The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Хватит. Уже надобавлялись. Каждый игрок считает свое устройство за 100 долларов топом.
Ваша воля.Я просто предложил.Помню как у меня давно был телефон,Samsung GT-I3850 вроде,так на нем вообще Windows Phone стоит.
Недавно вот купил себе в подворотне телефон за 10000,с андроидом,так теперь будто в рай попал,разница небо и земля.Видимо логику таких пользователей можно только так понимать.Тоже небось купили новый телефон так от радости сразу считают его топовым.
 
@Сергей, все возможно. Только все это во вред своему же здоровью (нервы). Я же написал выше, что каждый считает свой девайс топовым, даже с такими чипами как Mali-400. Врубают все, что только можно и потом в отзывах какают. Меньше настроек у игрока - меньше головной боли у разработчика.
Я извиняюсь , пока писал свой предыдущий вопрос , не видел Ваш ответ выше . :) А , допустим , есть ли возможность , сделать настройки графики по "пресетам" ? То есть которые самостоятельно нельзя подкручивать ? Допустим , минимальные , средние , нормальные , высокие и ультра без возможности их редакции ? Вот как раз и на ультра можно было бы и включить фонарики нпс
P.S Кстати Mali - 400 , в своё время , норм проц был :) Я с таким на минималках в Z.O.N.A .Project X даже играл :)
 
А , допустим , есть ли возможность , сделать настройки графики по "пресетам" ?
На Android устанешь отлавливать устройства. Китайцы вон чего понаклепали. На iOS можно, там порядок.
Кстати Mali - 400 , в своё время , норм проц был
Ага. Лет так 7 назад :)
 
Извините я гуманитарий больше чем технарь, а в чем проблема с этим чипом?
 
Извините я гуманитарий больше чем технарь, а в чем проблема с этим чипом?
Проблема в том, что он изжил свое уже давно. Сейчас калькуляторы мощнее делают, наверное. А игроки с устройствами на этих чипах выкручивают настройки чуть ли не в максимум и гневные отзывы пишут, мол игра говно, графика говно, у меня приложения потяжелее в разы лучше работают и т.д. и т.п.
 
Проблема в том, что он изжил свое уже давно. Сейчас калькуляторы мощнее делают, наверное. А игроки с устройствами на этих чипах выкручивают настройки чуть ли не в максимум и гневные отзывы пишут, мол игра говно, графика говно, у меня приложения потяжелее в разы лучше работают и т.д. и т.п.
Почему вы вообще реагируете на такие отзывы,если ясно что человек дурак так и разговаривать с ним даже не стоит,здоровье свое тратить.В черный список и дело с концом.Хотя,разработчик должен реагировать на отзывы чтобы поддерживать какую то репутацию,но всему есть мера.
 
У многих он до сих пор топ. Только вчера на отзыв отвечал игроку с чипом Mali-400.
О как ?!! Он жив ещё ( чип ) ?!! :):)
Шучу , у меня Philips с этим чипом до сих пор нормально работает :) Ради прикола попробую The Sun : Origin запустить на нём :)
 
Почему вы вообще реагируете на такие отзывы,если ясно что человек дурак так и разговаривать с ним даже не стоит,здоровье свое тратить.В черный список и дело с концом.Хотя,разработчик должен реагировать на отзывы чтобы поддерживать какую то репутацию,но всему есть мера.
Нельзя в черный список. Потому, что некоторые игроки понимают какой у них смартфон или планшет и устанавливают настройки, которые вывозит их устройство. Т.е. люди адекватные, понимают все прекрасно. Если я заблокирую устройство, то этот блок будет для всех. Отдельно человека я не могу заблокировать.
Ради прикола попробую The Sun : Origin запустить на нём :)
Будет работать. Я проверял. У нас есть планшет для тестов с этим чипом.
 
Почему вы вообще реагируете на такие отзывы,если ясно что человек дурак так и разговаривать с ним даже не стоит,здоровье свое тратить.В черный список и дело с концом.Хотя,разработчик должен реагировать на отзывы чтобы поддерживать какую то репутацию,но всему есть мера.
Реакция разработчика должна быть всегда , какой бы пользователь его продукта не был ... Тут уже не важно , дурак или не дурак ..
 
Нельзя в черный список. Потому, что некоторые игроки понимают какой у них смартфон или планшет и устанавливают настройки, которые вывозит их устройство. Т.е. люди адекватные, понимают все прекрасно. Если я заблокирую устройство, то этот блок будет для всех. Отдельно человека я не могу заблокировать.

Будет работать. Я проверял. У нас есть планшет для тестов с этим чипом.
Серьёзно ?!! А Вы говорите , плохой чип :)
 
Ну тогда от всей души желаю разработчику здоровья физического чтобы были силы на разработку игры и морального здоровья для ответов на отзывы.
 
Предлагаю для пользователей с чипом Mali-400 создать отдельную тему под названием "Шок!Даунгрейдим графику в The Sun:Origin без смс и регистрации":ROFLMAO:
 
Я говорю о том, что не нужно переоценивать возможности устройства. В этом суть.
Да я понял :)
Но , с фонариками с нпс ночью , действительно хорошая идея , хотя-бы у тех , которые стоят на посту . Даже , если это будет только в настройках ультра ПК .
 
Смотрел видео на Ютубе где запускали Doom на калькуляторе,принтере и банкомате.Так что все нормально будет
 
Да я понял :)
Но , с фонариками с нпс ночью , действительно хорошая идея , хотя-бы у тех , которые стоят на посту . Даже , если это будет только в настройках ультра ПК .
Мы услышали просьбу. Посмотрим.

P.S. И давайте прекратим обсуждение чипа Mali в этой теме. Она не для этого. Я уже подумываю создать что-то отдельное для обсуждения всяких чипов.
 
а это как отдельную опцию в настройки нельзя добавить,там где этот bloom и все прочее?Чисто для владельцев "топовых устройств".
А зачем эффект размазывания вообще нужен? Я все доп. настройки подключал, и три из них явно картинку портят. С тенями вообще в игры играть не привык. Так что подрубай сглаживание, если есть возможность и будет счастье.
 
Хм, возможно будет добавить MP 3 плеер?
У Лехи Седого же играет радио, можно добавить музыки 3-4 или уже сами игроки в файлы кинут в свою музыку, чтоб чуток улучшить игровой процесс, с музыкой же приятней играть.
 
Назад
Сверху