The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Не совсем понимаю куда об этом написать, так что напишу здесь. Хотелось бы чтобы блокнот Карпу можно было бы отдать и после первого общения с ним. Лично я не взял с собой в бункер X15 его блокнот, а когда узнал, что его можно обменять на коммуникатор - было уже поздно... Этот коммуникатор даёт что - нибудь кроме скидок у Вашы?
Даётся кейс со случайным лутом
 
Не совсем понимаю куда об этом написать, так что напишу здесь. Хотелось бы чтобы блокнот Карпу можно было бы отдать и после первого общения с ним. Лично я не взял с собой в бункер X15 его блокнот, а когда узнал, что его можно обменять на коммуникатор - было уже поздно... Этот коммуникатор даёт что - нибудь кроме скидок у Вашы?
Даётся кейс со случайным лутом
 
@Сергей, все возможно. Только все это во вред своему же здоровью (нервы). Я же написал выше, что каждый считает свой девайс топовым, даже с такими чипами как Mali-400. Врубают все, что только можно и потом в отзывах какают. Меньше настроек у игрока - меньше головной боли у разработчика.
Почитал такие отзывы, люди просто не понимают что сами виноваты, что не разбираються в девайсах, понапакупают тетрисов и строят из себя великих знатаков, скачают игру а девайс её не тянет толком и давай в отзывах негатив строчить! Обращаюсь к игрокам, народ прежде чем писать отзыв о игре, убедитесь что ваш девайс достаточно производителен, чтобы оценить всю работу разработчиков от А до Я!!! Я же считаю The Sun: origin шедевром... но всё же у меня есть предложение, можно добавить в игру систему привязки к какому либо аккаунту? Спасибо!
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Рецепт по очистке воды в банке!

Если нету если есть значит я ещё не дошел до этого момента когда рецепт получу или можно будет купить
 
@Prosto, неважно как я пишу важно что бы вы это понимали
 
@Prosto, такого рецепта пока нет, за предложение спасибо, рассмотрим. то, как Вы пишите, важно для разработчика, ибо ему приходится обьединять все посты и ответы одного участника форума в одно сообщение. а это утомительно и отнимает время, которое разраб мог потратить на игру. лучше помочь разрабу, писать несколько ответов или предложений одним постом и сэкономить его силы и время.
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Также хочу, чтобы вы добавили возможность играть в эту игру в приложении bluestacks.
Если вы также оставите прослушиватель сигналов клавиатуры в диспетчере ввода.
Это было невозможно, когда я хотел играть, подключив клавиатуру к телефону.
Когда я нажимаю пробел, он прыгает без какой-либо дополнительной программы. Сидя, когда я нажимаю C.
Если вы добавите действия и для других кнопок. А можно ли мышку погонять?
 
Здравствуйте, краткий список того что могло бы лучшить игру по категориям.

Звук:
Шаги мутантов, НИПов.
Возможность регулировать громкость музыки/эмбиента/окружения вплоть до полного отключения одного или нескольких пунктов.
Более понятный/приятный/привычный звук разрыва гранаты и/или сробатывания мины.

Управление:
Поддержка контроллеров (DualSense было бы идеально)
Возможность изменения размеров виртуальных кнопок, изменение уровней прозрачности.
Изменённый переключатель ПНВ, не очень удобно лично мне.

Визуальная составляющая:
Более активная рябь на экране в "грязных" местах, мерцание фонарика, эффекты искажения (опционально).

Снаряжение:
Более яркий фонарик (купить/найти/отобрать).
Помимо ПНВ был бы хорош тепловизор, не столь хорош в темноте, но проще увидеть живых существ.
Открытые/закрытые калиматоры на более менее частые пушки на начальных этапах.
Артефакт/Экзоскилет повышающие скорость бега, хоть незначительно.
Виртуальная миникарта чтобы постоянно в налодонник не лазать.

Заранее благодарю за ваш ответ.

Донатная полная прокачка перков, вообще супер было бы.
 
Каким будет Key of Heaven
Здравствуйте, если вы относитесь к тем, кто ждёт появления продолжения TSO - Key of Heaven, то посетите этот раздел. В нём будут содержаться ссылки на другие обсуждения, такие как идеи новых аномалий, модификации оружия, или беседы у костра. От каждого, кому интересна эта тема прошу поддержать её лайками в соответствующих разделах, а также прокомментировать,чтобы разработчики обратили на них внимание и увидели что они действительно достойны реализации!

Надеюсь, что вы мне поможете, заранее спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_20210830_082551.jpg
    Screenshot_20210830_082551.jpg
    390.6 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20210830_083632.jpg
    Screenshot_20210830_083632.jpg
    378.1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование модератором:
В дополнение
 

Вложения

  • Screenshot_20210830_084411_com.mycompany.app.soulbrowser.jpg
    Screenshot_20210830_084411_com.mycompany.app.soulbrowser.jpg
    499.9 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20210830_084612.jpg
    Screenshot_20210830_084612.jpg
    260.7 KB · Просмотры: 2
@WildFireSoul, идея с миникартой особенно по душе
Ещё бы не мешала возможности скипать время. Тот же сон на базах групировок с которыми нормальные отношения. Вот прям мастхев вишка как и звуки шагов мутантов. Я столько раз вздрагивал и матерился из-за них что пипец.
 
Ещё бы не мешала возможности скипать время. Тот же сон на базах групировок с которыми нормальные отношения. Вот прям мастхев вишка как и звуки шагов мутантов. Я столько раз вздрагивал и матерился из-за них что пипец.
Сон реализован.
 
@WildFireSoul, на базах группировок подходишь к кроватям и выбираешь сколько спать

@WildFireSoul, ведь только поледний вопрос риторический 😉
 
Назад
Сверху