The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Предлагаю добавить в игру записку с картой локаций Пустошей Общины, нарисованную и выложенную на форуме Дмитрием. И пусть она лежит в контейнерах возле минного поля на переходе в Пустоши Атрии. Игрок, найдя ее и прочитав, сможет для себя решить, пора ему уже в Атрию или еще на Пустошах есть чем заняться. А заодно сможет убедиться, все ли локи он открыл. А если она ему станет не нужна, то можно ее будет дорого продать и только Фанки. Это будет как компенсация за неоткрытого Крыса и за порезаный фарм противогазов :)
Хорошее предложение. Поддерживаю.
 
Хотелось бы , чтоб в игре , лай пустынных псов можно было услышать издалека , думаю это сделает игру более атмосферной
 
Добавить возможность переносить сохранения. Мне кажется, что это единственный минус в игре. Думаю, что многим игрокам это тоже было бы полезно, так как сохранения в любой момент можно потерять, а терять всё, что ты получил в игре, не очень-то и хочется.
 
Почему? Есть же облачное сохранение.
Потому что я так уже потерял свои сохранения, когда не было облака. Да и им не всегда удобно пользоваться, тем более если оставят только синхронизацию с Google.
 
Потому что я так уже потерял свои сохранения, когда не было облака. Да и им не всегда удобно пользоваться, тем более если оставят только синхронизацию с Google.
Какая разница в процессе сохранения в облаке и локально? Больше кнопок нажимать надо? Облако работает как онлайн, так и оффлайн.
 
на мой взгляд было бы неплохо в качестве обвесов добавить возможность устанавливать шнековые магазины на большую емкость патронов, по принципу, как на KRISS Vector CBO. И если на, скажем, АК или SCAR он, может быть, был бы и не очень уместным, то на ПП (всех названий) и на автоматических пистолетах было бы здорово увидеть такой обвес. имхо. спасибо.
 
Разработчики, очень хотелось бы,чтобы вы поменяли прицел на М64С! Честно говоря,он уродство. Когда на нём идёт прицельная атака,видно маленькую дырочку. Хотелось бы видеть больше через этот прицел,а так, совсем не комфортно стрелять с неё.
 
Просто необходимая вещь. Можно вопрос? Что это дает? Ноги и фонарик - успех 100% игры!
Разработчики, неплохо сделать скин главного героя в инвентаре, с оружием и броней, возможно артефактами. Вроде не много сделать, а приятно. То есть не на пустые поля надевать вещи)
 
Разработчики, неплохо сделать скин главного героя в инвентаре, с оружием и броней, возможно артефактами. Вроде не много сделать, а приятно. То есть не на пустые поля надевать вещи)
Думаю, что сейчас и так все интуитивно понятно, куда и что экипировать. Разве нет?
 
Думаю, что сейчас и так все интуитивно понятно, куда и что экипировать. Разве нет?
Разработчики, как пожелаете, оно в общем мало влияет. Просто эстетически было бы лучше. Просто приятней играть когда видишь скин главного героя
 
Здравствуйте, появилась идея. По моему мнение было бы здорово, если бы «планшет» (на котором карта, задания, сохранения и прочее) персонаж (Ворон) держал в руках, и бы да бы анимация, как он его достаёт. Просто мне показалось странным, что этот «планшет» находится просто в какой то комнате.
 
Что ещё за "комната"? Да и вообще зачем эта анимация нужна?
По моему мнению, странно выглядит, то что за «планшетом» просто картинка, можно хотя бы сделать прозрачный фон)
 
прошу ввести в игре дистанцию до цели, например в функции бинокля. у оружия указана дальность, но с какой точки применять и какую поправку давать не очень ясно. если это не очень сложно технически, конечно. спасибо.
 
Назад
Сверху