The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
будет ли
А зачем? Люди стараются надеть всего 2 типа корсар и отступник, ну ещё панцирь рейд и все
именно из за этого потому что там больше моделей броников нет разве что просто панцирь

Дмитрий voron

Опытный
Повидавший
Реакции
4
Баллы
8
@EGProject, А что если в атрии заделать переворот и так мы собственно откроем нижний шлюз тем более я заметел что в терминале на выходе из бункера написано что новый пароль приходит на кпк главы бункера.

Разиль Шустрый

Опытный
Повидавший
Реакции
14
Баллы
8
@EGProject, А что если в атрии заделать переворот и так мы собственно откроем нижний шлюз тем более я заметел что в терминале на выходе из бункера написано что новый пароль приходит на кпк главы бункера.
разрабы уже сюжет с декодором делают не помню но здесь про в какой то теме писали

@EGProject, Уважаемый разработчик будет ли добавлять в игру функцию прегнуться ? Просто когда бой начинается после диалога то умераешь обычно потому что негде скрыться от пуль и потому что перезарежаешься. А с этой функцией мы могли бы прятаться за камнями например

Ставр

Новичок
Деревня новичков
Реакции
0
Баллы
1
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Почему до сих пор нет нормальной анимаци? Боти иногда ствол одной "тильной стороной ладони держут" как это понимать?
ИИ тоже так себе, взять хотя би то что боти от гранат не убегают!
Очень не хватает атмосферности (костри,гитари, анекдоты чтобы НПС ели ,пили и спали)
Хотелось бы чтобы добавили случайних НПС чтобы бродили по всех локах группы по 2-3 сталкера.
Почему боты не могут использовать что-то кроме АК,М16 и MP-5?
Нужно больше видов мутов!!!)
Игра очень классная розрабам огромное спасибо)

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Почему до сих пор нет нормальной анимаци? Боти иногда ствол одной "тильной стороной ладони держут" как это понимать?
ИИ тоже так себе, взять хотя би то что боти от гранат не убегают!
Очень не хватает атмосферности (костри,гитари, анекдоты чтобы НПС ели ,пили и спали)
Хотелось бы чтобы добавили случайних НПС чтобы бродили по всех локах группы по 2-3 сталкера.
Почему боты не могут использовать что-то кроме АК,М16 и MP-5?
Нужно больше видов мутов!!!)
Игра очень классная розрабам огромное спасибо)
Тыльная сторона ладони потому что физику плохую взял на повышенной они лучше работают
атмосферности надо? Дак игра стоит дёшево что бы делать качественный звук у НПС
НПС случайным диалоги писать надо сделать им шанс спавна короче долго
Оружие эти потому что они вооружать НПС ломаным оружием что бы чинить и к каждой по схеме? каждую пушку?

SMT5014

Новичок
Деревня новичков
Реакции
3
Баллы
3
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь увеличить шанс появления квестовых предметов на случайных локациях? Эти локации сами по себе появляются довольно редко, а вероятность того, что на локации будет нужный предмет еще меньше. Я, например, до сих пор не нашел все коммуникаторы группы с блокпоста, хотя начал выполнять этот квест очень давно.

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Здравствуйте. Можно ли как-нибудь увеличить шанс появления квестовых предметов на случайных локациях? Эти локации сами по себе появляются довольно редко, а вероятность того, что на локации будет нужный предмет еще меньше. Я, например, до сих пор не нашел все коммуникаторы группы с блокпоста, хотя начал выполнять этот квест очень давно.
Персы всегда квестовые при взятии задания спанятся на локе со 100% шансом

alex

Бывалый
Старожил
Реакции
59
Баллы
30
Мое предложение скорее просьба- добавок кокой не будь пистолет с самодельными патронами вместо ПМ который в самом начале выдают и 1000 потронов к нему с уроном 17 ед магазином 12-я читал злостные комментарии и люди часто расстреливают все потроны пусть хоть с этими постараются прожить

Anatoliy

Бывалый
Старожил
Реакции
40
Баллы
30
@alex, слегка повозражаю. Пока работает "благотворительность" с сохранением стартового лута на андроиде и с "компенсационной выдачей" на иос смысла в этом пистолете и патронах нету, имхо. Нужно просто воспользоваться подарком разраба, пусть он и не был запланирован изначально.

Сверху