The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

@Byblik, ради двух аптечек парамедика? в принципе, возможно, но лут так себе. крисс вектор подороже будет
 
You could add a crouch button, it would be useful during battles, another nice thing would be if there were mercenaries or companions to follow you and help you
 
@Sniper, перевод на русский

Вы можете добавить кнопку приседания, она будет полезна во время сражений, еще одна приятная вещь, если бы наемники или товарищи следовали за вами и помогали вам
 
You could add a crouch button, it would be useful during battles, another nice thing would be if there were mercenaries or companions to follow you and help you
За наёмников думаю придётся платить, да и зачем помошники если самому вполне спокойно можно справляться, а от наёмников(ботов) толку будет мало. Потому что сколько замечал, у всех НПС есть автоматы, а стреляют как из дробовиков😅
 
В игре есть разные виды Аксу в камуфляже, я думаю их стоит добавить в продажу, как и уникальные Калашниковы 47
 
Идея для квеста "Хабар Вентиля":
Если мы на верстаке сделаем противогаз из потрёпанной маски из хабара Вентиля и само собой фильтра для противогаза, то мы получим предмет "Противогаз для Вентиля" (он будет квестовым предметом)
И если его отдать Вентилю, то награда будет лучше, если ему просто отдать маску
 
В слайды в начале новой игры добавьте эту музыку Death Gun
 
У меня есть два маленьких и как мне кажется реализуемых пожелания, оба касаются звука.
1) Можно сделать настройку громкости эмбиента, вечное завывание уже порядком достало, порой вообще без звука играю лишь бы его не слышать.
2) Сделать более четкие звуки шагов, я пару раз чуть не сдал анализы когда ко мне подкрадывались РадУпыри, я по правде говоря ни в одной игре так не пугался (за исключением качественных хорроров).
 
В сейфе из задания "неполный пароль" ничего нормально нет, только одна аптечка. Добавьте туда ключ карту для убежища на локации заброшенный завод
 
Как вам такая идея, разработчики? Сделать отдельную тему, где будут расписаны и показаны скрины: детектор(название)- артефакты(которые можно найти с помощью указанного детектора)
Например: скрин детектора, под ним описание детектора, и ниже артефакты которые можно найти с помощью того артефакта
А ещё после детекторов, таким же образом расписать про артефакты, например: скрин артефакта, ниже описание, и характеристики("+" и "-" артефакта)
 
@Sanek, нормальная идея, но времени на ее реализацию нет.
 
А ещё после детекторов, таким же образом расписать про артефакты, например: скрин артефакта, ниже описание, и характеристики("+" и "-" артефакта)
Так уже есть подобная тема :
 
Хм, список предметов которые как мне кажется будут полезны: Подствольный гранатомёт, оптика и глушители для большего количества оружия (ну мне без них крайне не комфортно), личные контейнеры для хранения лута, более приятные ПНВ/Тепловизоры, фонари на замену дефолтному (Более широкий и/или яркий световой луч), детекторы движения в определённом радиусе от игрока, мины/растяжки.
 
Хм, список предметов которые как мне кажется будут полезны: Подствольный гранатомёт, оптика и глушители для большего количества оружия (ну мне без них крайне не комфортно), личные контейнеры для хранения лута, более приятные ПНВ/Тепловизоры, фонари на замену дефолтному (Более широкий и/или яркий световой луч), детекторы движения в определённом радиусе от игрока, мины/растяжки.
Личные ящики для хранения лута есть в игре . Зачем ещё ?
 
@PlaySer, есть? Не знал, а где они? Просто не знаю где лучше хранить всё "лишнее" боясь что сопрут.
 
@PlaySer, есть? Не знал, а где они? Просто не знаю где лучше хранить всё "лишнее" боясь что сопрут.
Практически на каждой локации , кроме случайных и нескольких простых , есть личный ящик , хотя он и зовётся как и все "армейский" , но он синего цвета . Если в него сложить вещи , то они появятся и на другой локации в таком же ящике . Самый первый , допустим , ящик в комнате бункера 216 , где мы появляемся в начале игры после вступительной главы .
 
Назад
Сверху