The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Веришь не веришь но почему то у меня детекторы окупаются при покупке(не сразу но быстро) я покупаю осу она мне 5-6 хигсов(25000-29200) найдет, к тому же я покупаю заранее окалину 8000, за 2 их не жалко мне, но медикаменты что я нахожу так (абсоррбенты, антидоты и тд) я когда то собирал и продал только их на сумму выше 27000, то есть одними этими артами я уже в +
Да по началу нужно терять здоровье... Или стоп не нужно для этого нужно купить зов у Уолша, который по неведомой мне причине сначала либо лунный, либо солнечный камень найдет, что отменит использование аптечки в аномалиях +2 зов который в х13 продать это получится что на зов мы потратили всего 10к которые отбиваются всего 2 артами, или же пройти игру без сразу же зова, В аномалиях быстро бегать
Я с тобой согласен.Сам арты выбивал просто по ходу игры случайно.Буду ждать твоей темы по спаму артов и поиске их разными детекторами.
 
Я с тобой согласен.Сам арты выбивал просто по ходу игры случайно.Буду ждать твоей темы по спаму артов и поиске их разными детекторами.
Я уже сделал 2 наброска для 2 тем про оружие и арты, 2 недостатка в первом я достать оружия не могу которые не удается купить(невезет на них), а во 2 я не знаю что найдет опал(ткачи) сова(почему то только хейтеры) и оса(на последней лишь хигсы)
 
Я уже сделал 2 наброска для 2 тем про оружие и арты, 2 недостатка в первом я достать оружия не могу которые не удается купить(невезет на них), а во 2 я не знаю что найдет опал(ткачи) сова(почему то только хейтеры) и оса(на последней лишь хигсы)
Скачал щас игру.Начну заново и за одно постараюсь опробовать их.(когда раскормлюсь).
 
Я уже сделал 2 наброска для 2 тем про оружие и арты, 2 недостатка в первом я достать оружия не могу которые не удается купить(невезет на них), а во 2 я не знаю что найдет опал(ткачи) сова(почему то только хейтеры) и оса(на последней лишь хигсы)
С " Совой " кроме сталагмитов , лампочка выпадала один раз.

Screenshot_2020-07-31-20-15-22-97_261d33709a26338659de1a7739dca506~01.jpg
 
Я с тобой согласен.Сам арты выбивал просто по ходу игры случайно.Буду ждать твоей темы по спаму артов и поиске их разными детекторами.
с детекторами намудрили конечно. Лучше один иметь на все арты... И так с весом проблема....
 
Научи и меня пожалуйста ловить артефакты так , что-бы детектор "Зов" окупился "за пару артов , а именно 6 " ;)) . Он не окупается , если с его помощью найти хоть 20 артефактов . Стоимость детектора + шанс спавна артефакта в аномалии , который можно найти с его помощью + затраты на медицину , после неудачных попыток поиска артефакта ... Я сейчас этот момент проверяю как раз и пока ни один детектор не окупил себя . Не получится у игрока навариться ( заработать ) на поиске артефактов . На данный момент вся эта затея только в большой минус игроку .
Детекторы окупается, но не сразу!
Спать надо много
А медикаменты вообще уже мне не нужны
У меня для выживания только патроны и вода!

Screenshot_20200810_182234.jpg
 
Детекторы окупается, но не сразу!
Спать надо много
А медикаменты вообще уже мне не нужны
У меня для выживания только патроны и вода!

Посмотреть вложение 1512
Сам детектор окупается ( его стоимость ) , не спорю . Но общие затраты на поиск артефактов нет . Детектор + медикаменты + еда и вода = очень большая сумма .
 
Сам детектор окупается ( его стоимость ) , не спорю . Но общие затраты на поиск артефактов нет . Детектор + медикаменты + еда и вода = очень большая сумма .
Я же уже мидикаментами и едой не пользуюсь. Для этого арты есть. И от хим и от лишних рентген и хп восстанавливать и даже от еды)))
Плюс ещё по пути отстрелом мутов не брезгую и лутаю их - тоже бонус неплохой!
 
Я же уже мидикаментами и едой не пользуюсь. Для этого арты есть. И от хим и от лишних рентген и хп восстанавливать и даже от еды)))
Плюс ещё по пути отстрелом мутов не брезгую и лутаю их - тоже бонус неплохой!
В принципе я уже понял , что к чему )) . Я , мягко говоря , знаю много способов выжить в Пустошах , чем брезговать и не брезговать и.т.д . Попробуй начать новую игру и не использовать старые сохранения . Вот тогда можно будет обсудить с тобой , или с кем нибудь другим , тему артефактов , детекторов и.т.п .. Пока что , я НИ ОТ КОГО не услышал внятного ответа , как окупить затраты на поиск артов с детектором . У меня окупить эти затраты не получается . Советы , которые очень сомнительно работают с новой игрой и тем более скрины с кучей денег , артов я так - же могу и сейчас сделать и показать . Да ещё такие , что уверен , у всех глаза на лоб вылезут. А потом учить всех , как нужно играть . Но ведь речь не об этом .
 
В принципе я уже понял , что к чему )) . Я , мягко говоря , знаю много способов выжить в Пустошах , чем брезговать и не брезговать и.т.д . Попробуй начать новую игру и не использовать старые сохранения . Вот тогда можно будет обсудить с тобой , или с кем нибудь другим , тему артефактов , детекторов и.т.п .. Пока что , я НИ ОТ КОГО не услышал внятного ответа , как окупить затраты на поиск артов с детектором . У меня окупить эти затраты не получается . Советы , которые очень сомнительно работают с новой игрой и тем более скрины с кучей денег , артов я так - же могу и сейчас сделать и показать . Да ещё такие , что уверен , у всех глаза на лоб вылезут. А потом учить всех , как нужно играть . Но ведь речь не об этом .
Зря ты так!
Я уже где-то месяц в TSO играю и это моё первое прохождение! Вернее уже прошёл все квесты к-ые есть в игре на данный момент и теперь полностью посвятил себя сбору артов! По началу ничего не получалось, но вот с помощью alexа разобрался что к чему и теперь считаю что сам могу подсказать что и как!
На самом деле ничего сложного тут нет, разве что малёха геморройно, то что арты по времени спавнятся и детекторов много таскать, но уже приловчился!
Это ж всё таки не Сталкер ЗП, где в самом начале игры минут за 30-40 с помощью артов можно уже экзоскелет приобрести, ещё и на Шторм остаётся!
А так принцип тот же, но тут потяжелее!

В общем, хочешь верь хочешь нет - деньги у меня тратятся только на патроны и на воду!
 
Зря ты так!
Я уже где-то месяц в TSO играю и это моё первое прохождение! Вернее уже прошёл все квесты к-ые есть в игре на данный момент и теперь полностью посвятил себя сбору артов! По началу ничего не получалось, но вот с помощью alexа разобрался что к чему и теперь считаю что сам могу подсказать что и как!
На самом деле ничего сложного тут нет, разве что малёха геморройно, то что арты по времени спавнятся и детекторов много таскать, но уже приловчился!
Это ж всё таки не Сталкер ЗП, где в самом начале игры минут за 30-40 с помощью артов можно уже экзоскелет приобрести, ещё и на Шторм остаётся!
А так принцип тот же, но тут потяжелее!

В общем, хочешь верь хочешь нет - деньги у меня тратятся только на патроны и на воду!
Я никого не хотел обидеть и учить тем более . Но и меня не нужно учить . Я игру прошёл 100500 раз и продолжаю её проходить . Много кто говорит , что можно окупить затраты на поиск артефактов , но никто не может сказать как . У меня не получается выходить в плюс , в охоте на артефакты. Вот и всё . Без обид . Буду благодарен , если кто конкретно объяснит , как например , окупить затраты хотя бы покупки детектора " Сова" и выйти в плюс в поисках артов с ним . Способ , естественно , должен быть проверяем и рабочим . Пока никто это не смог объяснить и я считаю это априори не возможным . Все разговоры на тему окупаемости детекторов и поиска артов считаю до тех пор просто болтовнёй и враньём .
 
@Vara, Сергей имеет ввиду "принцип денег" - деньги делают деньги. Но из чего делать последующие деньги, если стартовых денег нет? Тот же принцип и здесь - Сергей не зря сказал Вам начать новую игру и попробовать окупить детекторы артами. Когда не накоплен первоначальный капитал, броня, оружие и прочая. Да, если пройти всю или почти всю игру, то и костюм хороший, и оружие, и медикаментов для старта ловли артов полно и время теперь свободное только считай для их лута. А вот со старта? Вот когда на Землях общины первый Опал или Сову берем? Как долго Хейтерами или Хигсами с Ткачами, учитывая затраты на медицину, еду и воду, будет идти окупаемость? Вот в чем вопрос, т.к. если Вы новичку скажете, что все быстро окупается, а на самом деле окупаемость наступает лишь к концу прохождения, то как минимум интерес к игре будет подпорчен, если не сказать более. Поэтому я верю Вам, что с помощью сборок ОПЫТНЫЙ игрок может после основного прохождения заняться фармом артов с целью наживы, но новичок.... И вот такой, для новичков, способ был бы желателен. Но он пока не найден. Всех благ.
 
@Vara, Сергей имеет ввиду "принцип денег" - деньги делают деньги. Но из чего делать последующие деньги, если стартовых денег нет? Тот же принцип и здесь - Сергей не зря сказал Вам начать новую игру и попробовать окупить детекторы артами. Когда не накоплен первоначальный капитал, броня, оружие и прочая. Да, если пройти всю или почти всю игру, то и костюм хороший, и оружие, и медикаментов для старта ловли артов полно и время теперь свободное только считай для их лута. А вот со старта? Вот когда на Землях общины первый Опал или Сову берем? Как долго Хейтерами или Хигсами с Ткачами, учитывая затраты на медицину, еду и воду, будет идти окупаемость? Вот в чем вопрос, т.к. если Вы новичку скажете, что все быстро окупается, а на самом деле окупаемость наступает лишь к концу прохождения, то как минимум интерес к игре будет подпорчен, если не сказать более. Поэтому я верю Вам, что с помощью сборок ОПЫТНЫЙ игрок может после основного прохождения заняться фармом артов с целью наживы, но новичок.... И вот такой, для новичков, способ был бы желателен. Но он пока не найден. Всех благ.
А! Так бы сразу!
С самого начала фарма на артах не получится толкового!
 
Я никого не хотел обидеть и учить тем более . Но и меня не нужно учить . Я игру прошёл 100500 раз и продолжаю её проходить . Много кто говорит , что можно окупить затраты на поиск артефактов , но никто не может сказать как . У меня не получается выходить в плюс , в охоте на артефакты. Вот и всё . Без обид . Буду благодарен , если кто конкретно объяснит , как например , окупить затраты хотя бы покупки детектора " Сова" и выйти в плюс в поисках артов с ним . Способ , естественно , должен быть проверяем и рабочим . Пока никто это не смог объяснить и я считаю это априори не возможным . Все разговоры на тему окупаемости детекторов и поиска артов считаю до тех пор просто болтовнёй и враньём .
Хм ну как бы сказать, я не говорю чтобы новички покупали сову, я говорю что бы брали чуть выше, к примеру тот же опал, его уже в ржавиках купить можно (причем быстро на землях общины ты получишь мп5 +3000 по заданиям крота(800) баркаса(800 за книги) и медика у них, дополнительно забрав шкуры из подземного комплекса +около 5к и продав стейр ауг у человека около 25к, не затрагивая то что у работорговцев есть задания, а уже тут ты покупаешь детектор и начинаешь окупатся

Кстати вода в моем случае не закупается, я торгаш умный сначала побегу ремкомплект куплю, потом только за артами а а тому времени как пройдусь на плато, старой базе и трущобах, новый ремкомплект, оттуда на мертвые пустоши и пустые земли, снова ремкомплект, далее земли общины и ржавики и сразу за новым ремкомплектом, а уже там жду собираю ремки, пока не соберу 14 штук и по новой
 
Последнее редактирование:
Я думаю что надо оставлять как есть.
Я тоже был новичком, тоже по началу были проблемы, небольшие правда, со знаками!
Если сделать с самого начала фарм на артах - интерес может пропасть к игре!
Я б не сказал что игруха сильно уж тяжёлая на прохождение.
 
У меня всего лишь одна просьба. Можно, чтобы на каждой базе, где есть нпс БУДЕТ КРОВАТЬ. А то на некоторых базах по несколько кроватей, а на других нету вообще и это, иногда, очень не удобно.
 
У меня всего лишь одна просьба. Можно, чтобы на каждой базе, где есть нпс БУДЕТ КРОВАТЬ. А то на некоторых базах по несколько кроватей, а на других нету вообще и это, иногда, очень не удобно.
Согласен с тобой,но все же в игре нет усталости,так что спать особо незачем-то.Конечно мне тоже надоедало бегать на другую локацию спать,но все же это терпимо.
 
Здравствуйте, я бы очень хотел чтобы в игре появиласт озвучка диалогов!
Ещë мне хотелось бы чтобы в игре появилась такая функцыя, как деньги в трупах.
И ещë одна идея, то что я придумал чтобы в трупах можно было бы найти информацию о тайника.
И ещë не самая важная прозьба - это Гаусса - пушка.
На этом все мои идеи.

2020 г.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, я бы очень хотел чтобы в игре появиласт озвучка диалогов!
Ещë мне хотелось бы чтобы в игре появилась такая функцыя, как деньги в трупах.
И ещë одна идея, то что я придумал чтобы в трупах можно было бы найти информацию о тайника.
И ещë не самая важная прозьба - это Гаусса - пушка.
На этом все мои идеи.

2020 г.
В прошлом проекте можно было найти коммуникатор с тайник в трупы, так что не удивительно если тут это тоже будет.Диалоги сильно нагружат телефоны,из-за чего многие не смогут поиграть,(имея и так минимум 4гб.)
 
Назад
Сверху