The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Почему ты думаешь только о себе как и часть других игроков? Все время желать как упростить себе игру. По мне сейчас артефактами баланс выстраивается для силовой брони
Я думаю не только о себе.
1) это поднимет процент покупок.
2) это даст больше эмоций игрокам (Аля настоящий танк)
3) если ввести "поправочку" касательно минигана и прочего тяжёлого оружия-появится баланс силовой брони, в соответствии с ТИПОМ брони. То есть без силовой брони нельзя взять то оружие, которое стоит на бронетехнике, станковых установках и прочее.
В этом собственно и заключается основная правка, не имбу сделать, с читерными свойствами, а полноценную СИЛОВУЮ броню, не просто тяжёлый армор... Это имеет смысл быть, с моей точки зрения, загуглите стрельбу из М134 вулкан/миниган 5мм, вы убедитесь в том, что мало кто в руках удержит эту шайтан машину, а тут аж 7,62х51

Для баланса есть решение:
1) Отступник +15 кг веса, нет возможности спринта, есть возможность использования тяжёлого вооружения.
2) Праповедник +20/+25 кг переносимого веса, спринт, использование ТВ.
На этом пока что все
 
Для баланса есть решение:
1) Отступник +15 кг веса, нет возможности спринта, есть возможность использования тяжёлого вооружения.
2) Праповедник +20/+25 кг переносимого веса, спринт, использование ТВ.
На этом пока что все
Плохо болансишь плохо люди просто будут ей пользоваться до подхода к личному ящику тащя весь набор вещей на 130кг куда проще сделать замедление силовой броней до 95 у сб отступник и 85 праведник
 
Плохо болансишь плохо люди просто будут ей пользоваться до подхода к личному ящику тащя весь набор вещей на 130кг куда проще сделать замедление силовой броней до 95 у сб отступник и 85 праведник
Так Праповедник технологичнее, он наоборот, реще должен быть, отступник менее технологичнее, соответственно и сервоприводы слабее, поэтому он должен быть между тяжёлой броней и боевым экземпляром.
Все же, моя версия более практичная.
1) Обосновано, первое поколение (отступник) хуже продвинутого (праповедник).
2) В первом старая система, во втором усиленно-продвинутая.
3) Вес по той же причине отличается (2)
4) В описании можно добавить "... В связи с усилением, старая система была усилена для переноса собственного веса, а сервоприводы ускорены одним из умельцев Атрии (мастер например, т.к. он и есть одним из инженеров по этому проекту) что даёт возможность не замедлятся и даже бегать в этом сверхтяжелом бронекостюме."

Как такой вариант, и логично и практично, и вам кэш и отзывы и нам масса удовольствия.

На 130 не потянет, 70 и 20/25 это 95 в лучшем случае, то есть есть возможность ходить в дальние вылазки, что уже хорошо, а с артефактами не у всех все так хорошо, мне например, кроме кристалла по качеству, больше ничего не выпадало, вчера я первый Хиггс нашел, но пока нет лунного камня он бессмысленный
 
Последнее редактирование модератором:
Так Праповедник технологичнее, он наоборот, реще должен быть, отступник менее технологичнее, соответственно и сервоприводы слабее, поэтому он должен быть между тяжёлой броней и боевым экземпляром.
Все же, моя версия более практичная.
1) Обосновано, первое поколение (отступник) хуже продвинутого (праповедник).
2) В первом старая система, во втором усиленно-продвинутая.
3) Вес по той же причине отличается (2)
4) В описании можно добавить "... В связи с усилением, старая система была усилена для переноса собственного веса, а сервоприводы ускорены одним из умельцев Атрии (мастер например, т.к. он и есть одним из инженеров по этому проекту) что даёт возможность не замедлятся и даже бегать в этом сверхтяжелом бронекостюме."

Как такой вариант, и логично и практично, и вам кэш и отзывы и нам масса удовольствия.

На 130 не потянет, 70 и 20/25 это 95 в лучшем случае, то есть есть возможность ходить в дальние вылазки, что уже хорошо, а с артефактами не у всех все так хорошо, мне например, кроме кристалла по качеству, больше ничего не выпадало, вчера я первый Хиггс нашел, но пока нет лунного камня он бессмысленный
Не знаю как ты ищешь артефакты их уже на нижней зоне набираю себе набор
 
Удивительно, но я уже 55 кг веса тягаю
В начале игры у меня заранее закуплены
Шторм
Праведник
Отступник
3 вала
2 всс
Обе лазерные винтовки а так же
2000 9 на 39
600 больших батарей
Штурмовой шлем
И т.д общий вес около 300кг при этом я всегда ношу любое из этих оружий(какое выберу) не более чем 80 патронов включая магазин
Шлем броню и еду общий вес всегда не превышает 36 кг как я выхожу от личного ящика.
Всего в 3 часу игры я уже покупаю у Уолша осу и зов, возвращаясь назад к блокпосту и так далее по заданиямScreenshot_2021_1130_222155.jpgScreenshot_2021_1130_222141.jpgScreenshot_2021_1130_222125.jpg
 
Последнее редактирование:
В начале игры у меня заранее закуплены
Шторм
Праведник
Отступник
3 вала
2 всс
Обе лазерные винтовки а так же
2000 9 на 39
600 больших батарей
Штурмовой шлем
И т.д общий вес около 300кг при этом я всегда ношу любое из этих оружий(какое выберу) не более чем 80 патронов включая магазин
Шлем броню и еду общий вес всегда не превышает 36 кг как я выхожу от личного ящика.
Всего в 3 часу игры я уже покупаю у Уолша осу и зов, возвращаясь назад к блокпосту и так далее по заданиямПосмотреть вложение 2249Посмотреть вложение 2250Посмотреть вложение 2251
У меня проще ассортимент, хоть и вал с ВСС у меня есть, я хожу в праповеднике, шлеме, аграмм и 400 патронов к нему, нож, пнв, зов, еда/вода по 4, медикаменты и прочее не ношу, лунный камень, камень Хиггса, морская звезда (в рейд 2 беру) и окалина, лампочка это то, что со мной на постой, в прочем, я нашел 2 морские звёзды, теперь попроще стало, теперь слотов под арты не хватает, чередовать приходится.
 
У меня проще ассортимент, хоть и вал с ВСС у меня есть, я хожу в праповеднике, шлеме, аграмм и 400 патронов к нему, нож, пнв, зов, еда/вода по 4, медикаменты и прочее не ношу, лунный камень, камень Хиггса, морская звезда (в рейд 2 беру) и окалина, лампочка это то, что со мной на постой, в прочем, я нашел 2 морские звёзды, теперь попроще стало, теперь слотов под арты не хватает, чередовать приходится.
Забыл про солнечный камень
 
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.
 
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.
Ратник?
Уже лучше "Титан"...
Или какой то "Инквизитор", там, не знаю, может силовая броня "Непобедимый" ее можно будет приобрести чисто без оружия, только броня? И шлем будет?
 
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.
И к слову о донате, мне не жалко, если стоящие доспехи будут, я уверен, что есть достаточно много людей, которые купят эту броню.

Есть вариации, характеристики как у праповедника (+/-) вес 20-25 кг, и + переносимый вес (вес брони и возможно + около 5 кг, но что б читерной не стало, то есть чисто свой вес и по желанию до +5 кг)
Замедление от 100% начальной скорости гг сделать 95 (на свое усмотрение)
Встроенный в броню тактический фонарь (если это возможно, типа от ядерного блока питания)
+15 урона в ближнем бою.
5 слотов под арты.
Авто ввод стимуляторов (если есть на поясе у гг) при падении здоровья ниже 30%
Возможно многое тут не понравится вам, а возможно и прийдется по душе, как не крути это силовая броня будет, и это броня будущего...
 
@Kossa, предложение по броне имеет место быть, но ни Отступник ни праведник уже правится не будут. Возможно, Ваши пожелания будут учтены в новой броне, назовем ее, к примеру, Ратник, но она будет 100% донатная. И стоить, как 2 праведника приблизительно. Если ее будут активно покупать, это докажет справедливость Ваших предложений, если она будет висеть в магазине мертвым грузом - моделлер старался зря. И, ориентируясь лично по себе, я бы ратника не купил.
И теперь остаётся только 2 вопроса, когда ждать броню в игре и второй вопрос: будут ли визуалы НПС в силовой броне, не плохо было бы изредка встречать таких же "чертей" как и гг, не одни же мы умеем выживать в пустоши...
Например бестиям, которые в пустых землях, по квесту Уолша, лидера с кейсом одеть в отступника или праповедника (без возможности снятия или снятия какой то 1 детали на рандом)
Это чуток разнообразит визуалы.
Из подобного, можно непися в противогазе(тот что гг крафтит)
ПП я думаю можно выдать более разнообразное или уникам редкие модели, к примеру, Фанки я бы выдал Аграмм, а вот Линейке м60(хоть это и тяжёлое оружие)
Росту с вышек можно было бы и Крисс вручить.
Ещё я заметил полное отсутствие дробовиков у нпс, это печально, как вариант, поломанные дробовики можно было бы собирать, к примеру из 4 поломанных 1 рабочий на тех станке...
Касательно некоторых видов оружия, просьба или сделать калиматорный прицел или убрать его, по правде говоря, раздражает, все на планках пикатини а снять не рабочий прицел, с таких пушек как скар-л или 36-гэха нет возможности... А жаль...
Спасибо большое за внимание, и потраченное на меня время, с нетерпением жду годной СБ в стиле двух предыдущих, я надеюсь вы не пожалеете о том что согласились на такой эксперимент, я точно преобрету себе такую (в целом мне и праповедник нравится, кроме его веса)
 
Блин, аж не терпится уже...
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Здравствуйте ,уважаемые разработчики , спасибо за такой отличный проект как The Sun , но у меня есть предолежение как на счет того что бы добавить в игру управление геймпада ?
 
@Slava217, планируется. Но ни у кого из тестеров и разработчиков геймпада нет ))) пока некак и нечем тестить. Мы динозавры )))
 
Здравствуйте ,уважаемые разработчики , спасибо за такой отличный проект как The Sun , но у меня есть предолежение как на счет того что бы добавить в игру управление геймпада ?
 

Вложения

  • iMarkup_20211208_180702.jpg
    iMarkup_20211208_180702.jpg
    604 KB · Просмотры: 11
Добавьте вазможност застрелиться в конце игры из за не вазможности найти отца.
 
@Serhei45, а кто Вам сказал, что Ворон его не найдет?
 
Назад
Сверху