The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Привет крутым создателям игры. Есть один нюансик. Я считаю что нужно в игровой процес добавить графу в коммуникатор где можно посмотреть сообщения которые приходят по рацыии, что бы можно повторно было прочитать если где-то отвлекся. Просто у меня пару раз было так приходилось проходить заново.

А ещё я бы добавил больше мистики ну типа найти какого-то мутанта не похожего в игре. Или Мисия где типа будет присутствовать какой то призрак. Можно как то это приделать к мисие с патроном. Мне кажется было бы круто.
 
Привет крутым создателям игры. Есть один нюансик. Я считаю что нужно в игровой процес добавить графу в коммуникатор где можно посмотреть сообщения которые приходят по рацыии, что бы можно повторно было прочитать если где-то отвлекся. Просто у меня пару раз было так приходилось проходить заново.

А ещё я бы добавил больше мистики ну типа найти какого-то мутанта не похожего в игре. Или Мисия где типа будет присутствовать какой то призрак. Можно как то это приделать к мисие с патроном. Мне кажется было бы круто.
Думаю в скором времени выйдет топик к новому проекту для предложения идей.Здесь уже незачем что-то переделывать или добавлять.
 
2020_07_21_21.52.29.jpg мне кажется этому НПС стоит увеличить шанс выпадения этого оружия хотя бы до 5%
 
Полностью с тобой согласен,а то особый лут с мобов редко падает.
Что значит "особый" лут ? :) . Если имеется в виду редкое оружие , то оно в игре и так бывает встречается в продаже у некоторых торговцев и нпс и не только . Тот-же "Тампер" со скрина Алекса в продаже у Ставра всегда бывает , когда он приходит на северный блокпост . Оружие такое себе кстати ... Если жалко денег на это , то попробуй иследовать случайные локации , например . Я лично на случайных локациях находил тот-же Тампер , Байкал , пистолет какой-то и патроны разные в ящиках ..И заморачиваться не нужно с убийством разных мутантов , тратить патроны ..
 
Последнее редактирование:
Что значит "особый" лут ? :) . Если имеется в виду редкое оружие , то оно в игре и так бывает встречается в продаже у некоторых торговцев и нпс и не только . Тот-же "Тампер" со скрина Алекса в продаже у Ставра всегда бывает , когда он приходит на северный блокпост . Оружие такое себе кстати ... Если жалко денег на это , то попробуй иследовать случайные локации , например . Я лично на случайных локациях находил тот-же Тампер , Байкал , пистолет какой-то и патроны разные в ящиках ..И заморачиваться не нужно с убийством разных мутантов , тратить патроны ..
В большинстве случаев приходится убивать мобов.Обидно,что потратят столько ресурсов,ты ничего особо с них не лутаешь.Нсли говорить про покупку и нахождение,то это не так приятно,как выпадение из мутантов.Тампер по моему вообще фигня.Много затрат,а толка мало.
 
Что значит "особый" лут ? :) . Если имеется в виду редкое оружие , то оно в игре и так бывает встречается в продаже у некоторых торговцев и нпс и не только . Тот-же "Тампер" со скрина Алекса в продаже у Ставра всегда бывает , когда он приходит на северный блокпост . Оружие такое себе кстати ... Если жалко денег на это , то попробуй иследовать случайные локации , например . Я лично на случайных локациях находил тот-же Тампер , Байкал , пистолет какой-то и патроны разные в ящиках ..И заморачиваться не нужно с убийством разных мутантов , тратить патроны ..
Потому что "тампер" дорого стоит и покупают его впервые огорчаются не одним убийством и продают кому не будь его в руках некоторых можно назвать "уникальным" так же как например и вальтер- урону мало, потронов к середине игры нет, и мне не жалко денег просто ноют много что людям их не хватает
 
Хотелось бы изменить главное меню. Он какое-то странное, нежели говоря о мрачной. (Сорри за такой формат. У меня не показывает по другому, тел большой))
 

Вложения

  • Screenshot_20200726-183521_Video Player.jpg
    Screenshot_20200726-183521_Video Player.jpg
    402.2 KB · Просмотры: 12
Нееее, это я пример скрина на главное меню сделал)

Вот это на вот это.(Я не знаю почему у меня второй скрин не показывает как первый.)

Если что, я просто предложил.)
 

Вложения

  • Screenshot_20200727-100059_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200727-100059_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    892.3 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20200727-101101_Gallery.jpg
    Screenshot_20200727-101101_Gallery.jpg
    382.5 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Нееее, это я пример скрина на главное меню сделал)

Вот это на вот это.(Я не знаю почему у меня второй скрин не показывает как первый.)

Если что, я просто предложил.)

Мне кажется и так хорошо.Тем более незачем что-то менять в игре.Менб вообще никак не надоест,ведь мы сразу же заходим в саму игру.Само меню отображает мрачность происходящего в мире(Чего в самом игровом процессе кстати не хватает).
 
Так, а что надо сделать то? Я ничего не понимаю.
Он хочет сменить главный экран и для примера указал как скриншот, а мне кажется менять не стоит действующий вид
 
Можно сделать что бы в ПНВ трупы подсвечивались (напримар голубым) а то не видно их когда когда подходишь. А с упырями так порой и радиацию лишнюю хватаешь.
Потом сделайте, чем лучше и дороже детектор тем больше у него качаеств на поиски артифактов. ( а то по три шт таскать это не дело, проблема с весом).
По поводу костюмов. Хотелось бы тоже чем он круче тем больше переносимее вес. А то что он голый 70кг что в броне отступника 70кг
 
Можно сделать что бы в ПНВ трупы подсвечивались (напримар голубым) а то не видно их когда когда подходишь. А с упырями так порой и радиацию лишнюю хватаешь.
Потом сделайте, чем лучше и дороже детектор тем больше у него качаеств на поиски артифактов. ( а то по три шт таскать это не дело, проблема с весом).
По поводу костюмов. Хотелось бы тоже чем он круче тем больше переносимее вес. А то что он голый 70кг что в броне отступника 70кг
Ну по радиации ну я не знаю как ты я вижу и различаю трупы
Детектор и так чем лучше тем лучше арты вытаскивает (вон зов меня окупил за пару артов, а именно 6)
Костюмы не могут в жизни переносить больше чем сами весят (даже экзоскелет носит за собой батареи на 5 часов одна батарея около 400 кг весить будет при том что этот вес экза и будет поднимать, а всем вес экза куда исчезнет?) А бронижелет не имеет карманов (для этого есть разгрузка-поясы под предметы)
 
Ну по радиации ну я не знаю как ты я вижу и различаю трупы
Детектор и так чем лучше тем лучше арты вытаскивает (вон зов меня окупил за пару артов, а именно 6)
Костюмы не могут в жизни переносить больше чем сами весят (даже экзоскелет носит за собой батареи на 5 часов одна батарея около 400 кг весить будет при том что этот вес экза и будет поднимать, а всем вес экза куда исчезнет?) А бронижелет не имеет карманов (для этого есть разгрузка-поясы под предметы)
а у меня все сливается. Слишком ярко когда подходить начинаешь.

Да и все равно... Мы в игре а не в жизни. Хотелось бы хотя бы что бы крафт делать на улучшение брони и веса...😊
 
а у меня все сливается. Слишком ярко когда подходить начинаешь.

Да и все равно... Мы в игре а не в жизни. Хотелось бы хотя бы что бы крафт делать на улучшение брони и веса...😊
Хорошо пойдем тебе на встречу представим что броня работает от атомной батареи на 1000 лет но ворон, гуль? От нее б без свинцовых пластин фонило бы, что от от бочки #14 маяка в момент взрыва, допустим что электричество окупит вес, но сам вес реактора с отражателями около 80-100кг, + топлива 70-120кг + более точные ЭВМ(не желательно что бы ворон бомбанул неожиданно от перегрева)10кг для брони, а самое главное вода для работы электродвигателя которая сейчас в дефиците.

Поднял батарею и ты все не встал, с броней так же и сервоприводами
 
Детектор и так чем лучше тем лучше арты вытаскивает (вон зов меня окупил за пару артов, а именно 6)
Научи и меня пожалуйста ловить артефакты так , что-бы детектор "Зов" окупился "за пару артов , а именно 6 " ;)) . Он не окупается , если с его помощью найти хоть 20 артефактов . Стоимость детектора + шанс спавна артефакта в аномалии , который можно найти с его помощью + затраты на медицину , после неудачных попыток поиска артефакта ... Я сейчас этот момент проверяю как раз и пока ни один детектор не окупил себя . Не получится у игрока навариться ( заработать ) на поиске артефактов . На данный момент вся эта затея только в большой минус игроку .
 
Научи и меня пожалуйста ловить артефакты так , что-бы детектор "Зов" окупился "за пару артов , а именно 6 " ;)) . Он не окупается , если с его помощью найти хоть 20 артефактов . Стоимость детектора + шанс спавна артефакта в аномалии , который можно найти с его помощью + затраты на медицину , после неудачных попыток поиска артефакта ... Я сейчас этот момент проверяю как раз и пока ни один детектор не окупил себя . Не получится у игрока навариться ( заработать ) на поиске артефактов . На данный момент вся эта затея только в большой минус игроку .
а я психанул и продал все детекторы😂😂 лучше так артифакты купить.
 
Научи и меня пожалуйста ловить артефакты так , что-бы детектор "Зов" окупился "за пару артов , а именно 6 " ;)) . Он не окупается , если с его помощью найти хоть 20 артефактов . Стоимость детектора + шанс спавна артефакта в аномалии , который можно найти с его помощью + затраты на медицину , после неудачных попыток поиска артефакта ... Я сейчас этот момент проверяю как раз и пока ни один детектор не окупил себя . Не получится у игрока навариться ( заработать ) на поиске артефактов . На данный момент вся эта затея только в большой минус игроку .
Веришь не веришь но почему то у меня детекторы окупаются при покупке(не сразу но быстро) я покупаю осу она мне 5-6 хигсов(25000-29200) найдет, к тому же я покупаю заранее окалину 8000, за 2 их не жалко мне, но медикаменты что я нахожу так (абсоррбенты, антидоты и тд) я когда то собирал и продал только их на сумму выше 27000, то есть одними этими артами я уже в +
Да по началу нужно терять здоровье... Или стоп не нужно для этого нужно купить зов у Уолша, который по неведомой мне причине сначала либо лунный, либо солнечный камень найдет, что отменит использование аптечки в аномалиях +2 зов который в х13 продать это получится что на зов мы потратили всего 10к которые отбиваются всего 2 артами, или же пройти игру без сразу же зова, В аномалиях быстро бегать
 
Назад
Сверху