The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Честное слово , я только ЗА новые идеи , мне нравятся многие квесты , которые предлагают тут на форуме . Но ваша история , как-то не очень вяжется с сюжетом ( только без обид ) . Ведь в самом начале игры , Бедуин нас и вызывает и рассказывает , что община на грани вымирания ( а не Ворон , по вашему сюжету ) и просит найти хоть какой выход . Шлюз 3 , могу ошибаться , но это в существующем сюжете - это подземелья под очистительным комплексом . Черные Бестии в игре , априори не могут к нам быть нейтральны , т.к в игре они изначально против игрока . Это малая часть не стыковок с сюжетом в созданной теме "Идея для продолжение сюжета " )) Без обид , правда , но как - то так .. Вы повторили сюжет , только наоборот ...
Эх, жаль что не получилось, хотел помочь, ну ладно, что-нибудь придумаю

Я имел в виду, что если не попытаться каким-нибудь способом попасть по ту сторону двери, то шансов на выживание нет

Можно использовать группировку Мозгари вместо бестий, изменить название шлюза, и может что-нибудь получиться

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Уважаемый разработчик у вас игре есть два экзоскета может добавить в них ещё одну функцию увеличение переносимого веса( к примеру для
" Отступника " +15 кг
" Праведник " + 30 кг )
Или в будущем создать новые экзоскелеты с этой функцией
Также может добавить для каждого бункера свою имблему как флаг ( я помню что флаг Украины был на стенах бункер -х в Zona Project X) и здесь точно также сделать это добавило бы атмосферы к игре
Также может сделать в бункерах закрытые " гражданские блоки " , а то так получается в пустоше одни мужчины и нет детей и женщин кроме Миланы конечно) надеюсь вы рассмотрите мои дополнения)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
936
Баллы
160
Уважаемый разработчик у вас игре есть два экзоскета может добавить в них ещё одну функцию увеличение переносимого веса
Этот момент изначально не учитывался в характеристиках предметов. Не знаю, надо смотреть.

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
Есть-ли возможность добавить , в не обитаемые бункеры эффект пыльной взвеси , а в обитаемые эффект отражения от поверхности ламп освещения , как это реализовано в "А - 2481" ?

Последнее редактирование:

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
Уважаемый разработчик Вчера забыл написать но также может добавите в игру чтобы можно было покупать скины автоматов ( я это про аксу-74 лимона)

EGProject

Разработчик
Команда форума
Администратор
Реакции
936
Баллы
160

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Как я помню, в коммкникаторе Лесника он говорит что память стала плоха, так почему бы не сделать ему седую бороду, сделать его пониже, ну вообщем сделать больше похожим на деда?

Разиль Шустрый

Бывалый
Старожил
Реакции
41
Баллы
30
@EGProject, может сделаете быстрый переход через локи ?
Можно для этого использовать ту машинку в нижней зоне и можно добавить квесты с починкой машины ( ну даже если починим мы сами не можем водить так как Ворон не умеет водить :) и будить стоить определенное количество знаков ) и добавить такую функцию можно в кпк .
Что касается квеста то могу сам написать , но есть идея по лучше устроить что- то типа конкурса с наградой . ( К примеру АС Вал)

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45
@EGProject, может сделаете быстрый переход через локи ?
Можно для этого использовать ту машинку в нижней зоне и можно добавить квесты с починкой машины ( ну даже если починим мы сами не можем водить так как Ворон не умеет водить :) и будить стоить определенное количество знаков ) и добавить такую функцию можно в кпк .
Что касается квеста то могу сам написать , но есть идея по лучше устроить что- то типа конкурса с наградой . ( К примеру АС Вал)
В нижней зоне не машина , а дрезина . Ей рельсы нужны ))

Выходец из бункера X-11

Опытный
Повидавший
Реакции
16
Баллы
8
Подскажите, пожалуйста, как вводить секреты, я в поле писал разные, из группы вк, но ни один не сработал

PlaySer

Ветеран
Бета-тестеры
Реакции
176
Баллы
45

Вложения

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Было бы неплохо видеть в игре разные типы патронов , под каждый калибр свои типы , думаю так можно хоть немного разнообразить игру .

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
В продолжении сюжета мало. Работаю над второстепенными заданиями.
По сюжету ответ такой. У автора большие проблемы со здоровьем. Получил письмо от его супруги, что он недавно перенес очередную операцию на сердце. Желаем ему здоровья и быстрого восстановления.
Решил найти это сообшение. С ним уже все хорошо?

alex

Мастер
Старожил
Реакции
188
Баллы
105
Пока молчит. По почте не отвечает. Нужно написать еще раз.
Жаль, а дополнительные квесты вы добавили? Ну я имею ввиду хотя бы задания от наших игроков где не важна определённая локация?

Сверху