The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Хотелось бы уже увидеть больше 3-х рабочих слотов для артефактов
 
@Вадим02, если я снимаю гранаты, в отступнике работают все 4 слота, если вешаю гранаты, то только 3. за 5слотовую броню не в курсе, такой не имею
 
@Anatoliy, @Даниэль, Так что это было... Хорошо, спасибо за советы , попробую в 5 слотов поставить арты
 
Возможность чинить оружие из металолома))) без рем набора)))
 
Хотелось бы видеть болезни у самого Ворона. Инфекции, вирусы и т.д.(Например со старых консерв)
Покупать лекарства, а не просто хилы для битв. Это усложнило бы жизнь, но стало бы интересней.
 
Хотелось бы видеть болезни у самого Ворона. Инфекции, вирусы и т.д.(Например со старых консерв)
Покупать лекарства, а не просто хилы для битв. Это усложнило бы жизнь, но стало бы интересней.
Со старых консервы он получает химию
 
Я это знаю, но это обыденно. Добавить туда шанс 3-4 вирусов и будет уже больше сложностей в жизни Ворона
Слушай,в игре нет ещё окончательного сюжетного конца,куда сейчас трудится над новой системой болезней?
Нет пока смысла это делать!
 
@Даниэль, он просто высказал свои пожелания, ведь тема для этого и создана? что плохого в его предложении? а решать, что пора, а что нет все же, как мне кажется, решать разработчику. я поддержу мнение уважаемого лайком. имхо.

@alex, насчет Вашего предложения - я бы модернизировал - возможность превращать металлолом в ремнабор и потом ремать оружие по обычной схеме. как по мне это более логично - из разного хлама извлекаются разные запчасти и вуаля, собрали ремнабор. если позволите такую модернизацию, конечно ;)
 
@alex, насчет Вашего предложения - я бы модернизировал - возможность превращать металлолом в ремнабор и потом ремать оружие по обычной схеме. как по мне это более логично - из разного хлама извлекаются разные запчасти и вуаля, собрали ремнабор. если позволите такую модернизацию, конечно ;)
Ну по мне это бы выглядело странно после моих предложений по сборке тампера))) да и если не удастся собрать рем набор ты что получишь металолом)))
 
@alex, тоже верно... тогда, на всякий случай, лайкну оба :)
 
Мне бы хотелось видеть возможность играть с других сохранений других людей если они их выложили в открытый доступ
 
хотелось бы получить возможность отображения текущей версии игры на скринсейвах. а то делаю скрин с проблемой или информацией, но неясно, какая версия игры установлена. спасибо.
 
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста так, чтобы энергетический напиток уменьшал жажду! А то пользы от него почти нет, а в реальности энергетики утоляют жажду, пусть и хуже чистой воды

Уважаемые разработчики! Планируете ли вы выпустить вашу игру на ПК? Как это сделали, например, с Dead Effect.
 
Сделайте пожалуйста так, чтобы энергетический напиток уменьшал жажду! А то пользы от него почти нет, а в реальности энергетики утоляют жажду, пусть и хуже чистой воды
От энергетика много пользы, особенно, если в рюкзаке есть вещи. У энергетика свое, у воды свое. Поэтому - нет, не будет энергетик утолять жажду.
Планируете ли вы выпустить вашу игру на ПК?
Планируем.
 
Назад
Сверху