет особо, а мне бы не хотелось
потерять хоть и малоинтересные, но все же задания, а не эти закончившиеся
 
Кто-то хочет кислотный дождь, забыв что игра вообще про солнечную катастрофу
А тебя бочки с хим отходами не смущают? Это все в атмосферу уходит, а потом в виде осадков возвращается.

Ты вообще думал хотя бы когда это строчил? Для дельтоплана нужны горы, или ты имел ввиду планер с двигателем?

Есть небольшое предложение , как можно разнообразить игру. Добавить солнечное затмение.
И чтобы при этом явлении все мутанты становились более агрессивными и сильными. Само затмение должно длиться 2 игровых часа , при этом главный герой не может спать . А единственные безопасные места , это базы группировок .
Неплохая идея,но затмения происходят 2 раза в год

После прохождения нижнего шлюза, на дальних кордонах можно сделать локацию похожую на Радар и STALKER SOC, в которой будет что-то типа РЗС Дуга, на которой будут солдаты Корпорации. Установка будет излучать псиизлучение, как пси-аномалии в бункерах. Что бы пройти эту доку надо будет к ученым пойти за пси-защитой и к какой-нибудь группировке, которая даст взрывчатку, чтобы взорвать антенны. И тогда можно будет попасть в те локации, которые я предлагал выше.
 
А тебя бочки с хим отходами не смущают? Это все в атмосферу уходит, а потом в виде осадков возвращается.


Ты вообще думал хотя бы когда это строчил? Для дельтоплана нужны горы, или ты имел ввиду планер с двигателем?


Неплохая идея,но затмения происходят 2 раза в год

После прохождения нижнего шлюза, на дальних кордонах можно сделать локацию похожую на Радар и STALKER SOC, в которой будет что-то типа РЗС Дуга, на которой будут солдаты Корпорации. Установка будет излучать псиизлучение, как пси-аномалии в бункерах. Что бы пройти эту доку надо будет к ученым пойти за пси-защитой и к какой-нибудь группировке, которая даст взрывчатку, чтобы взорвать антенны. И тогда можно будет попасть в те локации, которые я предлагал выше.
Я имел ввиду планер с двигателем или мини вертолёт, как в бешеном Максе)).
Кстати про группировку людоедов была не плохая идея. К тому же технарь в бункере рассказывал о кочевниках людоедах.

Дельным предложением было бы главному герою изменять сторону союзников, например при выносе баз мирных группировок, союзниками становятся мародеры и кочевники, тогда как нейтралы и все остальные становятся врагами. Ввести достижения в игре, блатной мародер, матёрый охотник на мутантов или почётный донатер))) вернее надёжный товарищ.
Насчёт стэлс- миссий это реальнее некуда, нужно просто играть внимательней и осторожней, с арбалетом и луком вообще на ура. Только вот прицел у арбалета чуть больше размером сделать, слишком маленькое отверстие, это нельзя назвать ни оптикой, ни даже колиматором.
 
Разработчики, можно с вами лично связаться? Я слышал, что ваш сценарист не в состоянии по болезни писать сценарий. Я написал цепочку нелинейных квестов с последствиями, которые приведут к открытию новых локаций и сюжетных персонажей. Почему я спрашиваю личного общения? Не хочется, чтобы игроки, сидящие на форуме узнали все последующие квесты.
 
Реальная просьба к разработчикам, переделать прицелы на оружие. Неужели нет в интернете обзора игровых прицелов? Их валом. Ну неправильно же прицелы поставлены, мп5, АК47, М16А1 это какой-то, извините за выражение, piece of shit. На арбалет вообще труба, уже и ультра настройки ставил, всё равно линии расплывчатые еле видны. Зачем на арбалете делать центр прицела, если стрела летит ниже, а не в центр. У вас либо ошибка, либо увеличьте сам прицел в размерах и выделите линии.

Ага, чтобы кнопок на пол-экрана было... отличная идея! (Сарказм)
Ты в pubg не играл? Там кнопок полный трэш😂 а если проблема с экраном играй на планшете, или на девайсе с большим экраном.
 
Реальная просьба к разработчикам, переделать прицелы на оружие. Неужели нет в интернете обзора игровых прицелов? Их валом. Ну неправильно же прицелы поставлены, мп5, АК47, М16А1 это какой-то, извините за выражение, piece of shit. На арбалет вообще труба, уже и ультра настройки ставил, всё равно линии расплывчатые еле видны. Зачем на арбалете делать центр прицела, если стрела летит ниже, а не в центр. У вас либо ошибка, либо увеличьте сам прицел в размерах и выделите линии.


Ты в pubg не играл? Там кнопок полный трэш😂 а если проблема с экраном играй на планшете, или на девайсе с большим экраном.
Планшетами как таковыми пользуются в последнее время все меньше-они не влезают в карман как что их только дома можно теперь использовать а дома лучше ноутбуки или компы
 
Планшетами как таковыми пользуются в последнее время все меньше-они не влезают в карман как что их только дома можно теперь использовать а дома лучше ноутбуки или компы
Хоть ноутбук, хоть комп, а прицелы в игре полное г. Что мешает сделать нормальный прицел? У вас же есть развёртка в файлах, можно же исправить.
 
Назад
Сверху