The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Я не хотел отвечать на это но тут уже не как-идея с оружием именным бредовая тем что в оружии нужно что то менять что бы визуально оно менялось. 100консерв мало при том что я за игрок для меня и 1000 консерв не много ради целых 10 очков навыков я согласен сбегать закупить их, учитывая персонал бункера 1000 мало тут объем в 5к по минимуму нужен что бы оттеснить время начала голода в бункере хотя бы на пару месяцев
Да и костюмы с оружием нужно дешёвые, что бы не было легко игрокам например панцирь-рейд или аграм2000, но не лучше калаша
Ну не со всем согласен.
Согласен 100 консерв может и мало, но 1000 - это точно перебор. К тому же учитывая что на них есть ещё парочка квестов.
Награду я предложил на обум, был бы интересен сам квест,а 10 очков навыков - это не так уж и много)))
 
Хочется чтобы появились новые Монстры типа (псевдо-гигант,бюррер,и ТД.) Не хватает какой то мистики что ли.
 
Хочется чтобы появились новые Монстры типа (псевдо-гигант,бюррер,и ТД.) Не хватает какой то мистики что ли.
Вот мистика как мне кажется в этой игре будет лишней , а вот добавить пару болячек которые можно подхватить от монстров будет самое то. И вообще можно добавить цепочку заданий связанную с болезнью какой-то , типо: гг заразился чем-то неизвестным и он пытается найти лекарство от этого , знакомится с каким-то учёным , выполняет его поручения а взамен получает вакцину от вируса.
 
Вот мистика как мне кажется в этой игре будет лишней , а вот добавить пару болячек которые можно подхватить от монстров будет самое то. И вообще можно добавить цепочку заданий связанную с болезнью какой-то , типо: гг заразился чем-то неизвестным и он пытается найти лекарство от этого , знакомится с каким-то учёным , выполняет его поручения а взамен получает вакцину от вируса.
Ковид например
 
Вот мистика как мне кажется в этой игре будет лишней , а вот добавить пару болячек которые можно подхватить от монстров будет самое то. И вообще можно добавить цепочку заданий связанную с болезнью какой-то , типо: гг заразился чем-то неизвестным и он пытается найти лекарство от этого , знакомится с каким-то учёным , выполняет его поручения а взамен получает вакцину от вируса.
Нафига? Навестил на пояс пару солнечных камней - и любая болячка не страшна
 
Это слишком просто нужно,максимально приблизить к сталкера.
 
Ну не со всем согласен.
Согласен 100 консерв может и мало, но 1000 - это точно перебор. К тому же учитывая что на них есть ещё парочка квестов.
Награду я предложил на обум, был бы интересен сам квест,а 10 очков навыков - это не так уж и много)))
Идея не подходит.Очки талантов получаем за квесты,так что незачем такое вводить.Тем более сюжетная линия не закончилась и консервы нам ещё пригодятся.
Нафига? Навестил на пояс пару солнечных камней - и любая болячка не страшна
Любую точно не вылечит.
Это слишком просто нужно,максимально приблизить к сталкера.
Это другой проект.
 
Вот мистика как мне кажется в этой игре будет лишней , а вот добавить пару болячек которые можно подхватить от монстров будет самое то. И вообще можно добавить цепочку заданий связанную с болезнью какой-то , типо: гг заразился чем-то неизвестным и он пытается найти лекарство от этого , знакомится с каким-то учёным , выполняет его поручения а взамен получает вакцину от вируса.
Болячки от монстров мы и так часто подхватываем от монстров в игре . Допустим от упырей или рипперов . Но вот насчёт цепочки заданий по болезни , подхваченной от определённого монстра , было-бы очень интересно . Допустим , болезнь подхватываем от бородача из квеста " Ночной зверь " . Ну или что-то подобное ..
 
Хотелось бы увидеть много чего нового, само собой)) Но ближе к сути - миникарту, отображение количества нпс на локации, аномалии новой природы (електрические,гравитационные и тд), больше розновидности Крафта (идеи по этому в полне годные толкают на форуме), возможность апргейда амуниции и оружия, показывать на иконке из оружием обвесы, добавить больше артефактов, больше розновидности мутантов, обогатить локации новыми строениями и ландшафтом, специальный отсек для пистолета, отдельные детекторы для аномалий из дисплеем, возможность брать с собой напарника, более обширные возможности купли-продажи (снижение или повышение цен согласовывая из нпс), пси-штормы или что-то типо выброса (это может быть связано из новыми вспышками солнца, но заметно слабее), возможность поломки амуниции и оружия (сразу не отходя от темы - детали для оружия, именно детали а не кучка деталей, и разный лут для чистки), отображение репутации, журнал сообщений, карта которая показывает все локации и нпс на них, возможность купить/создать экзоскелет и розгрузочных жилетов, специальные комбинезоны из замкнутой системой дыхания/просто встроенным шлемом, возможность видеть героя от 3-го лица, больше описание к заданию, сохранённые сведения обо всём на КОМУННИКАТОРЕ а не только в инфо, возможность самостоятельно кастомизировать оружие и амуницию, улучшить режим стелса (то бишь скрытных атак), всю инфу из других коммуникаторов и документов переносить на ком. гг(не охотно тащить из собой гору КПК) ну и на последок возможность считывать инфу из компьютеров:) У меня предостаточно идей о которых я могу упоминать много времени, но сейчас, дай бог, добавьте хоть часть из них, я вас уверяю что это зайдёт многим)
 
Хотелось бы увидеть много чего нового, само собой)) Но ближе к сути - миникарту, отображение количества нпс на локации, аномалии новой природы (електрические,гравитационные и тд), больше розновидности Крафта (идеи по этому в полне годные толкают на форуме), возможность апргейда амуниции и оружия, показывать на иконке из оружием обвесы, добавить больше артефактов, больше розновидности мутантов, обогатить локации новыми строениями и ландшафтом, специальный отсек для пистолета, отдельные детекторы для аномалий из дисплеем, возможность брать с собой напарника, более обширные возможности купли-продажи (снижение или повышение цен согласовывая из нпс), пси-штормы или что-то типо выброса (это может быть связано из новыми вспышками солнца, но заметно слабее), возможность поломки амуниции и оружия (сразу не отходя от темы - детали для оружия, именно детали а не кучка деталей, и разный лут для чистки), отображение репутации, журнал сообщений, карта которая показывает все локации и нпс на них, возможность купить/создать экзоскелет и розгрузочных жилетов, специальные комбинезоны из замкнутой системой дыхания/просто встроенным шлемом, возможность видеть героя от 3-го лица, больше описание к заданию, сохранённые сведения обо всём на КОМУННИКАТОРЕ а не только в инфо, возможность самостоятельно кастомизировать оружие и амуницию, улучшить режим стелса (то бишь скрытных атак), всю инфу из других коммуникаторов и документов переносить на ком. гг(не охотно тащить из собой гору КПК) ну и на последок возможность считывать инфу из компьютеров:) У меня предостаточно идей о которых я могу упоминать много времени, но сейчас, дай бог, добавьте хоть часть из них, я вас уверяю что это зайдёт многим)
Не делай из The sun не Сталкер не Фоллаут, ты перечисливаешь то что было там это во первых и во вторых в the sun такое уже нельзя сделать
 
Во первых, я и не говорю вводить всё, а только часть для более комфортной игры, во вторых, почему бы не перенять у того же Фолыча или Сталкера полезные фичи и не сделать игру более клёвой? Это не будет другим проектом, это именно "The Sun" и иначе быть не может, потому что сюжет и ход событий, милейший, просто очень сильно разнится и сами задания так же по своему уникальны. Окей, если это плохая задумка, то что делать и предлагать ещё? Ведь если дали возможность поделится мнением, то однозначно оно интересует. Я уверен, что не один я об этом упоминал..так что называйте вещи своими именами и не сравнивайте другие вселенные из этой.
Не делай из The sun не Сталкер не Фоллаут, ты перечисливаешь то что было там это во первых и во вторых в the sun такое уже нельзя сделать
 
Хотелось бы увидеть много чего нового, само собой)) Но ближе к сути - миникарту, отображение количества нпс на локации, аномалии новой природы (електрические,гравитационные и тд), больше розновидности Крафта (идеи по этому в полне годные толкают на форуме), возможность апргейда амуниции и оружия, показывать на иконке из оружием обвесы, добавить больше артефактов, больше розновидности мутантов, обогатить локации новыми строениями и ландшафтом, специальный отсек для пистолета, отдельные детекторы для аномалий из дисплеем, возможность брать с собой напарника, более обширные возможности купли-продажи (снижение или повышение цен согласовывая из нпс), пси-штормы или что-то типо выброса (это может быть связано из новыми вспышками солнца, но заметно слабее), возможность поломки амуниции и оружия (сразу не отходя от темы - детали для оружия, именно детали а не кучка деталей, и разный лут для чистки), отображение репутации, журнал сообщений, карта которая показывает все локации и нпс на них, возможность купить/создать экзоскелет и розгрузочных жилетов, специальные комбинезоны из замкнутой системой дыхания/просто встроенным шлемом, возможность видеть героя от 3-го лица, больше описание к заданию, сохранённые сведения обо всём на КОМУННИКАТОРЕ а не только в инфо, возможность самостоятельно кастомизировать оружие и амуницию, улучшить режим стелса (то бишь скрытных атак), всю инфу из других коммуникаторов и документов переносить на ком. гг(не охотно тащить из собой гору КПК) ну и на последок возможность считывать инфу из компьютеров:) У меня предостаточно идей о которых я могу упоминать много времени, но сейчас, дай бог, добавьте хоть часть из них, я вас уверяю что это зайдёт многим)
У вас есть возможность поделиться своими идеями со всеми в новом проекте,где часть задумок разработчик сможет реализовать.
 
Не делай из The sun не Сталкер не Фоллаут, ты перечисливаешь то что было там это во первых и во вторых в the sun такое уже нельзя сделать
А что на счёт модификации оружия или варки артефактов или модификации артефактов на пример из хвоста пса кожи упыря и там не знаю руки рипера кинуть в пси аномалию и через сутки двое арт валяется и я не много не понял на счёт детекторов какой лучше и как это понять как поймать арты т.к. не понятно как ими вообще пользоваться
 
А что на счёт модификации оружия или варки артефактов или модификации артефактов на пример из хвоста пса кожи упыря и там не знаю руки рипера кинуть в пси аномалию и через сутки двое арт валяется и я не много не понял на счёт детекторов какой лучше и как это понять как поймать арты т.к. не понятно как ими вообще пользоваться
Главное чтобы разработчик заметил эту идею,а так интересно
 
@REDRIK, как пользоваться детектором: экипируем один из четырех типов новых детекторов: оса, сова, зов, иои опал, остальные не годятся. пробегаем насквозь любую пси или хим аномалию. если в ней есть арт, он падает нам на голову, возвращаемся, подбираем. если арта нет, проверяем жту же аномалию через 5-6 игровых суток, а пока бежим к следующей. и т.д. Арты из запчастей упырей пока реализовывать не планируется, но арты в награду за запчасти упырей планируются в реализации новой игры Кэй оф хэвэн.
 
А мое предложение такое. Порт игры на пк. @EGProject, в просто смотрел ваш видеоролик как вы отвечали на вопросы подписчиков.
 
Поддержка турецкого языка может быть
 
Стоит ли переводить игру на турецкий?
 
Назад
Сверху