The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

@EGProject, а возможно такое, что в игре появятся локации с постоянным радиационным фоном?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте
По факту время игровых действий достаточно сурово, что можно предположить такую группировку как "канебалы" )))
Откуа берут бутылки с водой .....
Лока " завод по очистке воды" была бы очень кстати.
Анимация бега с оружием в руках все таки была хорошо реализована в зона Лиманск.
Вообще игра действительно хорошая ,так держат!)

На территориях группировок ночью очень темно , это не безопасно для людей , мало ли какой мутант шальной.... Жизненно необходимы костры, или как вариант осветительные приборы у нпс.
Было бы не плохо добавить звуки разговоров нпс между собой, что как киборги ходят по лагерю . Так можно было бы увеличить погружение в мир пусташи, иллюзию присутствия так сказать .
Ага и увеличить стоимость игры до 400 руб как минимум для озвучки

Мне немного не понятно в 2 заселенных бункерах мало спальных мест для нпс, а в 216 даже нет шлюзов 1,2 и 3
 
Хм, возможно будет добавить MP 3 плеер?
У Лехи Седого же играет радио, можно добавить музыки 3-4 или уже сами игроки в файлы кинут в свою музыку, чтоб чуток улучшить игровой процесс, с музыкой же приятней играть.
Хотя бы радио на все локации добавили , как на блокпосте :) А про плеер , задумка не плохая , но если сзади монстр , а то и два рычат и готовятся к нападению , а ты в ушах идёшь ? :):)

Хотелось бы чтоб сохранки можно было как-то называть или/и чтоб в них описывалось какая локация.
Вот это хорошая идея , а то только дата и время на сохранении указана . Я в игру могу не заходить по три дня и часто забываю куда и зачем пошёл , в последнем сохранении .

Ну как бы сейчас мало кто сидит на Mali , у всех в основном или айфоны , или устройства с Snapdragon
На этих чипах процентов 60 в России ( на устаревших ) , 50 ( на новых )Китая и Индии сидят :) Это , сейчас , не плохие чипы , вполне юзабельные .:)
 
У меня появились несколько предложений:
  1. Хотелось бы, чтобы тайники были более спрятаны и их было бы трудно найти или достать. Можно было бы сделать тайники в трубах и в подобных объектах, то есть не только в ящиках и сундуках. Для этого можно добавить нпс, который давал бы за деньги или за выполнение его задания наводку на тайник.
  2. Можно было бы сделать так, чтобы обыскивать монстров можно было только, если у тебя есть нож.
  3. Хотелось бы, чтоб задания делились на сюжетные и побочные.
  4. Можно сделать карту всей пустоши, но место нахождения локации на этой карте появятся только когда её открыл. Возможно это будет бесполезным.
  5. Вот мы ночью можем с помощью ПНВ, а светим с помощью фонарика, но где он? Так что я предлагаю добавить фонарик. Возможно это на одну капельку усложнит игру, ведь выживание же.
 
Да, но все мы стремимся к реализму. Может нам ответит разработчик?)
Если с ак считать то весь ак можно починить на верстаке БЕЗ ДЕТАЛЕЙ если они в более менее качестве очистить их иметь сварочное образование ну отличное умение работать с ним, это с трудом, но возможно починить при качестве хотя бы 70% , относительно нормальном качестве 40% от металолома собирать можно, 10% с обязательным металоломом и деталями, но заметь это не
рем-наборы, а металолом а в рем наборах по ходу запчасти к оружию
 
@Дмитрий, я конечно не разработчик, но из Ваших предложений одобрил бы лишь, возможно, п.5, т.к. п.1 и так в трубах лежат (и под плитами еще), п.2. в начале коммуникатор друга Глока в упыре, инструменты для Эмбера в упыре, а первый нож, если отдать нож Сноупу, в продаже появляется чуть ли не в Атрии. И как эти начальные задания делать? п.3 это и так есть, невыполнение побочек (работорговцы, крыс, Лесник и т.д.) не влияет на основной сюжет. п.4. эта карта УЖЕ нарисована одним из игроков и выложена в обсуждении игры, с названием лок.
 
п.2. в начале коммуникатор друга Глока в упыре, инструменты для Эмбера в упыре, а первый нож, если отдать нож Сноупу, в продаже появляется чуть ли не в Атрии. И как эти начальные задания делать?
Можно было бы сделать, чтобы Концлер, когда даёт начальное снаряжение давал ещё и нож ну или в начале был бы какой-нибудь квес для получения ножа. По сути этот нож бесполезен. Это лично моё мнение.
п.1 и так в трубах лежат (и под плитами еще)
Ну так это вещи просто лежат, а я имел ввиду, чтобы можно было обыскивать обычные объекты, например как было в задании про прах, обыскав могилу мы нашли прах, а я хотел типо таких тайников.
п.3 это и так есть, невыполнение побочек (работорговцы, крыс, Лесник и т.д.) не влияет на основной сюжет.
А я хотел чтобы они делились в коммуникаторе на сюжетные и побочные по типу выполненные и невыполненные.
п.4. эта карта УЖЕ нарисована одним из игроков и выложена в обсуждении игры, с названием лок.
Я знаю это я и выложил её, но не все же игроки заходят и есть на форуме, а в игре пользоваться подобной картой было бы удобней, как я думаю. А так благодарю тебя за отзыв.
 
А можно добавить в игру спальник ?
 
Я предлагаю добавить в игру авто которое стоит 48000 знаков суть в том что его у тебя нет в инвентаре,его можно использовать на глобальной карте для более быстрого перемещения по пустоши но ему нужно топливо 1400 знаков за 2 литра.
 
Мне кажется, что лучше сделать большие карты

А там можно добавить авто
 
@Дмитрий, где ж на него статы брать? тут еле на харизму с точностью нашкрябал :)
 
Разработчики, такой вопрос: что вы планируете сделать с броней отступника? Надо ее собирать? Вы говорили что в случае неудачной сборки можно получить кое-что лучше, но это не реализовано в игре. Когда это будет сделано, и можете ли вы дать какие нибудь намеки?
 
Разработчики, такой вопрос: что вы планируете сделать с броней отступника? Надо ее собирать? Вы говорили что в случае неудачной сборки можно получить кое-что лучше, но это не реализовано в игре. Когда это будет сделано, и можете ли вы дать какие нибудь намеки?
Обязательно сообщим, когда сделаем.
 
@Дмитрий, тогда поддержу ваш пост, но с примечанием: добавить возможность сбрасывать статы (разово или многоразово, платно или бесплатно, на усмотрение разработчика).
 
Обязательно сообщим, когда сделаем.
Я хочу удалить на время игру, но буду за вами наблюдать) сидеть на форуме, спасибо, что отвечаете на вопросы, хоть иногда и розмыто)
 
Предлагаю добавить в игру записку с картой локаций Пустошей Общины, нарисованную и выложенную на форуме Дмитрием. И пусть она лежит в контейнерах возле минного поля на переходе в Пустоши Атрии. Игрок, найдя ее и прочитав, сможет для себя решить, пора ему уже в Атрию или еще на Пустошах есть чем заняться. А заодно сможет убедиться, все ли локи он открыл. А если она ему станет не нужна, то можно ее будет дорого продать и только Фанки. Это будет как компенсация за неоткрытого Крыса и за порезаный фарм противогазов :)
 
Назад
Сверху