The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Хотелось бы локацию ну заходиш и там всякие муты и все на тебя ломятся ну типа их логово где платятся или все трупы туда тащят и с них муты получаются чтобы фармить всякие луты и ещё бы заделать респаун Лута в шкафах ну кто прошол просто фармят случайные карты зная что в обычном нету Лута а если ресалист то был бы смысл по локациям шарится
 
Здравствуйте, добавьте коллиматорный прицел на АК-47 скальпа.
 
Хотелось бы иметь возможность для настройки профилей управления, геймпад отдельно, сенсор отдельно.
Просьба снизить в настройках порог минимальной чувствительности контроллера (0,15)
 
Хотелось бы видеть больше женских персонажей, а то как бы ворон на убивал, муты жрут 🤭 рождаемости никакой Милана одна не справится 🤭🤭🤭 шучу...пускай сидят в бункерах и за отдельную плату ну хотя бы консервы разогревают или дошираки 🤣 одежду штопают, да много чего можно придумать в их обязанности.
P. S. Не судите строго🤭
 
Сделайте следующие доработки в следующем обновлении:
1) добавьте возможность отключить озвучку персов, прикольно конечно вы сделали, но до сталкера не дотягивает и раздражает однообразными фразами.
2. Заметил один баг, когда в режиме присев выкинуть предмет он исчезает, соответственно для режима присев перепишите расстояние падения предмета, иначе он падает за меши.
3. Увеличьте дамаг оружия при попадании по телу врага, а то даже из СВД и ВСС враг убивается с одного выстрела только хедшотом, а по телу можно 5 раз попасть и ему пох, а по виду он в обычном бронике, такого быть не может. Исправьте этот скрипт, сделайте чтобы дамаг был как в первых версиях игры, это более реалистично!
4. Если это не сложно (а по факту для таких программистов как вы это не должно быть сложно) добавьте электроаномалию, сделайте их все малозаметными и добавьте возможность бросать болты:)
5. И если будет желание, добавьте монстра из игры А 2481, сделайте его полупрозрачным и незаметным, издалека (с 50 м) он должен поражать пси волнами, а вблизи он должен уже становиться видимым и поражать когтями. Хп сделайте как у бородача, а дамаг увеличьте в 3 раза по сравнению с бородачем. По идее этот монстр может появляться только ночью в самых нехороших местах или в каких нибудь бункерах....
 
5ый пункт зацепил
Да было бы неплохо если бы этого монстра добавили. Он у них был ещё в одной игре кроме а2481, в zone, project X, (был там монстр Леший, та же модель) хардкора добавит однозначно:)
 
Насчёт багов, незнаю баг или я напортачил где-то, но в нижней зоне осталось два вепря обкуренных, что не делал не смог убить 🤣 в конце как баретт нашел , вернулся ради прикола и не убил терминаторы они какие то 🤦‍♂ а это 50 й калибр, должен разрывать, в общем ушёл я в расстроинных чувствах 🤣 потом вернулся закидал ф1 и РПГ не помогло 🤦‍♂ ну игра впринципе пройдена пусть живут
 
Насчёт багов, незнаю баг или я напортачил где-то, но в нижней зоне осталось два вепря обкуренных, что не делал не смог убить 🤣 в конце как баретт нашел , вернулся ради прикола и не убил терминаторы они какие то 🤦‍♂ а это 50 й калибр, должен разрывать, в общем ушёл я в расстроинных чувствах 🤣 потом вернулся закидал ф1 и РПГ не помогло 🤦‍♂ ну игра впринципе пройдена пусть живут
Решается проблема с этими нпс .
 
Итак 🤭, кто играл в замок вольфенштейн помнит главу про канатную дорогу, вот хочу предложить на подобии, расписывать идею не буду, коротко о главном🤭 канатка будет нужна нам чтобы попасть на новую локу , назовем ее к примеру Олимп 🤭🤣🤣 не судите 🤦‍♂ в общем, осталась куча НПСов можно им придумать квесты на сбор запчастей к канатке, так как она же у нас сломана? 🤭 где-то рычаг отвалился, где-то кусок троса мародеры сдали на чермет 🤦‍♂ засранцы такие🤷‍♂ ну с питанием тоже проблемы, можно батарею с оазиса притаранить,в общем фантазируем подаем идеи 🤭 итак построили с горем пополам, едем в кабине.. И вдруг все остановилось, мы попадаем в портал, на другой стороне Ворон в непонятках, встречает лесника , идет рассказ что это временная аномалия и каким-то чудом или образом закинуло с прошлого отряд СС, тоже искали Олимп 🤦‍♂фашики-фанатики🤦‍♂🤣мы побродили, постреляли и пора дальше путь держать... Едем дальше в вверх.. Здесь у меня фантазия закончилась пока 🤦‍♂🤭 да и думаю разработчику некогда будет заморачиваться и писать локу и так куча проектов висит 🤦‍♂ плюс/минус за идею, принимаются поправки🤭
 
Hola gustaría que se puedan hacer más mejoras a las armas y nuevas armas
 
@RHCP, идея с канаткой и сбором запчастей +, идея с фашиками -.
 
По просьбам игроков создаем тему, в которой вы можете оставить пожелание, что вы хотели бы видеть в игре The Sun: Origin.
Надеемся, что ваши предложения будут адекватными :)
Здравия желаю разработчикам зе сан ориджин у меня есть предложение по поводу выхода из атрии близ кирху, добавить ещё 2 локации , Малая поляна и Маяковские земли. ПС. названия придумывать не умею . Есть идеи на счет 3 групировок, 12 квестов связанных с ними ,и еще в них будут вспомнены 2 НПС ,Кокс и его дружок Наркоман, с помощью которых в частности и будет возможно их открыть , если идея понравится вам , то в ближайшие 3 дня я выложу чертежи с подробным расположением предметов и НПС , даже спрятал секрет на локации Маяковские земли . Желаю удачи и жду ответа !
 
@Slava217, доброго времени суток. Для заданий и предложений от игроков есть отдельная тема на этом форуме, которая так и называется - Задания от наших игроков. Вы можете там оставлять все свои предложения в виде квестов и заданий.
 
Здравствуйте, добавьте коллиматорный прицел на АК-47 скальпа.
Зачем тебе калиматор когда есть нормальный прицел

@Slava217, доброго времени суток. Для заданий и предложений от игроков есть отдельная тема на этом форуме, которая так и называется - Задания от наших игроков. Вы можете там оставлять все свои предложения в виде квестов и заданий.
Ты меня извини конечно , но на форуме я новичек по этому не понял куда это лучше отправить
 
Хотелось бы в игре видеть нпс женского пола и тех,которые просто обитают на просторах пустоши, делают хлеб и колбаски например...
 
Хотелось бы в игре видеть нпс женского пола и тех,которые просто обитают на просторах пустоши, делают хлеб и колбаски например...
Нпс женского пола есть в бункере 216
 
Разработчики,пожалуйста можете по больше сделать женских персов а то кругом одни мужики(
И как они не стали гомиками?
делают хлеб и колбаски
Ну как это не плохой вариант скажу так!
 
Назад
Сверху