The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Добавьте освещение на базах. Костер, столб с фонарём и тд.
А то смотрится не живо как-то
 
Добавьте поддержку джойстиков. Адекватную, со стандартным типом управления. Подключил дуалшок от пс4, а там такая грязь: стрельба на левый верхний курок, прицеливание на правый и т. д. И даже в настройках никак не поменять. Если скорость вращения камеры можно настроить, то кнопки джойстика нет. Я понимаю в ПАБГе они игнорят джойстики, чтоб не давать преимущества, то тут то сюжета и комфортно играть - дорогого стоит.
 
@Agnail, позже сделаем.
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Diminuir o volume pelas configurações seria bom.
 
Можно добавит гигантскую монстра, ну размер похожую типа как трансформеров!?
 
@IDEALLIDER, @IDEALLIDER, в кох попробуем реализовать такого монстра. в зе сан вряд ли. только потом не жалуйтесь, что он не убиваем и игра сложная )))
 
@IDEALLIDER, ну вот, Вам не угодишь))) то сделайте монстра, то понизьте сложность... если понизить сложность, чем он от Бородача будет отличаться? а насчет неубиваемости... скажем так, он все же не бессмертен будет, но будет маленькая хитрость. и даже не одна ))) надеюсь, в реализации все это получится
 
Ребят,мне одному кажется что экшена в игре мало... Те кто прошел до конца согласятся я думаю с тем что игра стала уж очень лёгкая... Я например забыл уже когда в последний раз меня убивали... В игре нет достойных соперников.. в броне отступника я легко могу убить бородача ножом... Для меня самый сильный соперник был это отряды Черных бестий,но сейчас и их с лёгкостью можно перещелкать со снайперки и они даже одного выстрела не сделают... В игре есть гранаты,но сколько я играю,не разу ими не пользовался.. ими просто некого убивать.. всё мутанты,рейдеры,бестии туповаты... Их можно убить и они ничего не поймут... Вся суть игры теперь только заключается в том, чтобы бегать и выполнять задания, искать всякие детали и прочую хрень... Я очень люблю эту игру,и очень хотелось бы больше стрельбы, экшена так сказать и достойных противников

И не слушайте тех кто ноет что игра очень сложная... Эти люди просто не умеют играть в подобные игры))). Если игра будет лёгкая, смысл играть в неё? Интерес пропадет быстро...
 
И не слушайте тех кто ноет что игра очень сложная... Эти люди просто не умеют играть в подобные игры))). Если игра будет лёгкая, смысл играть в неё? Интерес пропадет быстро...
Выставь сложность еденицу и пройди игру с ПМ
 
Выставь сложность еденицу и пройди игру с ПМ
Так в чем прикол проходить всё тоже самое только на повышенной сложности? Мутанты и все остальное останется то прежним,а хочется чего-то нового

К сожалению, таких большинство. Приходится. Это вы еще не играли в самые первые версии.
Ну с выполнением заданий конечно закрутили очень... Если не читать прохождение игры,то в неё бесконечно можно играть... Так как один не верный шаг и ты её не пройдешь до конца,а сам и знать об этом не будешь,будешь биться головой об стену а толку ноль... Нужно чтобы хоть немного конкретики было в заданиях.. вот если бы не читал коменты, откуда бы я узнал что нужно искать головореза чтобы открыть новые локации?
 
Так в чем прикол проходить всё тоже самое только на повышенной сложности? Мутанты и все остальное останется то прежним,а хочется чего-то нового


Ну с выполнением заданий конечно закрутили очень... Если не читать прохождение игры,то в неё бесконечно можно играть... Так как один не верный шаг и ты её не пройдешь до конца,а сам и знать об этом не будешь,будешь биться головой об стену а толку ноль... Нужно чтобы хоть немного конкретики было в заданиях.. вот если бы не читал коменты, откуда бы я узнал что нужно искать головореза чтобы открыть новые локации?
Вот ты сказал а в чем смысл проходить на повышенной сложности... Ты же сам сказал что сложнее хочется, или ты хочешь что бы отряд мародеров в самом начале был такой же опасный как в конце? Вот не идиотизм ли твоя фраза, по твоей логике тебе надо играть в игры с уровнями где ты пушку меняешь потому что все эфективность слабая(Borderlands), а сдесь нет повышения уровня, и ты встретишь ровно тех же мародеров которые были на землях общины, таких же на нижней зоне
 
Вот ты сказал а в чем смысл проходить на повышенной сложности... Ты же сам сказал что сложнее хочется, или ты хочешь что бы отряд мародеров в самом начале был такой же опасный как в конце? Вот не идиотизм ли твоя фраза, по твоей логике тебе надо играть в игры с уровнями где ты пушку меняешь потому что все эфективность слабая(Borderlands), а сдесь нет повышения уровня, и ты встретишь ровно тех же мародеров которые были на землях общины, таких же на нижней зоне
Вот и плохо что нет... А не плохо бы было ввести новых мутантов,более сильных
 
Вот и плохо что нет... А не плохо бы было ввести новых мутантов,более сильных
То есть тебе бы нравилось если бы был какой то человек танк с броней при сложности 0.3 1млн хп? А при 1.0 3 млн? Урон у которого 35 едениц на 0.3 и 100 едениц на 1.0? Странный ты человек если тебе так хочется помучится иди в зону х и стредляй в аленький цветочек. Ты играешь в игру где грубо говоря боевая система взята из шутеров(call of duty), а вес как из сталкера (не люблю так сравнивать, но это лучше сравнение чем с фалаут), вот в сталкере сложно играть на ветеране? Не особо и тут ты можешь пройти игру хоть с базовым оружием(я не много утрирую, но все же), так же можно и в большинстве шутеров где ты не встретишь каких то особых мега зладеев у которых просто так здоровья много
 
Здравствуйте мне бы хотелось чтобы вы добавили какой нибудь забор на краях всей карты чтобы нельзя было сваливаться в пустоту
 
Здравствуйте мне бы хотелось чтобы вы добавили какой нибудь забор на краях всей карты чтобы нельзя было сваливаться в пустоту
С одной стороны это здорово, а с другой это похоже извините за выражение "ловушка для дибилов" по типу случаев когда люди делали что то не логичное с предметом(например дымить пар из х бокса серуис х) нормальный туда бы не полез
 
В игре не хватает многоразовых заданий, чтобы после сюжета было что делать, по типу контракты на убийство и зачистку, поставить на каждой локации работодателя с контрактами
 
Здравствуйте мне бы хотелось чтобы вы добавили какой нибудь забор на краях всей карты чтобы нельзя было сваливаться в пустоту
А зачем лезть туда вообще?
 
Нужно добавить многоразовых побочных квестов
 
Назад
Сверху