The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Предлагаю добавить врагам/монстрам звуки шагов. А то как-то не очень. Так же стелс хотел бы увидеть.
 
@Сергей, все возможно. Только все это во вред своему же здоровью (нервы). Я же написал выше, что каждый считает свой девайс топовым, даже с такими чипами как Mali-400. Врубают все, что только можно и потом в отзывах какают. Меньше настроек у игрока - меньше головной боли у разработчика.
Ну как бы сейчас мало кто сидит на Mali , у всех в основном или айфоны , или устройства с Snapdragon
 
А зачем эффект размазывания вообще нужен? Я все доп. настройки подключал, и три из них явно картинку портят. С тенями вообще в игры играть не привык. Так что подрубай сглаживание, если есть возможность и будет счастье.
Кому как нравится.
 
Добавьте пожалуйста возможность приседать
 
В игре не хватает наземных аномалий , ну например огненных (если любой объект попадает в эту аномалию , то она выпускает мощную струю огня ). Ещё хочется собирать артефакты в подобных аномалиях , а чтобы усложнить эту задачу , то можно добавить детектор артефактов который нужно будет купить за приличную сумму
 
В игре не хватает наземных аномалий , ну например огненных (если любой объект попадает в эту аномалию , то она выпускает мощную струю огня ). Ещё хочется собирать артефакты в подобных аномалиях , а чтобы усложнить эту задачу , то можно добавить детектор артефактов который нужно будет купить за приличную сумму
Для этого нужно на много больше локаций,на мой взгляд.
Мы ж тут не в Сталкер играем))
 
Разработчики, добавьте в игру инструменты и запчасти от оружия. То есть, когда берешь поломанный автомат, разбираешь и получаешь запчасти АК, например. А потом собираешь норм оружие. Только напрягает момент, когда с нпс выпадает поломанное оружие. Это как бы постапокалипсис, а не сталкер, вещи должны быть в дефиците и оружие должно тяжело добываться. Сложно, что нибудь придумать. Если есть какие то идеи, отпишитесь, пожалуйста. Мы поможем, и подкинем идей.
 
Разработчики, добавьте в игру инструменты и запчасти от оружия. То есть, когда берешь поломанный автомат, разбираешь и получаешь запчасти АК, например. А потом собираешь норм оружие.
А чем вам обычная починка оружия на верстаке не угодила?

Только напрягает момент, когда с нпс выпадает поломанное оружие. Это как бы постапокалипсис, а не сталкер, вещи должны быть в дефиците и оружие должно тяжело добываться.
Так а что, тогда с врагов вообще не должно оружие падать?? Его и сделали сломанным, чтобы деньги быстро не фармить.
 
А чем вам обычная починка оружия на верстаке не угодила?


Так а что, тогда с врагов вообще не должно оружие падать?? Его и сделали сломанным, чтобы деньги быстро не фармить.
Понимаете? Нужно стремиться к реализму. Обычная починка на верстаке, мне кажется - временно. Если нормальное оружие начнет падать, то и фарм быстрый будет. Тоже не то. Воевать надо много, и оружия выпадает много. Я играл Day r, то там этот вопрос решили тем, что оно разбиралось, и продавать нельзя было. Можно некоторые, аспекты взять у них, если ,конечно, это разрешенно. Если я не прав, прошу исправить меня
 
Понимаете? Нужно стремиться к реализму. Обычная починка на верстаке, мне кажется - временно. Если нормальное оружие начнет падать, то и фарм быстрый будет. Тоже не то. Воевать надо много, и оружия выпадает много. Я играл Day r, то там этот вопрос решили тем, что оно разбиралось, и продавать нельзя было. Можно некоторые, аспекты взять у них, если ,конечно, это разрешенно. Если я не прав, прошу исправить меня
Слушай, разработчик уже сказал,что не надо ждать реализма в игре! Это его выдумка,что вы хотите ещё?
 
Слушай, разработчик уже сказал,что не надо ждать реализма в игре! Это его выдумка,что вы хотите ещё?
Разработчик сказал, что с оружием ещё продолжит работать. Оно не реализовано полностью
 
Хотелось бы чтоб сохранки можно было как-то называть или/и чтоб в них описывалось какая локация.
 
Назад
Сверху