The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Если не секрет сколько запланированого в продолжении сюжета сделано? 50% есть?
В продолжении сюжета мало. Работаю над второстепенными заданиями.
По сюжету ответ такой. У автора большие проблемы со здоровьем. Получил письмо от его супруги, что он недавно перенес очередную операцию на сердце. Желаем ему здоровья и быстрого восстановления.
 
Вот на это место на локации Вышки можно добавить тайник.
 

Вложения

  • IMG-20190411-WA0001.jpg
    IMG-20190411-WA0001.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 22
У меч вопрос если убить Скипидара, то картель врагом станет?
 
В продолжении сюжета мало. Работаю над второстепенными заданиями.
По сюжету ответ такой. У автора большие проблемы со здоровьем. Получил письмо от его супруги, что он недавно перенес очередную операцию на сердце. Желаем ему здоровья и быстрого восстановления.
Сочувствую автору... Тогда такой вопрос , что там с обвесами и раскраской на оружие ?
 
Хотелось бы увидеть оружие на локации атрия- во всех землях атрии есть оружие которое лежит в ящиках или просто валяется, а в самой атрии нет
 
Мне кажется что стоило бы увеличить разброс и отдачу оружия .
 
Можно написать целую сюжетную ветку которая переплетается с известным мне основным сюжетом или нет?
 
Для мощных смартов и пк:
Добавьте дождь, кислотный дождь, выброс (добавьте на каждую локу контейнер, чтобы спрятаться, и чтоб закрывался, а нпс дружественные в зданиях прятались) туман, песчаная буря (последние два ухудшают видимость) И самое главное: вкл/откл их можно будет в доп. настройках.
Как ранг свой на форуме повысить?

Можно использовать наработки из Z.O.N.A. Shadow of Limansk: снег и обморожение (объяснение: после той вспышки солнца Земля перестала крутиться вокруг своей оси, одна сторона земли в мерзлоте и в вечной ночи, эффект дня и ночи объясняется тем, что к вечеру на орбите земли собираются очень плотные облака, не пропускающие свет).
 
Можно написать целую сюжетную ветку которая переплетается с известным мне основным сюжетом или нет?
Нечего городить в игре ерунду, там и так достаточно всего. Вот собственные прицелы в оружии можно было увеличить для удобного прицеливания.

Мне кажется что стоило бы увеличить разброс и отдачу оружия .
Нечего лепить в игре ерунду, ненравиться разброс поставь гироскоп на максимум))

Игра отличная, единственно что хотелось бы добавить существенного в игре, так это возможность самому герою находить артефакты на локациях. А так ничего переделывать и добавлять не стоит, разве что возможность приседать персонажам к примеру укрыться за ящиками, или наклоны корпуса вправо или влево. Игра очень интересная с умеренной сложностью. А любителям советовать "хардкор" ломаное оружие, разбросы, кислотный дожди и прочий бред нужно купить пластилин и лепить какую нить хрень, остужая свои 5 точки в тазиках со льдом))
 
Последнее редактирование модератором:
Нечего городить в игре ерунду, там и так достаточно всего. Вот собственные прицелы в оружии можно было увеличить для удобного прицеливания.
Вот от тебя не одного предложения в игре я не видел хорошего-сюжет игры точно будет, но его можно расширить для будушего
 
Нечего лепить в игре ерунду, ненравиться разброс поставь гироскоп на максимум))
Прости дружок , но ерунду сейчас ты несёшь . Знай свое место , и не докапывайся ко всем .

А любителям советовать "хардкор" ломаное оружие, разбросы, кислотный дожди и прочий бред нужно купить пластилин и лепить какую нить хрень, остужая свои 5 точки в тазиках со льдом))
Слушай , ты бы не писал такие глупости , эта игра должна быть хардкорной , потому что это выживание , если в ней все будет слишком просто , то игра станет не интересной . И почему это ты начинаешь ко всем приставать и критиковать их предложения , ты то сам предложил что-то реально стоещее ?
 
Прости дружок , но ерунду сейчас ты несёшь . Знай свое место , и не докапывайся ко всем .
Извини если обидел, но чтобы предлагать что либо, нужно об этом знать. Если бы ты почитал бы книжки, подержал в руках хотя бы игрушечное оружие, тогда бы ты имел представление о том, что предлагать. А так я вижу просто школьное предложение двоечник о том, о чём он сам понятия не имеет.

Слушай , ты бы не писал такие глупости , эта игра должна быть хардкорной , потому что это выживание , если в ней все будет слишком просто , то игра станет не интересной . И почему это ты начинаешь ко всем приставать и критиковать их предложения, ты то сам предложил что-то реально стоещее ?
Вот моё стоящее предложение, избавиться от горе хардкорщиков))
Реально я предлагаю не портить игру, а лишь по существу например:
Оптимизацию.
Доработать прицелы.
Устранить мелкие баги
Добавить освещение на базах и музыку, как на локации блокпост.
Если нравится хардкор, тебя никто не заставляет брать снарягу и как терминатор выносить базы. Бегай с ПМом и ножом и будет вам счастье.
Игра рассчитана на всех, а не только на "знатоков" выживания. Что за стремление усложнять всё что под руку попадётся?)

Никого не имею цели обидеть, но лишь хотелось внести ясность, чтобы не портить игру и не делать из неё венегрет "добавлениями". Что уже было как-то с похожей игрой, подобного жанра.
Можно было бы добавить немного стэлс- миссий с луком, арбалетом, или оружием с глушителями, к примеру пройти квест незамеченым врагом. Повторю, что неплохо было бы добавить приседания и наклоны корпуса, чтобы выглядывать из-за укрытия. А упырям снять маски, а то вид у них не айс с распираторами.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что игра и так не плохо оптимизирована. У меня лично всё нормально. Главное поставить настройки с которыми тебе будет комфортно играть.
Доработать прицелы.
Насчёт прицелов я согласен. Например у АК-74У он немного заедает.
Добавить освещение на базах и музыку, как на локации блокпост.
Вот этого реально не хватает.
Для мощных смартов и пк:
Добавьте дождь, кислотный дождь, выброс (добавьте на каждую локу контейнер, чтобы спрятаться, и чтоб закрывался, а нпс дружественные в зданиях прятались) туман, песчаная буря (последние два ухудшают видимость) И самое главное: вкл/откл их можно будет в доп. настройках.
Неплохая идея.
 
Последнее редактирование модератором:
Извини если обидел, но чтобы предлагать что либо, нужно об этом знать. Если бы ты почитал бы книжки, подержал в руках хотя бы игрушечное оружие, тогда бы ты имел представление о том, что предлагать. А так я вижу просто школьное предложение двоечник о том, о чём он сам понятия не имеет.
Прошу прощения, во первых я не школьник , во вторых об оружии: я не мало стрелял , и знаю какая у оружия отдача , в игре она слишком слабая , и разброс также.
 
Никого не имею цели обидеть, но лишь хотелось внести ясность, чтобы не портить игру и не делать из неё венегрет "добавлениями". Что уже было как-то с похожей игрой, подобного жанра.
Можно было бы добавить немного стэлс- миссий с луком, арбалетом, или оружием с глушителями, к примеру пройти квест незамеченым врагом. Повторю, что неплохо было бы добавить приседания и наклоны корпуса, чтобы выглядывать из-за укрытия. А упырям снять маски, а то вид у них не айс с распираторами.
Ты посмотри- 1есть игры с хорошей графикой,но без сюжета (СЗП)2 игры с хорошей оптимизацией и снова хорошим сюжетом, но опять дополнительные задания говно(СЧН) 3, а есть игры где все в целом виде нормально сбалансировано и раставлено так-что бы было интересно и доп задания пройти и сюжет и графика с оптимизацией на высоте(фалаут 4) вот ты предлогаешь создать игру скучную, но оптимизиованую-это плохая позиция:надо делать игру сбалансированно даже баги сбалансированы должны быть, если их исправить все, столько времени пройдет которое можно было на создание заданий передклать
 
Назад
Сверху