The Sun: Origin. Что нового вам хотелось бы видеть в игре?

Хоть ноутбук, хоть комп, а прицелы в игре полное г. Что мешает сделать нормальный прицел? У вас же есть развёртка в файлах, можно же исправить.
Я тебе говорил на счет кнопок
 
Я тебе говорил на счет кнопок
Да причём тут кнопки? Речь вообще о другом. Прицел слишком МЕЛКИЙ! По размеру он мелкий. Речь вообще не о приближении, а о железных прицелах. Кроме того подаётся неверная информация по характеристикам арбалета:
Урон 110 точность 98, почему тогда среди всех мутантов только пустынных псов и то с двух или более болтов?
 
Да причём тут кнопки? Речь вообще о другом. Прицел слишком МЕЛКИЙ! По размеру он мелкий. Речь вообще не о приближении, а о железных прицелах. Кроме того подаётся неверная информация по характеристикам арбалета:
Урон 110 точность 98, почему тогда среди всех мутантов только пустынных псов и то с двух или более болтов?
Перепрочитай свое сообшение где говорилось про оружие только нижний ответ
 
По арбалету, информация не соответствует действительности. С точностью 98, и уроном в 110 ед., арбалет должен выщелкивать мутантов с одного выстрела в голову, но это не так. На самом деле он слабее Макарова. Болт из арбалета не летит в центр цели, а ниже на одну ступень, понятно что по траектории болт, как и стрела летит дугой, НО! В арбалета изначально в оптике, или в прицеливании стоит поправка. Так что тут мне кажется ошибка, плюс неверно отображены информация по характеристике арбалета, а именно по урону и точности.
 

Вложения

  • IMG_20190422_055912.jpg
    IMG_20190422_055912.jpg
    199.1 KB · Просмотры: 7
Можна кровати в Бункерах поставить
 
Очень хотелось бы видеть стэлс миссии. И прокачку такого навыка, как маскировка, умение незаметно подкрадываться и перерезать горло противнику одним ударом ножа сзади. Также этот навык даёт не заметный выстрел оружия с глушителем, т. е., противник не носиться как сумашедший, если убийство одного из членов его команды было с помощью оружия с глушителем. Можно также незаметно подкрадываться к мутантам. Ценный навык.
 
Очень хотелось бы видеть стэлс миссии. И прокачку такого навыка, как маскировка, умение незаметно подкрадываться и перерезать горло противнику одним ударом ножа сзади. Также этот навык даёт не заметный выстрел оружия с глушителем, т. е., противник не носиться как сумашедший, если убийство одного из членов его команды было с помощью оружия с глушителем. Можно также незаметно подкрадываться к мутантам. Ценный навык.
Поддерживаю твое предложение.
 
Было бы неплохо, если в списке локаций отображались только те, которые принадлежат определённой территории.
Например, Вышки, Атрия – отображаются только на территории земель Атрии, а Ржавые Пустоши и Пустынное плато - на территории Земель Общины.
 
Интересно было бы увидеть особые навыки, которые давались за выполнение заданий или за другие заслуги. Например:

Призрение к боли.
Если уровень здоровья меньше 15%, защита увеличивается в 2 раза.

Сосредоточенность.
Если уровень здоровья больше 65%, но меньше 85%, урон увеличивается на 10%. Если уровень здоровья больше 85%, урон увеличивается на 25%.

Эйфория.
Если игрок сильно облучён, его защита уменьшается на 30%, а урон увеличивается на 50%.

Сверхсила.
Урон от оружия ближнего боя увеличивается в 2 раза.
 
списое локаций на глобальной карте в алфовиитном порядке.
не знаю писали ли об этом раньше но холтелось бы видеть, а то сейчас не понятно по какому принципу они сортируются и искать нужную крайне неудобно
 
Хотелось бы в игре видеть какие нибудь смешные надписи на стенах (как это сделано в метро).
 
1.озвучку у НПС конечно
2.БОЛЬШЕ МУЗЫКИ В РАДИО)))
3.чтобы оружие надо было чистить,чинить
4.продолжение сюжета
5.тайники с орудиями (винторез к примеру)
6.чтобы некоторые НПС могли ходить с тобой, помогать(за деньги или за авторитет)
7.больше артифактов
И многое другое...
 
Доброго времени суток.
Хочу внести предложение, ближе к делу.
Как на счёт того, что бы увидеть в игре следующее оружие:

ДП-28 (Пулемёт)
StG-44 (Автомат)
MP-40 (ПП)
Mauser 98k (Винтовка)
Винтовка Мосина
MG-42 (Возможно и MG-34)
ПТРД (Противотанковое ружьё, аналогично РПГ-7, танков нет, а в игре пригодился сие агрегат, так а почему бы и не рассмотреть противотанковое ружье, думаю один патрон и высокая точность и дальность решат чью либо жизнь :))
ВССК "Выхлоп" (Российская бесшумная крупнокалиберная винтовка)

Так же по поводу пистолетов, вношу:
ТТ-33
Наган (Тот самый)
Mauser 96


Прошу рассмотреть моё предложение

Да и в целом об некой системе уклона от пуль врагов НПС в бою с ГГ.
Меня который раз смущает в ближних боях на дистанции пистолета эти конвульсивно-судорожные подергивания и резкие перебежки из стороны в сторон.
Что тебе целясь из своего Кольта Питона приходиться ждать пока этот НПС замрёт и ты спокойно вынесешь хедшот.
Ибо на пистолетной дистанции в бою из пистолета практически невозможно поразить НПС (Кроме мутантов) которые крутятся как волчок.

Назвал бы это как проблему.

Так же хотел бы услышать об видоизменении оружия.
В игре представлен пистолет Кольт (Описание: Удлинён ствол) а в игре моделька совершенно иного пистолета и более компактных размеров, пистолет Sig Sauer P228.
Теперь к другому, АКС-74У.
Описание модели этого автомата.
Но модель вообще не пойми что и абы-как.
Размером в игре будет по некоторым габаритам больше чем модель АК-47.
Прошу отнестись объективно.
 
Доброго времени суток.
Хочу внести предложение, ближе к делу.
Как на счёт того, что бы увидеть в игре следующее оружие:

ДП-28 (Пулемёт)
StG-44 (Автомат)
MP-40 (ПП)
Mauser 98k (Винтовка)
Винтовка Мосина
MG-42 (Возможно и MG-34)
ПТРД (Противотанковое ружьё, аналогично РПГ-7, танков нет, а в игре пригодился сие агрегат, так а почему бы и не рассмотреть противотанковое ружье, думаю один патрон и высокая точность и дальность решат чью либо жизнь :))
ВССК "Выхлоп" (Российская бесшумная крупнокалиберная винтовка)

Так же по поводу пистолетов, вношу:
ТТ-33
Наган (Тот самый)
Mauser 96


Прошу рассмотреть моё предложение

Да и в целом об некой системе уклона от пуль врагов НПС в бою с ГГ.
Меня который раз смущает в ближних боях на дистанции пистолета эти конвульсивно-судорожные подергивания и резкие перебежки из стороны в сторон.
Что тебе целясь из своего Кольта Питона приходиться ждать пока этот НПС замрёт и ты спокойно вынесешь хедшот.
Ибо на пистолетной дистанции в бою из пистолета практически невозможно поразить НПС (Кроме мутантов) которые крутятся как волчок.

Назвал бы это как проблему.

Так же хотел бы услышать об видоизменении оружия.
В игре представлен пистолет Кольт (Описание: Удлинён ствол) а в игре моделька совершенно иного пистолета и более компактных размеров, пистолет Sig Sauer P228.
Теперь к другому, АКС-74У.
Описание модели этого автомата.
Но модель вообще не пойми что и абы-как.
Размером в игре будет по некоторым габаритам больше чем модель АК-47.
Прошу отнестись объективно.
Все эти проблемы что ты перечислил я могу обьяснить легко
Во первых про модели оружия какая разница кокое оружие с кокой моделью если ты его не видишь-у АКС 74У ты при нормальном виде не увидешь практически нечего у тебя сразу будет мушка,а как прицеливатся?
Про кольт расписыватся не стану просто указав что этим оружием пользуется мало человек
Про бег НПС это а жизни в целом нормально(среди сепаратистов это спасает жизни от шальных пуль) и в игре представлена автоноводка которая сама наведется в этом случае
Про новое оружие ты не думал что к нему еще и потроны надо особые
к выхлопу если я не ошибаюсь потроны 12.7
СВ1898(мосинка но это 2 название по году)
просто не идеальное оружие(да точное но урон так себе сейчас)
Карабин маусера особые потроны но тут подойдут и к пулеметам которыми кстати не кто не пользуется(ДП 28 так же отпадает)
МП-40 если и делать то в игре оно отсталым будет в уроне как и в жизни
И тому подобное
Кстати что бы ты знал новое оружие это снижение оперативы в игре да покупать модельки в для оружия которым пользоватся не кто не будет глупо

Ксати про кольт если ты не заметил то на НК 23(пистолет) указан калибр 0.45
 
Все эти проблемы что ты перечислил я могу обьяснить легко
Во первых про модели оружия какая разница кокое оружие с кокой моделью если ты его не видишь-у АКС 74У ты при нормальном виде не увидешь практически нечего у тебя сразу будет мушка,а как прицеливатся?
Про кольт расписыватся не стану просто указав что этим оружием пользуется мало человек
Про бег НПС это а жизни в целом нормально(среди сепаратистов это спасает жизни от шальных пуль) и в игре представлена автоноводка которая сама наведется в этом случае
Про новое оружие ты не думал что к нему еще и потроны надо особые
к выхлопу если я не ошибаюсь потроны 12.7
СВ1898(мосинка но это 2 название по году)
просто не идеальное оружие(да точное но урон так себе сейчас)
Карабин маусера особые потроны но тут подойдут и к пулеметам которыми кстати не кто не пользуется(ДП 28 так же отпадает)
МП-40 если и делать то в игре оно отсталым будет в уроне как и в жизни
И тому подобное
Кстати что бы ты знал новое оружие это снижение оперативы в игре да покупать модельки в для оружия которым пользоватся не кто не будет глупо

Ксати про кольт если ты не заметил то на НК 23(пистолет) указан калибр 0.45
Ты меня извини, но я не смог правильно воспринять информацию написанную тобою.

О АКС-74У и о Кольте.
Ты считаешь что тебе как и всем абсолютно поровну на внешний вид?
Если игроки мало пользуются данным оружием, то это не отменяет то что надо сделать правдоподобную модель оружия.


Ты считаешь что люди в реальности в бою бегают как обкуренные и при этом обладают 90% точностью?
Я лично не видел нигде либо сие действия спасения от пуль, что касается жизни.

Урон у МП-40 в жизни? Урон в жизни?)))
Сам патрон 9*19 "Парабеллум" имеет своё свойство повреждение тканей и пробитие типов бронежилетов, так же мощность.

Что касается, как ты выразился особых патронов.

Мосина-7.62*54, стандартный пулеметный патрон, частый.

Вот патрон к винтовке Маузера проблематично.


Изволь узнать с чего такие выводы о том что тем или иным оружием никто не пользуется?
 
Ты меня извини, но я не смог правильно воспринять информацию написанную тобою.

О АКС-74У и о Кольте.
Ты считаешь что тебе как и всем абсолютно поровну на внешний вид?
Если игроки мало пользуются данным оружием, то это не отменяет то что надо сделать правдоподобную модель оружия.


Ты считаешь что люди в реальности в бою бегают как обкуренные и при этом обладают 90% точностью?
Я лично не видел нигде либо сие действия спасения от пуль, что касается жизни.

Урон у МП-40 в жизни? Урон в жизни?)))
Сам патрон 9*19 "Парабеллум" имеет своё свойство повреждение тканей и пробитие типов бронежилетов, так же мощность.

Что касается, как ты выразился особых патронов.

Мосина-7.62*54, стандартный пулеметный патрон, частый.

Вот патрон к винтовке Маузера проблематично.


Изволь узнать с чего такие выводы о том что тем или иным оружием никто не пользуется?
Про внешний вид я выразился что если делать идеальный вид оружия АК то ты просто не увидешь нечего нормально(ну просто сам подумай 30 см это много? Если входить в прицел ты наоборот подальше от прицела отойдешь)
Про кольт я позиции не меняю оружие больше не популярно и теперь с ним не кто не играет(самое популярное АК47 и agrum2000 среди автоматического оружия с высокой скорострельностью среди пистолетов неклер коф)
МП40 имеет малую скорострельность и точность вместе с дальностью среди более менее современного оружия
От СВ мосина не просто так откозались одна из причин морально усторела и болтовый механизм вместе с малой дальностью на современный момент

И да я указал про малоиспользуемое оружие просто характеризуя самым простым видом
-редкость потронов
-малый урон
-Малый магазин
-нельзя найти просто так
+стартовый пистолет в прологе
Про обкуреность людей есл гражданскому дать оружие для самообороны и сказать бежатьв бункер,, он будет если есть голова наплечах есть не стоять на месте,а стрелять в пустоту(враги за укрытиями) ну или в врагов которые просто так прицелелись
 
Последнее редактирование:
Про внешний вид я выразился что если делать идеальный вид оружия АК то ты просто не увидешь нечего нормально(ну просто сам подумай 30 см это много? Если входить в прицел ты наоборот подальше от прицела отойдешь)
Про кольт я позиции не меняю оружие больше не популярно и теперь с ним не кто не играет(самое популярное АК47 и agrum2000 среди автоматического оружия с высокой скорострельностью среди пистолетов неклер коф)
МП40 имеет малую скорострельность и точность вместе с дальностью среди более менее современного оружия
От СВ мосина не просто так откозались одна из причин морально усторела и болтовый механизм вместе с малой дальностью на современный момент

И да я указал про малоиспользуемое оружие просто характеризуя самым простым видом
-редкость потронов
-малый урон
-Малый магазин
-нельзя найти просто так
+стартовый пистолет в прологе
Про обкуреность людей есл гражданскому дать оружие для самообороны и сказать бежатьв бункер,, он будет если есть голова наплечах есть не стоять на месте,а стрелять в пустоту(враги за укрытиями) ну или в врагов которые просто так прицелелись
Я в военкомате?столько про оружия узнал,я же столько не запомню😂
 
Про внешний вид я выразился что если делать идеальный вид оружия АК то ты просто не увидешь нечего нормально(ну просто сам подумай 30 см это много? Если входить в прицел ты наоборот подальше от прицела отойдешь)
Про кольт я позиции не меняю оружие больше не популярно и теперь с ним не кто не играет(самое популярное АК47 и agrum2000 среди автоматического оружия с высокой скорострельностью среди пистолетов неклер коф)
МП40 имеет малую скорострельность и точность вместе с дальностью среди более менее современного оружия
От СВ мосина не просто так откозались одна из причин морально усторела и болтовый механизм вместе с малой дальностью на современный момент

И да я указал про малоиспользуемое оружие просто характеризуя самым простым видом
-редкость потронов
-малый урон
-Малый магазин
-нельзя найти просто так
+стартовый пистолет в прологе
Про обкуреность людей есл гражданскому дать оружие для самообороны и сказать бежатьв бункер,, он будет если есть голова наплечах есть не стоять на месте,а стрелять в пустоту(враги за укрытиями) ну или в врагов которые просто так прицелелись
Простите что вмешиваюсь , но с чего ты взял что кольт больше не популярный , а популярен калаш и аграм , я например наоборот этим оружием не пользуюсь , а бегаю как раз таки с кольтом , ведь это отличное оружие.
 
Назад
Сверху