The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Здравствуйте! Раньше играл в игру, скачанную с Гугла, но выскочила лицензия и я без колебаний купил, благо стоит по человечески ;). Игра лучшая в своем роде. Но! Есть всего одна огромнейшая просьба: мне все равно на малое разнообразие мутантов, на физику движений врагов и даже на отсутствие мультиплеера( а это вообще лишнее ;)). Это все можно перетерпеть. Но как же надоело играть за бункер, в котором либо интриганы, либо просто неписи либо... кхм, дурачки ;) Пожалуйста, добавьте возможность создания своего отряда, чтобы им можно было бы управлять, брать с собой или разместить на СВОЕЙ базе, которую к примеру можно найти в "вы нашли что-то интересное". Как же этого не хватает! Пусть будет подобное хотя бы после основного сюжета! Даже придумал, как можно набирать людей. Скажем, ввести в игру таких же рандомных одиночек, как и ГГ, и предлагать им. Кто-то естественно откажется, кто-то согласиться наёмником, ну а кто-то, кому например спас жизнь согласиться примкнуть к группировке.
Или скажем создание группировок возможно только на максимальном уровне сложности. Добавить в рандомные локации с интересным пару лок с домами (то есть увеличить некоторые) или же просто на месте старых группировок (скажем, база реверса идеальна после ихнего обмана) и всё, жизнь малина. Ещё хорошо бы добавить вроде ежедневок, то есть за еду главы поселений платят, а за каждые 10 банок скажем + очко навыков, ессно и за глаза бородачей разные чтобы медики с руками отрывали. Чуть побольше брони. И ещё, не знаю, можно ли что-то с этим сделать, но чувствительность иногда мешает. Как-то ну я не знаю, в том же стандофф 2 управление плавное, а тут как будто ГГ после грибов, даже не знаю как объяснить. Но не суть, если исправлять долго и нудно то не надо :)
Буду ждать ответа по поводу создания группировок.
Успехов в работе и разработке.

Поклонник The Sun Origin Владер
;)
С группировками не плохая идея,но община наша семья. В новой части думаю возмоэго такое,но не так прям развито.Чтото наподобие базы на которой будут собираться мои сторонники.
 
Раз пошла такая мазута с поисками артефактов. Предлагаю добавить и квест по этому поводу.
Какой-то торговец который торгует только артефактами где-то с земель атрии ( например дед торчок с нижней зоны) предлагает вам принести ему по 1 екземпляру каждого артефакта.
Артефакты можно принести как сразу все так и по одиночке. За каждый принесенный арт даётся награда в зависимости от качества. За полное выполнение задания даётся несколько очков в статы ну и приличные деньги или приличную снайперскую пушку.
 
Раз пошла такая мазута с поисками артефактов. Предлагаю добавить и квест по этому поводу.
Какой-то торговец который торгует только артефактами где-то с земель атрии ( например дед торчок с нижней зоны) предлагает вам принести ему по 1 екземпляру каждого артефакта.
Артефакты можно принести как сразу все так и по одиночке. За каждый принесенный арт даётся награда в зависимости от качества. За полное выполнение задания даётся несколько очков в статы ну и приличные деньги или приличную снайперскую пушку.
Не интересно просто по причине того что это халявные деньги больше себестоимости, а как правило дороже себе наврятли торгаши будут закупатся
 
Не интересно просто по причине того что это халявные деньги больше себестоимости, а как правило дороже себе наврятли торгаши будут закупатся
Пересмотреть награду. 1 награду за все виды артов. Ну и естественно учитывая их поиск. Затраты времени, сил, аптечек, антидотов и т.д. то награда тож должна быть достаточно приличной.
 
Пересмотреть награду. 1 награду за все виды артов. Ну и естественно учитывая их поиск. Затраты времени, сил, аптечек, антидотов и т.д. то награда тож должна быть достаточно приличной.
Если и делать такое,то только какое нибудь отдельную сюжетную линию. Также Можно запустить какого нибудь нас меняющий у нас арты на какой-то необычный лут,например на патроны или предметы,дорого стоящие в пустошах.К примеру этот предмет будет состоять из 12 предметов.За опр. арты дается н-количество предметов. Собрав все фрагменты, можно открыть какую-то дверь или сейф.
 
Я , возможно пишу глупость по мнению большинства игроков , но моё предложение по игре - это вернуть артефакт "Лунный камень" обратно в туннели под очистительным комплексом . Имхо , этот артефакт , реальная помощь игроку . Особенно в начале игры
 
Хотелось бы видеть личный ящик, верстак,кровать на северном блокпосту
 
@Morgan, очень извиняюсь, но на старой базе Скаутов в поселении Холмы это все есть. И это одна и та же лока, нужно лишь чуток пробежаться по местности без мутантов.
 
@PlaySer, а я с Вами полностью согласен.Лунный камень действительно может помочь игроку на первых азах прохождения игры,но при нынешней цене на артефакты в игре,которая упала в разы,это помощь будет не очень полезной.
 
Я , возможно пишу глупость по мнению большинства игроков , но моё предложение по игре - это вернуть артефакт "Лунный камень" обратно в туннели под очистительным комплексом . Имхо , этот артефакт , реальная помощь игроку . Особенно в начале игры
Я проходил заново недели две назад и его там не нашол. Может плохо искал🤔
 
@PlaySer, я Вас и поддержу, и нет. В связи с получением нормальной брони со слотами для артов ближе ко второй половине игры, предлагаю поместить лунный камень в первый сейф бункера х13, открываемый ключом Психа. Но не просто поместить, а через дополнительную фразу-пароль. При открытии сейфа выскакивает окно и на выбор: синица в руке или журавль в небе? Синица в руке - в наборе лежит лунный камень. Журавль в небе - в наборе лежит детектор Зов, как сейчас. Иди, ищи свое счастье, и чтобы всем, и чтобы даром )))
 
@PlaySer, я Вас и поддержу, и нет. В связи с получением нормальной брони со слотами для артов ближе ко второй половине игры, предлагаю поместить лунный камень в первый сейф бункера х13, открываемый ключом Психа. Но не просто поместить, а через дополнительную фразу-пароль. При открытии сейфа выскакивает окно и на выбор: синица в руке или журавль в небе? Синица в руке - в наборе лежит лунный камень. Журавль в небе - в наборе лежит детектор Зов, как сейчас. Иди, ищи свое счастье, и чтобы всем, и чтобы даром )))
Какой-то сложный замут в понимании.это что-то наподобие вилкой в глаз или ... Раз.Проще сделать его в туннелях как раньше,но спрятать хорошенько.Например на полку положить в неприметную коробочку .
 
Там прятать то негде.
Добавить полку выше прыжка игрока и положить) что бы с прыжка достать было только можно и быстро нажимать взять все если успеешь он твой)
 
Игра очень класная😃
Но почему нет гендной равности🙄?
Одна мила на в 216!



Может вследуйщей игре уже будет?
Хотя би, врачи женщини...
И вибор кем играть за парня иль за девушку
 
Игра очень класная😃
Но почему нет гендной равности🙄?
Одна мила на в 216!



Может вследуйщей игре уже будет?
Хотя би, врачи женщини...
И вибор кем играть за парня иль за девушку
Мне кажется глупо женщину отправлять в пустошь упырей валить.Можно сделать увлечение только в жилых поселениях,а то так кажется,что это последние поколения.Конечно не заморачиваться с их рисовкой, просто надеть на них противогаз к примеру.
 
Мне кажется глупо женщину отправлять в пустошь упырей валить.Можно сделать увлечение только в жилых поселениях,а то так кажется,что это последние поколения.Конечно не заморачиваться с их рисовкой, просто надеть на них противогаз к примеру.
Или к обычному скину скрываюшему все тело приписать женское имя типа венера
 
Мне кажется глупо женщину отправлять в пустошь упырей валить.Можно сделать увлечение только в жилых поселениях,а то так кажется,что это последние поколения.Конечно не заморачиваться с их рисовкой, просто надеть на них противогаз к примеру.
Может и так😃
Но такое ощущение, что ето последнее поколение виживших
И как ворону нестаранца общину неспаси😃😃😃милани на всех не хватит
 
Может и так😃
Но такое ощущение, что ето последнее поколение виживших
И как ворону нестаранца общину неспаси😃😃😃милани на всех не хватит
Я Вас полностью поддерживаю! Может будет квест по клонированию Миланы?
 
Назад
Сверху